Болит грудь после О все сильнее

Девочки история такая… на 10дц был па потом через несколько дней начала болеть грудь, решила то это О. Началось все с сосков, при нажатия слегка больновато. И по нарастающей, потом болела не сильно вся грудь, теперь болит по бокам сильно, т.е с каждым днем все большн и больше до М еще около недели.остальный признаки можно назвать не серьезными. Обычно ни при О ни при пмс ничего не беспокоит. У кого была похожая ситуация? Тест сегодня делала но там / а после минут 20 призрак призрака так сказать))) не знаю что думать… могу подождать М но грудь не дает покоя))) спасибо кто дочитал)
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
0421596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Ольга Юдина
Ольга Юдина
Сергиев Посад

прочла коменты, думаю что тест не помешает, но думаю, что всё таки рановато.

Ольга Юдина
Ольга Юдина
Сергиев Посад

у меня токая же ситуация, точь в точь. вот тоже сижу и думаю, что мне делать)))) единственное, что па у нас через день два. стараемся заберемменнеть))))

Наталья
Наталья
Амелия
9 лет
Москва

Купите обычный тест, но более чувствительный. Некоторые от 15 ХГЧ уже показывают, а многие только от 25.

А лучше сдайте кровь — в Инвитро результат готов будет уже вечером или завтра утром. Зато 100% ответ.

У меня когда тест показал Б еще до задержки, тоже не верила, пока кровь не сдала.

Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

При перыой Б тест показал за 10 дней) а здесь тишина)

Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
у самой та же проблема… После О буквально под вечер 1 ДПО началось что-то странное… А сейчас не то, что соски, а сама грудь набухла и боль отдает на подмышечные впадины… После О такое впервые… Сама незнаю, что думать, хотя сегодня только 6 ДПО. Понимаю, что для любых признаков рановато, а такое впервые… На прогике не сижу, никаких таблеток, кроме фольки не употребляю… Может какой-то ранний ПМС начался что-ли… Цикл у меня очень самостоятельный… А после ЗБ вообще не угадаю…
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

Сделала сегодня повторный тест в 5 утра) // свееетлая, но она есть и присматриваться не надо. )

Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

да для признаков рано и мне все так говорят… и сама понимаю....

я конечно не знаю точно когда у меня была О только примерно по легким ощущениям… но признаки появились почти через неделю после ПА

Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск

так это же хорошо! Пусть не очень свееетлая, но она есть!

Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск

а примерный день после О тоже не помнишь?

Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

я думаю О была числа 5/6

т.е сейчас примерно 7дпо

Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск

а у меня сейчас примерно 6 дпо… Меня начинает настораживать то, что грудь не то кипятком обдают, не то она внутри горит… свинцовая какая-то стала… короче, непонятно как-то… У меня по ощущениям и по тестам О тоже была 5/6, но по УЗИ поставила на 7, хотя уже было ЖТ… и какой примерно день дпо конкретно незнаю...

Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
Короче сделала сегодня дорогущий тест который показывает. 7 дня зачатия- /. То ли нет Б то ли рано хз. Грудь болит чуть притихла немного болит только при нажатии… как. Тебя дела?)
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
точно также… Тест не делала, рано. Тоже притихла, буквально вчера, но временами дает о себе знать, спать все равно на ней не могу, хотя минут
10вытерплю… В нете нашла информацию, что если грудь болит после О, значит произошла полноценная О и вырабатывается прогестерон таким образом, а вот в какую сторону, так это как повезет… Может Б, а может и нет...
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

Мне почему-то кажется, что у тебя получилось))) отпишись обязательно как что)

Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
отпишусь, только ждать еще как минимум недельку… решила никаких тестов, ничего лишнего, только в первый день задержки, если такой будет и не начнутся М
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
Тоже самое) у меня как раз сейчас переезд, обустройство пока займу голову) я хоть и не планирую Б но переживаю)))
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
У меня М должны прийти 21/22 ноября)ждем)
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
тоже 21-22.11
ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
у меня грудь была первым признаком. обычно тоже не болит.
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

Сделала сегодня повторный тест в 5 утра) // свееетлая, но она есть и присматриваться не надо. )

вот грудь и застовляла не верить / на тесте))

ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
ура ура ура))))) мы вместе беременные))) поздравляю))))
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

а может еще не 100%.....? боюсь радоваться… а то мало ли… не знаю))))))

Сегодня пойду за электронным что недели показывает

А Вам леегкой при легкой Б и быстрых легких родов))))

ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
так если видно что не верить то))) срок просто маленький погоди пару деньков в радостной эйфории и еще раз убедись))). покажи нам тест и мы сразу скажет оно или нет)))))))))))
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

блин телефон их съедает) светлые такие....

но в любом сучае сегодня полоска поярчала… т.е это прогрессивность))))

ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
))))))))) ждем надеемся))))))
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

надеюсь найду электр тест) у нас сегодня с мужем 8 лет вместе) был бы крутейший подарок)))))

ИринкаМалыш
ИринкаМалыш
Злата
9 лет
Ксюша
7 лет
Челябинск
ооо класс)))) поздравляю))) счастья и благополучия вашей семье))) и прибавления самое главное)))
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

спасибо большое))))))))

Анна
Анна
Новокузнецк

у меня после О и до самых М грудь болит сильно и упругая становится. у меня такое чувство что М блин в моей груди все скапливаются, а как М приходят так грудь спадает и болеть перестает, и наступает кайф на 2 недели))))) а потом опять все по новой, но меня это радует, по крайней мере я хоть знаю что О была)))

Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи

я бы попробовала бы сделать тест через день ))) удачи

Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи
ну вот здорово))) поздравляю)))) чихните на меня заразно призаразно)))
Екатерина
Екатерина
Долгопрудный
повторите завтра и через недельку) призрак призрака это хорошо)
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
Нормальный непомешанный человек разумеется вообще бы ничего не увидел)))) насколько завтра он может быть ярче?
Екатерина
Екатерина
Долгопрудный
чуть чуть. я когда видела призрак, на следующий день он был уже яркий. но это после задержки.
Екатерина
Екатерина
Долгопрудный
есть электронный тест. который недели показывает сразу)) но правда дорогой он. можно им проверитть.
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
Тогда думаю надо подождать) и в конце недельки сделать…
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
А фирма? И стоимость примерно)
Екатерина
Екатерина
Долгопрудный

ой не знаю. в аптеке посмотрите. он такой 1 всего) руб 300 стоит.точно не знаю, в разных аптеках по разному. по телику его еще рекламируют) знакомая делала такой.

Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва
Спасибо)
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Алёна
11 лет
Москва

Сегодня пойду за электронным, так как сегодня в 5 утра тест выдал вторую слабую (даже присматриваться не пришлось) видно что // но свееетлая

Екатерина
Екатерина
Долгопрудный

Думаю можно Вас поздравлять)

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации