Вступить в сообщество

Симптомы беременности

Девочки добрый день! Сегодня 1 день задержки до этого за 1,5 недели болела грудь все как обычно и за 3 дня до предпологаемых месячных перестала, их до сих пор нет, 3 дня был понос, извените за откровения, у кого какие симптомы были на 1 дне задержки поделитесь

Пожаловаться
Рубрика:  Тесты на беременность
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
АндрейИра

тоже понос был, но я списала на отравление это и даже полисорб пила, он все наладил, но при этом оказалось, что беременна была уже)

ОтветитьНравится 
Вероника

Не было признаков кроме задержки

ОтветитьНравится 

Никаких признаков не было, хотя о беременности уже знала

ОтветитьНравится 
Руниль

соски болели горели после овуляции со мной такое впервые было

ОтветитьНравится 
Ксения

Сильно тошнило со дня прикрепления

ОтветитьНравится 
Мария

До 11 недель вообще не знали что беременны 🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
Ева

Вообще никаких особо признаков не было… ни грудь не болела, ничего ...

ОтветитьНравится 
Имечко

Лучше бы мозги появились .

ОтветитьНравится 
Диана

Почему вы такая злая, мы очень хотим ребёнка уже 2 года пытаемся и все безрезультатно, а вы так пишите,

ОтветитьНравится 
Ева
Диана

Да, да, лучше бы у вас мозги появились, чтоб так не комментировать. Откуда столько злости. Ну не сидите вы в этом приложении если вас бомбит. Ещё и лицо прячете ...

ОтветитьНравится 
Елена
Алена

забей ты на всех, сходи в аптеку и сделай тест=) а мы будем держать кулочки

ОтветитьНравится 
Имечко
Алена

Я не злая. Просто нужно голову иметь и хотя бы почитать женскую физиологию. Я ждала тоже пять лет. И знаю как это. Но искать с первого дня того, чего не может быть(признаки) это через чур. Если хотите напишите в личку, я могу что то посоветовать .

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

10 февраля 2013
ЖУРНАЛСИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ ДО НАЧАЛА ЗАДЕРЖКИ МЕСЯЧНЫХ
Симптомы беременности до задержки месячных  становятся для женщин надеждой на свершившееся зачатие, между тем, как многие новые ощущения оказываются надуманными. Дело в том, что почувствовать то, что станешь мамой в самые первые дни после зачатия, способны единицы. Остальные же просто внушают себе, что что-то чувствуют. Но как бы то ни было, давайте рассмотрим наиболее распространенные  симптомы беременности до месячных  и сделаем свои выводы.1. Имплантационное кровотечение.  Овуляция происходит у женщины 1 раз за менструальный цикл, приблизительно в его серединке. И именно тогда становится возможным оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом. После оплодотворения яйцеклетка примерно в…
28 марта 2016
ЖУРНАЛСИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ В ПЕРВЫЕ ДНИ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ (так на заметочку будущим мамочкам)
Дорогие девочки наткнулась в инете на оч познавательную и местами смешную статью о зачатии. Улыбнуло???? Содержание статьи: 1.Первые дни беременности, какие они 2.Первые дни беременности, что чувствует женщина Едет девушка в автобусе, к ней подходит бабушка: — Девушка, уступите место старенькой бабушке. — Не могу, я беременная. — Так по вас не видно. — А вы хотите, чтобы через 2 часа уже было видно? Анекдот анекдотом, а девушек таких, которые ищут симптомы беременности в первые дни много. Чтобы разобраться, когда же их нужно искать на самом деле, нужно понимать, как проходит беременность с первого дня и почему возникают симптомы. Первые дни беременности, какие они Итак, маленьк…
16 мая 2016
ЖУРНАЛСтатья.Первые признаки и симптомы беременности на ранних сроках
//Первые признаки и симптомы беременности на ранних сроках Важность ранних признаков беременности Признаки беременности должна знать каждая женщина, которая живет половой жизнью. Заметив у себя первые ранние симптомы беременности на ранних сроках, девушка сразу сможет решить вопрос о сохранении ребенка, либо о прерывании беременности (аборте). Зная основные признаки беременности, необходимо как можно раньше обратиться к врачу гинекологу или семейному врачу. Раннее посещение врача, в любом случае, пойдет на пользу женщине и ее будущему малышу. Будущая мать сможет избежать многочисленных проблем, связанных с наступлением беременности и выяснить для себя, что является признаком беременн…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,