Вступить в сообщество

Откровенно о запретном

Интересно, есть ли на форуме те, кто ну не может бросить курить, даже в положении. Честно, искренно! Я вот каждый день зарексюсь и… никак пока 🙊 Первую беременность выносила отлично с той же проблемой.

Пожаловаться
Рубрика:  Вода для новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

174

То есть… то ч о ВЫ потеряли ребенка в мае… вас не напрягает? И врачи придераюится м пасынок урод… но не вы куревом… ок

Продолжайте, Дарвинизм...

ОтветитьНравится 
Егор

Бросила за месяц до удачного протокола. Сейчас не курю. Курить хочу, но здоровье важнее, а уж здоровье ребенка и подавно. Возьмите себя в руки. У вас все получится.

ОтветитьНравится 
АртёмАлисия

В роддоме лежала с беременными, которые курили в туалете. А одна тварь даже просила меня посторожить, пока она покурит. С тех пор я ненавижу курящих беременных. Я не курящая потеряла ребенка, а курящие, намеренно убивающие своих детей, спокойно их вынашивают, пусть и с осложнениями.

ОтветитьНравится 
Владлен

Просто подумайте о вашем маленьком человечке, который внутри вас и которому приходятся вот этим дышать

ОтветитьНравится 
Мирослава

Я бросила на 3 день после того как узнала о беременности. Вбила себе в голову, что не буду травить ребёнка. А стаж у меня был 15 лет. Это все отговорки, не могу бросить. Ребёнок не виноват, что для мамы важнее сигарета.

ОтветитьНравится 

Я курила с первой. Со вторым бросала во время бер. Не курила ни с кем, пока кормила. А потом опять за старое.

ОтветитьНравится 
ЮськаЯська

На 9 неделе бросила, жёсткая психотерапия была:) даже не ожидала, что получится, т.к. очень любила курить. И сейчас люблю, но не курю уже лет 7

ОтветитьНравится 
Макар

Это ваш ребенок и сейчас только вы в ответе за его здоровье! Поэтому делайте как считаете нужным ♀️ я до Б еще как курила, думаю, что по окончанию ГВ снова начну, но не во время!!!

ОтветитьНравится 
Алиса

Я думала, что я сорвусь, курила до Б 7 лет, пошла в церковь и обещала перед Богом, что курить не стану, может глупо звучит, но мне помог такой способ, и ни разу я не сорвалась ))

ОтветитьНравится 
РебенокАнна

Бросила почти сразу, позволила себе прощальную сигаретку

ОтветитьНравится 

Последствия курения родителей может выявится и в гораздо более позднем возрасте уже у взрослого их дитя

ОтветитьНравится 
Ксения

Если вы в первую не бросили и никаких последствий не было, то и во вторую вы не сможете.

ОтветитьНравится 
КатюШка

Наверное, да

ОтветитьНравится 
Павел

В первую беременность не курила, не пила, итог-АГП на 39 неделе. Со вторым курила, так и не смогла бросить. Выносила и родила сына, всё хорошо.

ОтветитьНравится 
МеяЛисса

Че за тупые отмазы по поводу "резко бросать нельзя"??? Я резко бросила и никто не умер. Вообще без проблем. Когда мозги на месте и приоритеты правильно расставлены, то всё ок.

ОтветитьНравится 
ДочьСвоегоОтца ЮлияОлеговна

Так говорят для успокоения.

ОтветитьНравится 
МеяЛисса
Katarina

Так я и говорю-тупые отмазы.

ОтветитьНравится 
НикитаАнастасия

Смогла бросить на 18 неделе. Постепенно уменьшала количество сигарет. Сейчас курю опять)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

12 июля 2015
Золотое Руно Паршивой ОвцыЗРПО... Откровения Алисы (черновик)
Хоть и медленно, но все же работаю над продой. Взялась за вторую главу. Ночью тяжело работать, хватает меня максимум на три. Днем дети, быт, суета, и прочие отвлекающие факторы… Но я ее сделаю! Я просто обязана. Типа, это мой долг Там меня клетка уже поджидает и покою мне с пол года не дает… >>> http://www.baby.ru/blogs/post/353166309-228911754/ <<< Вернемся к Лисе (мноооооооого букв): Сидя на кровати в своей новой спальне, я поджала ноги, положила подбородок на коленки и молча смотрела в никуда, беззвучно роняя редкие слезинки. Ленка сидела в небольшом, но очень уютном креслице рядом. Небольшую комнату освещали лишь шесть свечей, по три на каждый подсвечник, один из к…
27 августа 2017
ЖУРНАЛЗапретная тема: «Я жалею о том, что стала матерью»
Несмотря на то, что мы живем в эпоху постинга, документирования и выкладывания в сеть всех событий нашей жизни, от рождения ребенка до смерти в семье, все еще есть вещи, которые женщины не хотят открыто обсуждать. Сожаления о материнстве – одна из важнейших запретных тем. Жизнь матери – это жизнь в ответственности, которая никогда не кончается. Во многих странах забота о семье включает множество видов неоплачиваемой работы, ложащейся преимущественно на ее плечи. И на каждом этапе материнства от женщины ждут правильных поступков, хотя социальные стереотипы материнства подходят далеко не каждой женщине. Поэтому женщинам действительно трудно говорить об их тяжелом опыте, от угнетающей береме…
19 апреля 2018
ЖУРНАЛ8 запретных фраз о детском чтении
Что вы говорите своим детям, когда видите их с книгой в руках? Или, наоборот, не можете заставить сесть за чтение? Юлия Кузнецова, автор книги «Расчитайка», поделилась своей коллекцией родительских фраз, которые, по ее мнению, только мешают ребенку полюбить читать. «У всех свои коллекции. Я на протяжении нескольких лет собираю фразы о детском чтении. Фразы, которые родитель произносит, не задумываясь, просто потому что когда-то слышал их сам и сейчас транслирует их дальше молодому поколению, не вникая в глубинный смысл. А смысл, словно гигантская кувалда, бьёт по хрупкому зданию детской любви к чтению, вновь и вновь проверяя конструкцию на прочность. «Почему ты ничего не читаешь?» Ребёнок в…
8 запретных фраз о детском чтении
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,