Вступить в сообщество

HELP!!!

Девочки, гляньте, пожалуйста. Я в панике, сейчас беременность не надо… я ооочень хочу малыша, но здесь по мед показаниям нельзя в цикле. Понимаю, что физиологически это не могло случиться и эти тесты мне часто выдавали реагент, вообще не знаю, зачем сделала один без изменений, другой — затемнён.
HELP!!!
HELP!!!
Пожаловаться
Рубрика:  Тесты на беременность
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

23

Но если вы предохранялись в этот месяц, то вероятнее всего Беременность исключена!?

ОтветитьНравится 

Эти тесты всегда так выдают, не переживайте, сделайте другой фирмы

ОтветитьНравится 

На этих тестах это реагент

ОтветитьНравится 

У меня этот тест с такой же полоской первый показал беременность

ОтветитьНравится 
Елена

на обо фото 2 полосы

ОтветитьНравится 
Дима

Это беременность

ОтветитьНравится 
Марк

Девочки, спасибо, дорогие, за ответы. Конечно, переделаю. До задержки далеко. А этот сделала, так как их накупила и лежали только эти вруны ?

ОтветитьНравится 

На 1 фото вижу //

ОтветитьНравится 

И я две вижу… Может не всё так критично? И малыш будет здоров… ?

ОтветитьНравится 
ДарьяДаниил

Зачем вы делаете тот тест который вам врёт? Не покупайте его. Купите другой и переделайте. А на этом //

ОтветитьНравится 
МирославаВладислав

Что то есть… лучше переделать завтра другой фирмы

ОтветитьНравится 
Варвара

Хгч сдайте в динамике, 100% результат

ОтветитьНравится 

А я на первом вижу вторую слабую полоску

ОтветитьНравится 
Анна

Сделайте другой фирмы для своего успокоения, задержка есть?

ОтветитьНравится 
Ева

Если честно я вижу вторую, но у меня на днях такая была от "мама теста" а потом пришли месячные

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

24 января 2016
ЖУРНАЛHelp HELP.
HELP HELP. У сына левая нога сильно косолапит. прям оочень сильно. когда просто стоит, ноги в правильной позиции, а вот как идти начинает… жуть. Чем это исправляется? невролог сказала сандали купить, купили… а толку 0. даже в них косолапит сильно
13 июня 2016
ЖУРНАЛHelp Help Help Девочки
Help Help Help Девочки у кого было КС? как это? и как вы себя чувствовали после него и во время какие ощущения????
12 мая 2018
ЖУРНАЛДевочки help help help
Девочки help help help ,ребёнок не пьёт воду совсем ,ни с бутылочки ни с поильники (разные покупала) с чашки пьёт но больше разливает и много так не выпьет,что мне делать:(((?как напоить водой?
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,