Вступить в сообщество

Перенос 2!!!

Моя первая попытка эко в 2017 году увенчалась успехом сыночку 1,2!!
Решили родить ещё одного мальчика))20.09 первый день последних мес.на 5 д.ц.я вступила в Крио… подготовили эндометрий, после 5 дней прогика, на18д.ц.был мой второй крио перенос, волнений ни чуть не меньше чем в первый раз🙈🙈🙈перенос случился, полежала в палате и домой)))
Приехала домой лежать как после первого переноса невозможно, так как есть маленький ребёнок, суета… ужин… вечерняя ванна… сон… и вот я могу тоже прилечь… низ живота тянет (((мысли-ну с такой суетой верят ли что то получится(((
1дпп -тянет живот, больше ни чего… день суеты… с ребёнком не возможно лечь и лежать… но 2сна ребёнка я тоже вздремнула!!!
2дпп-волнуюсь как же хочется чтоб кроха решил остаться с нами)))гуляли, ели, спали, день как день… ощущений ни каких...
3дпп-жду хоть каких нибудь ощущений… их нет… ну все думаю пролёт… в прошлый раз началась диарея… грудь начала болеть на 3дпп температура… а сейчас -ничего!!! занимаюсь ребёнком… гуляли спали ели)))
4дпп-купила тесты🤣🤣вечером сделала электронный выдал -небеременна… а эви показал слабую вторую!!! урааааааааа!!!!!
5дпп -ощущений ни каких!!! гуляли ели спали ))))дела по дому… вечером сделала электронный -беременна 1-2недели!!! и эви четко показал //!!! вышла с ванной к мужу с тестами разревелась… и он пустил скупую мужскую слезу!!! мы счастливы!!!
6дпп-утром сдала хгч-результат 46!!! Боже благодарю!!! подтверждения тестам!!! начало тянуть спину и живот!!! спать хочется постоянно!!!
7дпп-вечером сделала тест яркие //🙏🙏🙏весь день суета с ребёнком, ношу его на руках а он уххх какой не легкий под вечер сильно начал болеть живот((папаверин и спать....
8дпп-все вроде ок… живот немного тяжёлый… начало периодически мутить… сплю 2 раза в день с малышом… но все равно разбита и хочу спать
9дпп -утром поехала сдала Хгч-результат 347!!! немного разволновалась не 2-ня ли??? перечитала весь интернет… мнения разделились… или да или нет)))ну что ж буду ждать след.хгч… или узи)))
10дпп-сегодня муж улетел в командировку(((мне сложней с малышом… но я справлюсь))самочувствие ок!!! ощущений ни каких!!!!
11дпп-утром сдала кровь на хгч-результат 812, мутит и хочу плакать весь день!!
Написала врачу, поздравил меня с беременностью и возможно с 2 малышами😳😳😳😳😳30 узи… как бы дожить до этого дня?!!!
Милые девочки!!! по своему опыту могу сказать что каждый перенос разный по ощущениям настроению и результату!!! каждой из Вас желаю увидеть заветные//
Всех обнимаю!!!
Добра и любви всем нам!!!!
Девочки с двойней напишите ваши результаты хгч!!!!
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

56

Вам 5 днёвку одну переносили ?)

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
ОтветитьНравится 

Поздравляю!!! Легкой беременности и здоровья!!!

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Жана

Спасибо!!?и вам !!!

ОтветитьНравится 
Темочка

У меня тоже на 11 ДПП ХГЧ был 857, в итоге только одного малыша увидели на узи, сейчас рядышком спит

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Виктория

И у нас будет 1))))видимо крепыш)))

ОтветитьНравится 
Темочка
Anastasia

Поздравляю с крепкой крошкой, растите большими и здоровыми

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Виктория

Спасибо!!!?

ОтветитьНравится 

Поздравляю вас ? берегите себя и малыша ?

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Врединка

Спасибо ???

ОтветитьНравится 
Арина

Поздравляю с беременностью!

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Feliz

Спасибо!!!

ОтветитьНравится 
Егор

Безумно рада за вас. Здоровья вам, легкой беременности

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Ира

Спасибо!!!

ОтветитьНравится 
Елизавета

Лёгкой беременности! Это счастье!!!!

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Татьяна

Спасибо!!???

ОтветитьНравится 
Артём

Легкой беременности ??? очень рада!))

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Diva

Спасибо ??надеюсь скоро и ты в наши ряды)))

ОтветитьНравится 
Артём
Anastasia

Ох, даже ещё м нет. Возможно организм не восстановился, а возможно из-за гв нет...

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Diva

Из за г в конечно!!! закругляйся уж с ним и все будет ок!!

ОтветитьНравится 

У меня на 12 дпп был 1510 на 14 уже 3100 тоже думали двойня разделился эмбриончик, а нет:(( доктор сказала, что имплантация произошла в день переноса поэтому так хорошо ростет хг)) желаю вам легкой беременности ??растите, развивайтесь

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Наточка

Мне тоже кажется в первый день… так как были ощущения какие то… а дальше тишина… наверное это человечек старался)))

ОтветитьНравится 
Микаэль

Уххх… читала и прошла всё заново, счастлива вмести с вами?Поздравляю ️Лёгкой беременности ??

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Liana

Спасибо???

ОтветитьНравится 
Елена

Легкой беременности??Чудеса действительно есть в нашем мире ?????️?

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Ляна

Спасибо огромное ?

ОтветитьНравится 

Поздравляю Вас??

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
СереЖенаЯ

Спасибо!!!??

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаТатьяна

Значительно выше был. Двое сразу это чудо.

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Маргарита

Думаю что чудо чудесное)))

ОтветитьНравится 
Максим

Чудесная история ??? берегите себя и бусинок ???

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Анна

Спасибо!!!???

ОтветитьНравится 
Егор

Настя, как здорово? отличная история, вот и бы и у меня все получилось?? лёгкой беременности, старайся себя беречь?

ОтветитьНравится 
СчастьеСынуля
Елена

Все у тебя получится)))я ж тебя зачихала))))???

ОтветитьНравится 
Егор
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

12 октября 2013
ЖУРНАЛЖизнь после переноса эмбрионов
Жизнь после переноса эмбрионов, в течение времени до проведения теста на беременность, является чрезвычайно ответственным периодом для семейной пары, и каждой женщине в такой ситуации следует делать все необходимое, чтобы повысить шансы на наступление беременности. В этой статье представлены рекомендации для женщин, решившихся на ЭКО.Этап ожидания беременности после переноса эмбрионов после ЭКО – чрезвычайно эмоционально напряженный. И, прежде всего, женщине рекомендуется отвлечься от этих мыслей и постараться, по возможности получать положительные эмоции. В семье должны понимать, как необходима и важна женщине психологическая поддержка после переноса эмбрионов и постараться ее обеспечить. …
20 апреля 2017
ЖУРНАЛЖизнь после переноса..
Жизнь после переноса эмбрионов, в течение времени до проведения теста на беременность, является чрезвычайно ответственным периодом для семейной пары, и каждой женщине в такой ситуации следует делать все необходимое, чтобы повысить шансы на наступление беременности. В этой статье представлены рекомендации для женщин, решившихся на ЭКО. Этап ожидания беременности после переноса эмбрионов после ЭКО – чрезвычайно эмоционально напряженный. И, прежде всего, женщине рекомендуется отвлечься от этих мыслей и постараться, по возможности получать положительные эмоции. В семье должны понимать, как необходима и важна женщине психологическая поддержка после переноса эмбрионов и постараться ее обеспечи…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,