ГЕНОТРОПИН: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Лара
ЛараКомсомольск-на-Амуре

*Всем привет!!! Девченки, подскажите пожалуйста кому помог укол генотропин Хориотический. Мне сделали укол на 15 ДЦ. БТ поднялась на 18 ДЦ и держится, но мне врач прописал с 17 ДЦ принимать утрожестан по 200 два раза в день 14 дн, а если наступит беременность то до 16 недель беременности, сегодня 22 ДЦ но самое интересное что у меня после овуляции и всегда за две или полторы недели болела сильно грудь и симптомы постоянные ПМС, а в этот раз вообще ни каких признаков. грудь вообще не болит и не увеличина. Так все странно. Вот подскажите мне, пожалуйста, может ли так влиять укол или возможно у меня затишье… Может это залет??? так хотим с мужем лялечку:))
Яяяяяяя
ЯяяяяяяНижневартовск
Лараwww.babyplan.ru
Там поищи, много про планирование, фото, графики, форум. А здесь больше уже беременных и родивших, поэтому мало ответов.
Наталья
НатальяБалашиха
Лараэто от укола… у меня такаяже ситуация тока мне колят Прегнил… уже будет третья стимуляция… а не болит у тебя грудь и животик потому что пьешь лекарства
Лара
ЛараКомсомольск-на-Амуре
НатальяСпасибо за ответ. А я уж подумала что может это залет. думаю надо же всегда что то чувствовала а тут вообще тишина:)) Ладно будем стараться. получается что в этом месяце я опять в пролете. а сколько не читала все рассказывают что сразу начинаются признаки. а у меня их ноль:((
Натик
НатикРеутов
НатальяНатали, кажите где вы прегнил достаете во всей Москве его нет!!!
Марина
МаринаЧелябинск
Лараа мне кажется что и не должно быть никаких симптомов, т.к. овуляция у вас достигнута не естественным путем
Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "ГЕНОТРОПИН"

24 марта 2011 13:14
ЖУРНАЛСтимуляция овуляции уколом генотропин хориотический
Всем привет!!! Девченки, подскажите пожалуйста кому помог укол генотропин Хориотический. Мне сделали укол на 15 ДЦ. БТ поднялась на 18 ДЦ и держится, но мне врач прописал с 17 ДЦ принимать утрожестан по 200 два раза в день 14 дн, а если наступит беременность то до 16 недель беременности, сегодня 22 ДЦ но самое интересное что у меня после овуляции и всегда за две или полторы недели болела сильно грудь и симптомы постоянные ПМС, а в этот раз вообще ни каких признаков. грудь вообще не болит и не увеличина. Так все странно. Вот подскажите мне, пожалуйста, может ли так влиять укол или возможно у меня затишье… Может это залет??? так хотим с мужем лялечку:))
24 марта 2011 13:14
Хочу ребенкаСтимуляция овуляции уколом генотропин хориотический
*Всем привет!!! Девченки, подскажите пожалуйста кому помог укол генотропин Хориотический. Мне сделали укол на 15 ДЦ. БТ поднялась на 18 ДЦ и держится, но мне врач прописал с 17 ДЦ принимать утрожестан по 200 два раза в день 14 дн, а если наступит беременность то до 16 недель беременности, сегодня 22 ДЦ но самое интересное что у меня после овуляции и всегда за две или полторы недели болела сильно грудь и симптомы постоянные ПМС, а в этот раз вообще ни каких признаков. грудь вообще не болит и не увеличина. Так все странно. Вот подскажите мне, пожалуйста, может ли так влиять укол или возможно у меня затишье… Может это залет??? так хотим с мужем лялечку:))
27 сентября 2011 13:43
ПОЛИТИКА И МЕДИЦИНАПЕРЕЧЕНЬ ЛЕК ПО РЕЦ
Может кому пригодиться списочек. Требуйте рецепты от педиаторов!ПРИКАЗ от 3 марта 2003 года О ПЕРЕЧНЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ ДЛЯ ПРОПИСЫВАНИЯ И ОТПУСКА ПО БЕСПЛАТНЫМ И ЛЬГОТНЫМ РЕЦЕПТАМ НА 2003 ГОД" Вот перечень: Утвержден Приказом УЗО, УФД, ТФОМС от 03.03.2003 N 110/47/45 ПЕРЕЧЕНЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ ДЛЯ ПРОПИСЫВАНИЯ И ОТПУСКА ПО БЕСПЛАТНЫМ И ЛЬГОТНЫМ РЕЦЕПТАМ НА 2003 ГОД ----T------------------------T---------------------T---------------¬ ¦ N ¦ Международное ¦ Наименование ¦ Форма выпуска ¦ ¦п/п¦ непатентованное ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ наименование ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ лекарственных средств, ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ наименование изделий ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ медицинского назн…
Самая полная информация о препарате ГЕНОТРОПИН (GENOTROPIN) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать ГЕНОТРОПИН (GENOTROPIN) беременным и детям.