Вступить в сообщество

Девочки всем привет

Девочки всем привет
Планирую я уже давно, особо перестала заморачиватся
Вот сейчас задержка 2й день, прошлый цикл был 25 дней
А сегодня уже 29, но в женской программе пишут задержка 2 дня
Вчера адски пёк сосок, ну и в середине цикла и недавно болел как апендикс только справа )
Смысла идти даже в аптеку не вижу за тестом, так как считаю что даже у моего кастрированного кота больше шансов на беременность)🤣
Вообщем, не знаю не знаю, подожду наверное пару деньков если не прийдут схожу за тестом
Ещё вчера была температура 37;)
А ещё я пью два месяца витамин Д, и железо с
, у меня Феретин низкий, и д так себе, вот думаю может подняла и все таки вышло что то)
Но… не могу поверить все равно, и мысли такие особо не допускаю 🤣
Пожаловаться
Рубрика:  Тесты на беременность
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

35
БогданМатвей

Беги за тестом, на этот раз похоже на беременность

ОтветитьНравится 
Викуся

Блин 🤣может ещё подождать?

ОтветитьНравится 
БогданМатвей
Каролина

Зачем себя мучать, у тебя просто страх, но сделаешь завтра или послезавтра это такие нервы терпеть.Я тебе одно скажу, я делала за неделю до задержки тесты и никто не видел две полоски на тесте а я видела, и чуствовала что это беременность, организм по другому работал

ОтветитьНравится 
Викуся

А как ты поняла ?
Если честно я уже мысленно жду их, даже особо не мучаю себя как раньше

ОтветитьНравится 
БогданМатвей
Каролина

у меня сильно кололо в боку, состояние как типо заболела.Ныл живот как на месячные, но одно но, груди не наливались.Но я знала вот чуствовала что это беременность.С первой беременностью груди были первым сигналом что я стану мамой.А вот со вторым все по другому.Я думаю ты сама чуствуешь что с тобой происходит.

ОтветитьНравится 

Желаю вам, чтоб это была долгожданная беременность 🤞

ОтветитьНравится 
Лиза

Спасибо ))

ОтветитьНравится 

Насмешила про кота желаю, увидеть //!!!

ОтветитьНравится 
Эльвира

Спасибо

ОтветитьНравится 

Померяй завтра утром БТ, и если высокая тогда можно и тест купить.

Сама очень устала от / полоски, при отмене дюфастона каждый цикл если бт низкая даже тест не покупаю(

ОтветитьНравится 
Веруня

А как ее мерять?

ОтветитьНравится 
Каролина

утром, не вставая с кровати

по базальной температуре и овуляцию удобно отслеживать, и месячные понятно когда пойдут

ОтветитьНравится 

Я до 3 дня задержки не делала, потом все таки сделала. Тоже раньше не вижу смысла сдавать

ОтветитьНравится 

Может БТ утром померить ?

ОтветитьНравится 
AnnaMe

Уже и забыла как мерять ее ))

ОтветитьНравится 
Christian

а по женски у вас нет проблем? как давно планируете ?

ОтветитьНравится 
Marina

Да как сказать, низкий Феретин
С трубами все ок, была лапара была
Гормоны в норме

ОтветитьНравится 
Marina

3й год уже, у мужа проблемы, но он прооперирован (варикоцеле)

ОтветитьНравится 
Christian
Каролина

все получится. главное правильно высчитать О . это я про себя. с первой Б я не правильно высчитывала О и я не могла забеременеть, я лошара. а ты высчитываешь О ?

ОтветитьНравится 
Marina

Ну да в программе смотрю))

ОтветитьНравится 
alena
Каролина

Только тестами👌🏻 я по программе смотрела на 14 день, а по факту оказалось на 9 день

ОтветитьНравится 

Знаете я как и вы почти 2 месяца ходила беременна и не знала тк ранее у меня задержки были, сбои а потом стало тошнить 🤣🤣🤣

ОтветитьНравится 
крыска

Тоже не хотели делать тест?))

ОтветитьНравится 
Каролина

Не хотела, да и была уверена что не беременна 🤣🤣🤣 тк вечные задержки и т.д и цикл не стабильный а потом сюрприиииз

ОтветитьНравится 

Вот это выдержка у вас) я бы уже давно с тестом сидела)

ОтветитьНравится 
Кира

Ну дааа )я раньше делала ещё до задержки, а сейчас уже чисто психологически не могу видеть одну полоску

ОтветитьНравится 
Николас
Кира

Я вообще на 12дз сделала тест Фиг забила на Б, в этот же цикл и случилось.

ОтветитьНравится 
Каролина

Давно планируете?

ОтветитьНравится 
Елена

Ну вот и правильно

ОтветитьНравится 
Кира

3 й год

ОтветитьНравится 
Елена

Я до задержки никогда не делала тест) в беременный цикл сделала за день до задержки, почувствовала что сплю постоянно, усталость и живот тянуло.

ОтветитьНравится 
Кира

Живот тянуло как на мес ?

ОтветитьНравится 
Каролина

Да, думала вот вот пойдут. Потом сестра пива предложила попить, я думаю а вдруг. Я, сплю постоянно, усталая какая то. Как раз работу искала, до этого могла по 3-4 собеседования пройти за день, а это и одно не всегда))сделала и глазам не поверила) мы больше 2х лет планировали, совсем не ждала этого)

ОтветитьНравится 
Кира

И что правда что живот тянет как на месячные в низу живота и они не начинаются ??
Мне казалось болеть ничего не должно

ОтветитьНравится 
Каролина

Ну может и не должно) у меня тянуло неделю до задержки, я дкмала месячные пойдут, после задержки ещё несколько дней, уже когда узнала что беременна. Врач сказала что так бывает, матка типа готовится к беременности

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

11 ноября 2016
ЖУРНАЛДевочки, всем Привет!!!
Дорогие Девочки, всем привет! Так долго меня тут не было. Очень по Всем соскучилась. Мои мальчики растут не по дням, а по часам. Времени катастрофически не хватает, так как очень много работы (вот уже 2 года я являюсь Руководителем одной ИТ компании) + надо успевать уделять время моим малышам. Старшему — Анатолию, уже скоро 3 годика (21 ноября 2016г.), младшему — Матвейчику, завтра уже 10 месяцев. Анатолий с лета этого года пошел в садик — один из известных в нашем городе (платный садик) используют методику UC Mas (ментальная арифметика) и Английский (English Foundation Brotish School). Звучит очень даже хорошо, но мы пошли в такой садик в первую очередь для помощи в решение наших проблем: …
21 ноября 2016
ЖУРНАЛДевочки, всем привет!
Девочки, всем привет! Хочу поделиться своей историей до настоящего момента(простите, но будет очень много букв), а также почитать ваши истории и опыт, ну и поддержать друг друга) Мне на данный момент 32, а мужу 37. Мы с мужем планируем ребенка с мая 2014 года, т.е скоро уже два года как. Но сначала планировали не слишком активно, без врачей. Около 8 месяцев безрезультатно и в марте 2015 года впервые пошла к врачу (в Сеченовку). Врач взяла мазки и отправила на гормоны и проходимость труб. Тут-то и началось все веселье. Сначала выяснилось, что повышен пролактин (не критично, но все же снижать надо). В конце апреля 2015 попадаю на Опарина на ГСГ. И скажу вам-это был ад(( Было больно и после п…
Актуальные посты
Интересное
  • 10 июл, 12:15
    Зачем нужны фитоэстрогены для женщинЗачем нужны фитоэстрогены для женщин
    Препараты с фитоэстрогенами для женщин - какого эффекта от них ожидать? Если их назначил гинеколог, то, безусловно, положительного.
    Польза и применение масла календулы для лицаПольза и применение масла календулы для лица
    Масло календулы для лица обладает противовоспалительным, регенерирующим и антисептическим действием. Помогает справиться с прыщами и другими проблемами кожи.
    Можно ли пить кефир в период лактацииМожно ли пить кефир в период лактации
    Кефир при грудном вскармливании оказывает благоприятное влияние. Существует риск развития негативных реакций, его можно минимизировать при помощи несложных...
Новость дня,