Беременность от любовника

Вот и сбылась мечта моей жизни,8 лет планирования,4 года лечения мужа,3 попытки ЭКО, а в итоге измена мужу и сразу беременность, не знаю как описать, с одной стороны счастье безумное, а с другой мужу я так и не созналась, понимаю сейчас будет много мнений и камней в мой огород, на оскорбления не обижусь, но ищу поддержку, помощь, подруги есть знают мою ситуацию и поддерживают, но они подруги и думаю в любой ситуации будут на моей стороне, если кто то хочет дружить со мной пишите мне в личные сообщения, возможно посторонний человек сможет мне больше сказать, может что то измениться, может буду винить себя еще больше, может станет легче я не знаю, спасибо за внимание и буду рада если кто нибудь напишет мне, желательно в личные сообщения так проще, по крайне мере пока так проще.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Людмила Паршина
Людмила Паршина
Выборг
03514970
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

мужу не говори и все хорошо будет)

Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Если любовник не в курсе, то живите дальше спокойно.Если вдруг когда нибудь в жизне муж узнает, что ребёнок не от него(например по тесту днк)Отрицайте любовника, скажите, что оступились и секс был с другим мужчиной всего один раз и с презиком.И уверяйте, что на 100% были уверенны, что ребёнок от мужа
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Дамы, вам лечиться надо! Мало того, что ***дство по вашему — нормально, так еще и мужику чужого ребенка подсунуть предлагаете, типа «это не предательство, это маленькая тайна»! Фигасе, маленькая тайна! Как муж загулял — так вы все советуете разводиться с таким кобелем. А тут дак ничего, что нагуляла, ничего, что подсунешь. А вы о муже думали? ему то за что это? Почему он должен чужого воспитывать? А если узнает? Вы когда-нибудь видели человека, который узнает что его, к примеру, сын — не его? А я видела. И не дай Бог такое пережить! Нагуляли ребенка — идите и признавайтесь. Муж с вами столько лет пытался, прошел отнюдь не меньше, чем вы, в стремлении получить продолжение своего рода. Он имеет право на честность. Даже если он не сможет этого ребенка принять и простить предательство. Быть человеком или подлой тварью — выбор за вами.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

и винить себя я думаю тут не стоит, если ты с любовником не предохранялась, я думаю ты предполагала что такое может быть))))))))))))))))))))))))))) желаю тебе легкой беременности, и поздравляю с долгожданным счастьем))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

а я считаю, что это огромное счастье, что у тебя будет малыш и все равно от кого он главное что он твой, я думаю, если муж любит он поймет, побесится немного но поймет, многие пары усыновляют совершенно чужих детей и любят их как родных, а тут он будет от любимой женщины, но даже если он и уйдет, ну и что у тебя будет малыш и это важнее как мне кажется

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва

Да носите малыша!!! Значит так должно было быть!!! может это не ваш мужчина с кем вы живете? С другой стороны модет муж поймет!!! Ведь он наверняка тоже деток хочет!!! Раз столько стараетесь и эко было!!! Тяжело было б жить с грузом таким!!! Но у мужа спосила простил бы меня стал бы раститить ребенка он ответить не смог!!! Но говорит такое лучшею не знать! Вообщем мнение мужчины — не говорить !

Пожаловаться
Блэр
Блэр
Барановичи

Ой, ну вы, наверняка на седьмом небе от счастья?!!! Самое главное сейчас выносить и родить здорового малыша — а с мужиками как-нибудь разберетесь. Потом…




Пожаловаться
Ева
Ева
Москва
А откуда такая уверенность, что ребенок не от мужа? Вы в том месяце, после которого забеременели только с любовником занимались сексом? Тогда как вы скажете мужу? Он месяц к вам не прикасался, а тут опа и беременность..
Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград
Ага! Вот мне интересно стало. Как поняла то, что от любовника?
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Тюмень

Рожайте, да будет вам счастье — как тут многие говорят. Любовнику знать не нужно о вашем положении, ибо если захотите утаить от мужа, любовник донесет ему, вам нужны эти страсти-мардасти как в санта-барбаре? А с подругами зачем делились? вот это зря! это ж первые враги, которые вас сдадут, которые вас обсудят как самую последнюю п… Другое дело, что если вы не захотите жить в обмане и признаетесь мужу, заранее подготовившись к его уходу. я не осуждаю. вы же хотите стать матерью.

Пожаловаться
Maрина
Maрина
Фрайзинг
Очень много историй слышала, когда с мужем дети но получаются, а на лево сразу, вывод один, муж с женой не подходят друг к другу, организм не ошибается. Чтобы иметь детей нужно не только любить но и иметь совместимость органическую, когда и то и это совпадает, получаются легко детки, даже если только совместимость без любви. А вот если любоф без совместимости, это наказание и долгие годы планирования… Мое мнение, эти люди сделали неправельный выбор.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Волжский
А я считаю, что надо рожать, мужу знать не обязательно, но и трезвонить особо об этом не стоит, подруги разные бывают. Радуйтесь вашему счастью, в конце концов это ВАШ ребёночек, а муж по любому будет его любить как своего, а то, что не скажете, это не предательство, это маленькая тайна, еще не известно как жизнь сложится. Я вас от души поздравляю!!! Легкой вам беременности)))



Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

здесь главное ребенок. тут можно 2 варианта, сказать мужу но это только в том случаи если вы уверены что он вас простит и примет ребенка как своего. я просто не знаю какой у вас муж. И можно вообще ни чего ему не говорить. пусть живет и радуется, думает что это его ребенок. и вы постарайтесь забыть об этом. ( самое главное чтоб любовник не знал что он отец)

я бы на вашем месте не стала говорить мужу, так спокойнее.

удачи

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Челябинск

Мне тоже многие говорят сходи налево и ляля будет), но не могу. с мужем тоже уже 7лет пытаемся не выходит ничего( Коллега бывшая тоже родила от любовника, муж ничего не знает сын уже в первый класс пошел. Муж обожает сына, похож на маму ребенок)

Пожаловаться
ДИАНА
ДИАНА
Москва
Поздравляю!!! Главное малыша берегите, а там видно будет!!!
Пожаловаться
Манюшик
Манюшик
Дальнереченск
Я тоже так пыталась сделать, потому что муж наотрез отказывался сдать спермограмму.а когда сдал и результат был плохой разгулялась вообще.а потом как то все вернулась, лечили мужа и итог у него все супер.у меня предрак в диагнозе.муж нашел деньги и настоял на лечении.а любовник сказал раз ты не моя, то и денег не дам.да и ладно.уехала в Китай, вылечили.в России констатировали здорова.так что если бог дал, то ваше.и не переживайте, если муж любит, то простит и будет воспитывать ребенка как родного
Показать ещё
Актуальные посты
смесь мама и я для кормящих
отзывы о роддоме 32 москва