Тампоны с медом

Мне как-то посоветовали против спаек и всяких воспалительных процессов повставлять тампоны с медом и алоэ. Кто-нибудь может мне это прокомментировать? У меня спайки после внематочной образовались.

Рубрика Бесплодие
Ольга
Ольга
Зеленокумск
01630546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Я первый раз услышала о них ещё когда лечилась от воспаления яичников, но тогда побоялась! Щас вот мне из посоветовали, зашла почитать, кстати нашла интересную статью о них:

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Саратов

Девочки, может конечно так совпало просто, НО… У меня была замершая, затем внематочная, с лопнувшей трубой, два года лечения без толку, беременность не наступала(… и тут я прочитала про тампоны с мёдом.делала 10 дней после месячных, правда я мёд намазывала ещё на свечку с прополисом.Свечи назывались прополис дн.все в бинтик и во влагалище, ну конечно так чтоб хвостик наружу оставался)… блин, по началу у меня началась жуткая молочница, я себя ругала что самолечением дура занялась, ну вот представьте себе в каком была я шоке, увидев две заветные полосочки именно в этом цикле))!!

Пожаловаться
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Нижневартовск

тампоны с медом отличная штука, делала тампоны с медом+чеснок, это все при спаечном процессе делать нужно, результат обалденный просто, боли все как рукой сняло. Кстати мне это все назначил врач.

Пожаловаться
карина
карина
Можноли при лечение с тампоном с мадам иметь ПА
Пожаловаться
карина
карина
Очень хочеца малыша подскажите мне про тампоны с медам поможет ли мне ето



Пожаловаться
Юлия
Юлия
А я вот знаю, что у меня нет аллергии на мед. Поэтому делала тампоны с медом в этом цикле, делала 14 дней и яичник не болит теперь уже и никакой аллергии. Вообще с мужем планируем 4 мес беременность. А вот в этом цикле есть хоть и слабая, но наежда, что я забеременела )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленокумск
Завтра буду звонить своему гинекологу по поводу анализов, заодоно и про тампоны эти узнаю.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленокумск
Девочки, спасибо большое всем, приму к сведению. Только вот теперь и не знаю: пробовать или нет…
Пожаловаться
ЮлЯшечкА
ЮлЯшечкА
Шахты
А я слышала за такие тампоны. Короче берешь обычный тампон, смазываешь его мазью вишневского и ставишь на ночь, нужно походить 24 часа с ним, потом промыть ТаМ, внимание, хозяйственным мылом. Говорят вытягивает все воспаления. Нужно поставить подряд раза 4-5.
Я сама так не делала, но мне рассказала об этом одна моя хорошая знакомая женщина в возрасте. У нее были в молодости осложнения после родов и воспаление, так ей этот метод подсказала старый врач, ей помогло. Она сказала только так и вылечилась. 



Пожаловаться
ирина
ирина
Пелагея
19 лет
Анна
17 лет
Михаил
15 лет
Дмитрий
13 лет
Злата
11 лет
Ярославль
я делала, мне нравилось, только после этого быстро залетела
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленокумск
ой, как у вас весело! И как Вы с ними справляетесь? Теперь мне стоит задуматься о тампонах!
Пожаловаться
ирина
ирина
Пелагея
19 лет
Анна
17 лет
Михаил
15 лет
Дмитрий
13 лет
Злата
11 лет
Ярославль
ха-ха!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленокумск
Ира, а Вы в какие дни цикла их ставили?
Пожаловаться
ирина
ирина
Пелагея
19 лет
Анна
17 лет
Михаил
15 лет
Дмитрий
13 лет
Злата
11 лет
Ярославль
не помню, я е не ставила своей целью беременность, просто там все подзажило и я снова
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленокумск
Ого, спасибо, девочки, большое! Наверное, я пока воздержусь от подобных экспериментов…
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Я делала, воспаление лечила. Только чесалась вся потом – три дня поделала и перестала себя мучать!