У меня неровный цикл, 26-33 дня, сейчас 28ой, но пропал вечный ПМС! Бесследно.

В общем, с мужем решили сделать ребеночка перед моим отъездом временным и пытаться могли только с 6 на 7ой день цикла. Много пытались, простите за подробности. До этого цикла цикл (сорри за повтор) был 26 дней. Потом перелет в 10 часов, смена часовых поясов… Вот думаю, вдруг овуляция сбилась и у нас получилось? Я честно себя не накручиваю. Даже думаю может рановато мы так решили… У меня _всегда_ последние года 3 тянущие ощущения в боках перед месячными, болит грудь за неделю. А сейчас… Я сделала тест на 26ой день, но плохой – Вера. Не показал Б. 

Дня 3 назад появились странные ощущения. Дело в том, что… у меня увеличились соски, болят немного и чешутся. И вообще вся грудь чешется сильно, но не болит как обычно. Моюсь регулярно))) Лифчик обычный. Я не могу сказать увеличилась или нет т.к. размер первый, незаметно )

БТ у меня 36,8-36,6, перед месячными всегда мерила – была 37+ стабильно. Весь цикл никогда не мерила. t тела – 36,8-37,2, я не болею.

Снилось что на узи пришла и смотрю – пупс в синей шапочке. Это так, к слову). Но хотим мы девочку больше... 

Ем мясо неделю. Вернее, тянет к нему. Не ела никогда. Вытаскивала из супа. Безумно хочется гуляш без гарнира есть ведрами)).

Вот сижу теперь и думаю – перелет может что-то в организме поменял что нет пмс. Перелет всегда сокращал мой цикл с 33 до 28. А тут был 26 перед полетом, вдруг вообще уменьшился до 22))

Не знаю что и думать! Вроде как 2 дня задержка если по последнему циклу считать. У вас были какие-то такие признаки? И про БТ интересует – что это значит?

Гелла
Гелла
Ярославль
001769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества