Вступить в сообщество

Ну вообщем как я и думала

Ну вообщем как я и думала, леди чек выдаёт реагент, потому что вчера эви тест показал ложный ответ мне, контрольная полоска маленькая и вторая на половину вышла. Сегодня утром сделала леди чек. Позже зелёный, и днём эвитест снова. и они молчат) тесты тоненькие это как раз леди чек. Так что я буду продолжать лечение ) и главное успокоилась, думала что из-за свечей будет хуже. Жду месячных низ болит иногда, грудь нет ) 💖
Пожаловаться
Рубрика:  Тесты на беременность
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

36

божеее зачем делать столько тестов))))))))))))

ОтветитьНравится 
Julia

Потому что они лежат дома и мозолят глаза ?

ОтветитьНравится 

На всех почти вижу слабую //

ОтветитьНравится 

Ну как может быть столько реагентов, мне не верится))

ОтветитьНравится 

Я бы на вашем месте Хгч сдала, мне кажется это не реагенты

ОтветитьНравится 
KАpriZnaяVoIчиЦа

В понедельник иду сдавать )

ОтветитьНравится 
Anastasia

Желаю вам положительного хгч???

ОтветитьНравится 
KАpriZnaяVoIчиЦа

Спасибо)

ОтветитьНравится 
Кисуня

?

ОтветитьНравится 

Я тоже на всех вижу полоски?♀️

ОтветитьНравится 
Маша

Ну как так, с слепая ))

ОтветитьНравится 
Anastasia

Мне кстати Беременность леди чек показал и не реагент оказался? завтра ещё сделайте на всякий случай?

ОтветитьНравится 
Anastasia

Сейчас 10 месяц, а не 11?? и кстати на сегодняшнем утреннем уже ярче полоска чем до этого были

ОтветитьНравится 
Маша

Эх, последний завтра тест тогда и кончаю с приколами ?

ОтветитьНравится 
Маша

Завтра если будет ярче, тогда мужу подарок на др ?

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Евгения

Леди чек не дает реагента! Если есть беременность, то он выдаст полоску, слабую… но она будет! Мне в 1 день задержки ничего не показал, на 5 тоже слабую… а вот электронный выдал все по срокам!

ОтветитьНравится 
Владислава

До этого читала, что кому-то нагло врал. Вот и голову ломаю. Хотя в тот раз у меня были ярче

ОтветитьНравится 
ЛейлаАбдурахман
Владислава

Выдаёт, ещё какие ))
Вот мой не беременный тест, в жизни его не куплю больше ))

ОтветитьНравится 
ЛейлаАбдурахман
Владислава

Выдаёт, ещё какие ))
Вот мой не беременный тест, в жизни его не куплю больше ))

ОтветитьНравится 
Юлия

Хахахахаха. Вот нашёлся человек ??

ОтветитьНравится 
Евгения
Юлия

Здесь по полоске видно, что тест брак! У меня некогда проблем не было с ними ))

ОтветитьНравится 
Владислава

Мои тоже брак ?

ОтветитьНравится 
Евгения
Anastasia

Вот по поводу первого и последнего уверена что да)))

ОтветитьНравится 

На зелёном тоже 2 вижу) эвик может тормозить, поделайте ещё, ведь они вроде ярчают)

ОтветитьНравится 
Дима

Везде есть. Днём не делайте тесты, они не информативны. Утром делайте..

ОтветитьНравится 
Анастасия

Что вчера эви сделала что сегодня. Время одно и то же. Не может же один молчать второй показать

ОтветитьНравится 
Дима
Anastasia

Концентрация пигмента разная, чувствительность разная.
Сдайте хгч. Не может так реагентиьь разные тесты

ОтветитьНравится 

Мне тоже так показывали один да, второй нет, не может быть столько реагентов, сдайте хгч

ОтветитьНравится 

Может я что то не понимаю, но на утреннем (самом нижнем) // полоски. Автор что вам ещё надо))) дневные тесты неинформативны на малых сроках

ОтветитьНравится 
Jess

Два еви теста были в одно и то же время сделаны

ОтветитьНравится 
Anastasia

Время то может и одно, но моча то не первая утренняя))) так что я бы на вашем месте верила утреннему тесту

ОтветитьНравится 
СынокСынуля

Из 4 на 3-х вижу??

ОтветитьНравится 
Алексей

На всех есть полоски

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Anastasia

На двух нижних четкие полосочки!?

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

6 мая 2011
ЖУРНАЛВообще думаю классическая музыка…
Вообще думаю классическая музыкаблагоприятнее скажется на ребёнке, чем рок. Но тем не менее, самое главное-это душевный покой во время вынашивания. Если маме комфортнее слушать другую музыку-думаю малыш будет не против. Главное-не бросаться в крайности!
19 мая 2011
ЖУРНАЛя вообще думала, что я…
я вообще думала, что я не смогу забеременеть. Сходила к врачу, он мне сказал возможно, что у вас не может быть детей… Он конечно не так прямо это сказал, но смысл тот же. Я очень расстроилась поскольку очень хотела малыша, пришла домой целый день про ревела… Муж вернулся с работы, ему тоже все рассказала, но он сказал этого не может быть, они ошиблись! В этот же вечер мы с мужем прониклись в ночь страсти. Потом прошло время и я понимаю, что у меня не начинаются месячные, думаю да это ерунда у меня часто бывали задержки. Вообщем не придала этому значения. Стала чувствовать странные ощущения, при чем таких у меня никогда не было, стала очень раздражительна, капризная… Но тест не решалась…
8 октября 2015
ЖУРНАЛВообщем думаю я сменить врача.Как думаете можно на моем сроке попросить поменять?
Вообщем думаю я сменить врача.Как думаете можно на моем сроке попросить поменять врача? Съездила сегодня к врачу с которым планировала беременность в центре планирования, проконсультировалась нужно ли ложиться в больницу и есть ли какие то опасения.На что посмотрев карту, отеки, и анализы сказала просто пропить 2 недели канефрон,2 раза в неделю разгрузочные дни чтобы вес не набирать и лишнюю жидкость выводить из организма, и поваляться в ванной.Ну и естественно сказала что понимает почему я набрала столько вес т.к я с ней худела и курить бросала.Все.Нормальный адекватный врач все объяснила.Моя же выпихивает меня в роддом с идеальными анализами..Опять сеня пришла вся на нервах, глаза уже дер…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,