Вступить в сообщество

Замужество

Жила была пара, жили вместе в «гражданском браке», но девушка при этом только развелась с законным мужем. Она беременна и для документов, фамилии и присвоении ребенка нужно выйти замуж. Стали бы выходить только для этого, если не уверены, что сделали бы это просто так в данный период?

Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »

Рекомендованные посты

29 января 2013
ЖУРНАЛЗамужество, Бог и дедушка Фрейд
Мне больше нравится работать с девочками, чем с мальчиками. Хотя и те и другие приходят в равном количестве. Но бывают дни, когда ко мне приходят одни девочки. Такие дни я называю «женскими». Второе, более ироничное название — «день мокрых маек». Мальчиков надо раскачивать. Они до конца пытаются сохранить образ. Чтобы нормально работать с ними, нужны дополнительные усилия. Девочки же, более эмоциональны и открыты. Мне больше нравятся девочки… И вот, после таких женских дней, меня чаще всего посещают мысли о том, что главная проблема женщин — тяга к замужеству. Она имеет фантастические масштабы. — Что вы нашли в этом замужестве? – хочу спросить я каждую вторую из пришедших. Что…
5 ноября 2013
СтатьяСвадебные приметы - 1 (cватовство, выбор свидетелей, девичник, гадания на замужество)
Свадьба – самое главное и запоминающееся событие в жизни влюбленных, поэтому подойти к нему надо со всей ответственностью. Чтобы подготовка к свадьбе, а затем и свадебное торжество прошло «без сучка и задоринки» и никакие мелочи не омрачили праздник, и тем более для того чтобы судьба молодых сложилась счастливо, всем его участникам (молодым, их родителям, родственникам и гостям) неплохо было бы прислушаться к народным приметам, запретам и предписаниям. Приметы для девушек, желающих выйти замуж Чтобы выйти замуж и надолго не засидеться в девушках, нельзя подметать пол от стола до порога, а нужно в обратном направлении – от порога до стола. Не заплетайте на людях косы — св…
14 августа 2015
ЖУРНАЛФлешмоб "если бы не. .." - "замужество"
1. Если бы не замужество, у меня не было бы этого маленького двухмесячного ччуда — моего сыночка. Люблю его больше жизни. 2. Если бы не замужество, я бы до сих пор жила бы с родителями, и так бы и оставалась ребенком. А может, и хорошо, что ребенком? ))) 3. Если бы не замужество, я бы все равно жила бы с ним. Так как замужем я 2 года, а вместе мы шесть лет. Вот как-то так, очень серьезно получилось))))
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,