как оригинально сообщить мужу о беременности?

девочки я еще не Б, но очень хоч. и вот решила подготовиться за ранее. хочется как то оригинально сообщить об этом мужу. Как вы обрадовало вашего супруга? и какова была его реакция?

Анна
Анна
Новокузнецк
36714864
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тула
когда муж пришел с работы, я одела заранее купленные малюсенькие носочки на два своих пальчика, указательный и средний, мы сидели на кровати, и я пальчиками пошла к нему на встречу, он сразу все и понял.
когда доченька родилась эти самые носочки в роддоме я и одела крохи
Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев

я тоже ещё не Б, но уже знаю, как преподнесу эту новость!

давно уже придумала)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
и как же? если не секрет.
Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев

когда преподнесу мужу эту новость-расскажу как))

уже скоро… ждать недолго осталось)

отпишусь потом)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
ну. как дела?
Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев

пока никак((

жду следующего цикла)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

ох, и я жду)

Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев
будем ждать вместе)
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

давай))) у тебя какой Д.Ц?

Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев

41дц

в среду на узи пойду.не пойму почему задержка.и ничего не болит!

а у тебя какой ДЦ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
39д.ц у меня прогик понижен поэтом и задержка такая. ты тест делала?
Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
хотя нет, уже 1 д.ц))))) ура мои монстры пртшли)))
Пожаловаться
АэЛЛита
АэЛЛита
Киев
о!
Делала-/
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а я бы передала через общего хорошего друга. или подругу. а потом наблюдала, как муж решает, верить или нет)))))

Пожаловаться
ВишневаяБомба
ВишневаяБомба
Вадим
11 лет
Таштагол

Вот тут как раз мой бы обиделся. Почему все вокруг знают, а он нет?????

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

и мой бы тоже обиделся. а чему тут можно не поверить, если мы оба хотим ребенка? мне самой охота увидеть его риакцию.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

не все, а один человек. не путайте.

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

о бог ты мой, ну так расскажите тогда как есть. неоригинально, зато реакцию понаблюдаете. скукота

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
а что тут прикольного и оригинального если о моей Б. моему мужу скажет моя подруга? непонятно…
Пожаловаться
ВишневаяБомба
ВишневаяБомба
Вадим
11 лет
Таштагол

ага, совсем непонятно....




Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград

Увидела как-то вот такой торт, но он немного не в тему, но можно замутить что-нибудь подобное

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
прикольный тортик
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва
а я на 1 Б сделала тест вечером и увидела 2 полоски, дома никого не было и я ждала мужа, хотела как-то красиво ему подарить, романтика, радость и тд, а в итоге раньше мужа сестра приехала с женихом, а потом муж, он пошел с женихом сестры болтать, а мне так не терпелось ему показать, я его 3 раза звала и в итоге когда он подошел, я уже в вся взбешенная была протянула ему тест и сказала «держи» а потом смотрела как у него увеличиваются глаза и как он улыбается, счастья не было предела))) а сейчас когда узнаю, что Б даже не знаю как это сделать, наверно тоже просто покажу тест. Мы ребенка уже давно ждем, так что для нас главное сам факт, а остальное мелочи))
Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
9 лет
Кривой Рог

посмотрите старенький сериал «Эдера», кажется в конце 8 серии героиня дает мужу рисунок, поймете о чем я...))) Или фильм «Бум», там мама нарисовала беременного папу, тоже прикольно

Пожаловаться
ВишневаяБомба
ВишневаяБомба
Вадим
11 лет
Таштагол

Я у одной девочки читала — она у мужа в телефоне свое имя переименовала на «аист» и прислала смс — уже лечу к вам! (ну что то в этом плане)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

а ты как сообщила?

Пожаловаться
ВишневаяБомба
ВишневаяБомба
Вадим
11 лет
Таштагол

А дело перед новым годом было. Андрей пришел с работы, а я ему говорю, там на кухне на столе тебе подарок. А там тестик лежал. Он даже сразу не понял!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва
аа клевая идея! нужно будет попробывать)
Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

влезла, стало быть, в чужой телефон. не каждый такому обрадуется

Пожаловаться
ВишневаяБомба
ВишневаяБомба
Вадим
11 лет
Таштагол

А мой муж от меня таин не имеет, и ничего против не имеет.

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк

да и я к своему без проблем могу залезть. он и слова не скажет.




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Николаев

я тоже пока только планирую… ну в мечтах на годовщину свадьбы… когда у нас будет фотосет с акриловыми красками, в конце подойти к нему и дать записку… сказать прочитай, а там:

«Здравствуй!
Я так давно хочу с тобой увидеться! Я еще с тобой не знаком, но мама уже мне сказала, что ты самый лучший! Жду встречи с тобой через 9 месяцев, папа.
Твой малыш.» и предать подарок… в ювелирной коробочки положительный тест на беременность-)))вот такая у меня мечта… и оч хочу чтобы фотограф его эмоции словил-))) уже 3 цикла профукали.остался последний этот месяц… вся надежда на него-))

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
у нас годовщина в марте, а до этого времени я планирую уже за Б. аа так конечно круто в такой день
Пожаловаться
МамаДракоши
МамаДракоши
Новокузнецк

Подарила открытку в которой был тест на Б. Надпись: поздравляю! Ты скоро будешь папой))) И подарила киндер-сюрприз и сказала, какого пола будет игрушка, такого пола и будет ребенок))) В общем совпало

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
киндер сюрприз это прикольно но боюсь мой сынок скушает его быстрей чем он попадет нашему папе в руки
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург

Положила положительный тестик в красивую коробочку (+ инструкцию, чтоб не тупил) и дала однажды вечером )))

долго тупил глядя на тест, потом спросил не прикалываюсь ли я, когда сказала что нет, ещё немного потупил, потом обнял и поцеловал ))) ходил в ступоре полтора дня, но был рад )))

Пожаловаться
Элен
Элен
Симферополь

Сделайте торт на заказ, пусть на нем напишут, что он скоро станет папой, текст на ваше усмотрение!)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Да классная идейка



Пожаловаться
Fill
Fill
Алешенька
13 лет
Донецк

Я написала письма от деда мороза мужу и дочери и положила под ёлку. В письмо мужу вложила снимок узи и полосатые тесты и прикрепила всё это дело к бутылке коньяка. Счастья быыылоаж прослезился, у нас ведь три года ничего не получалось.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Вологда
Сказала что звонили из Ватикана и сообщили что станет папой.
Пожаловаться
Валентина
Валентина

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Пожаловаться
МамаДракоши
МамаДракоши
Новокузнецк

класс))

Пожаловаться
Валентина
Валентина

www.baby.ru/blogs/post/189348555-133875565/ вот у одной девочки в посте было)

Пожаловаться
Анна
Анна
Новокузнецк
Классный стишок
Пожаловаться
Макфлури ДеЛюкс
Макфлури ДеЛюкс
Сокровище
9 лет
Мир
2 года

можно купить ботиночки или пустышку положить в красивую коробочку вместе с тестом

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

а без них он по одному тесту не поймёт, что ли?)))

Показать ещё