тестики положительные, а УЗИ не показывает....

Девченки, привет! Я новичок, поэтому простите, если может залезла не совсем по теме… У меня такая ситуация — планируем уже 9 месяцев, сколько нервов и слез ушло не известно.И тут вдруг делаю вчера тест вижу слааааабенькую полосочку, решила сегодня повторить струйным Эви, более четкая полоска. Купила еще электронный Клиаблу, он дал положительный ответ и срок 1-2 недели. Пришла на УЗИ говорят плодного яйца не видно,нужно пойти на ХГЧ. Может у кого так было? Чем закончилось? Очень хотим ребеночка!!! А я теперь вся на нервах(((Спасибо!


Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
0742504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

Девочки, привет! Подскажите еще, пожалуйста, живот потягивает. Врач назначила вагинально ставить утрожестан (200мг.) 1 раз в день. Ставлю правда только 2 день, но ососбо легче не становится. Живот потягивает (не сказать, что сильно), но меня это волнует. На повторный ХГЧ сказали идти через неделю, думаю в субботу пойду....., но страшно прям сил нет(((

Пожаловаться
Малика Будаева
Малика Будаева
Тея
9 лет
Эмин
6 лет
Эмир
4 года
Ессентуки
ранно еще узи, у меня и тест и узи не показывало даже 7 неделе
Пожаловаться
Тамара
Тамара

такого не было потому что на узи позже пошла, а вы слишком рано.вы Б, просто срок маленький узи на таком сроке не видит плодное яйцо ))))не переживайте, сдайте хгч, есть больницы в которых результат в этот же день говорят)




Пожаловаться
марина
марина

точно такая же история. направили на узи ровно 5 недель и ничего не увидели… вот жду неделю и иду опять. а пока тесты проверяю)))) полосатятся и ярче)

Пожаловаться
НЛО Оборотень
НЛО Оборотень
Ульяна
9 лет
Варвара
6 лет
Валерия
5 лет
Балаково


У меня с дочей тесты полосатились, а на узи тоже не увидели, пришла через неделю и то еле-еле разглядели пятнышко)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
Ой! как я уже мечтаю увидеть свое пятнышко)))
Пожаловаться
Ленка Пенка
Ленка Пенка
Юлия
8 лет
Дарья
6 лет
Энгельс

Рано еще, через недельку сходите!

Пожаловаться
Татьяна Заботина
Татьяна Заботина
Санкт-Петербург

нужно сдавать в динамике хгч, чтобы смотреть удвоение постоянное

хорошее хгч у вас для 5 дней задержки мне кажется




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

Девочки, привет! вот отписываюсь, получила результат ХГЧ — 50,6 кто может сказать, что это значит?

Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

рановато)дайте кровь у меня узи показало беременность когда у меня тест показывал 3+ как оказалось — 4 недели по узи, врач сказала что до 3 недели вообще можно не увидеть плодное яйцо)Всё будет хорошо не переживайте)

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

рано для узи еще! задержка есть?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

5 день задержки

Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

может овуляция поздняя… у меня на 7дз уже все увидели и довольно большое было пл.яйцо

ждите еще неделю до узи

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

ой, я надеюсь, что все вы правы и просто нужно подождать. Сегодня с утра не выдержала, сделала еще один тест — положительно. Сходила сразу ХГЧ сдала… теперь жду вечера, чтобы узнать результат.




Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
В 2 недели ничего не видно еще, зря только бегаете на УЗИ и переживаете потом. Сдайте ХГЧ и через пару неделек на УЗИ можно. Хотя нам врач сказала, что это ни к чему, и что терпим до 12 недель, там уже скрининг будет полный. Так что я вообще малышню свою еще не видела — не умерла, как видите)
Пожаловаться
Настя
Настя
Краснодар

у меня так было, рано ещё, увидите вы своё счастье, не нервничайте, сдайте кровь и через пару недель опять на узи

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

Спасибо!

Пожаловаться
Тоня Анисимова
Тоня Анисимова
Москва
Для узи рано, у меня была поздняя овуляция и я пошла на узи только через 11 дней задержки, и то не увидели еще ничего, точнее что- то есть, но не факт, что беременность. Хотя хгч положительный, надеюсь скоро нас увидят и услышат на узи, теперь рано не пойду, еще недельки две- три подожду, чего и вам желаю! Терпения и легкой беременности вам!
Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
А я вам говорила, что рано))
Пожаловаться
Тоня Анисимова
Тоня Анисимова
Москва
)))))) дада, торопиться не надо
Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
Да и вообще, мой совет. Чем меньше на УЗИ бегаете, тем лучше. Меня вон врач вообще сейчас держит до 12 недель, говорит, зачем бегать почем зря, животик растет, чувствуете себя нормально, значит, повода бежать на обследование нет)
Пожаловаться
Тоня Анисимова
Тоня Анисимова
Москва
Ну да, наверное, это и правильно. Всему свое время!
Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
Точно)
Зато потом опишут уже и органы малышика и размеры полностью)
Пожаловаться
Тоня Анисимова
Тоня Анисимова
Москва
Так это волнительно все)) надо наслаждаться каждым днем, ведь вернуть ничего никогда нельзя… Дай нам Бог научиться ценить и радоваться каждому денечку!
Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
Вот и расслабьтесь и наслаждайтесь))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

Спасибо большое!

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

просто рано еще!!! придите на контроль дней через 10

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

у меня так и было. плодного яйца не видно было, через 10 дней пришла и все берем 4-5 недель

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

Спасибо Вам Мария)))а Вы ХГЧ не сдавали? Вы где наблюдались если не секрет, я смотрю Вы тоже из Екб?!

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

Я сдавала, но у меня вышло 0)))) Но я все же была беременная)))А наблюдалась в основном в ЖК и ходила дополнительно в Гармонию на Тверитина.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург

ничего себе..., а как же так ХГЧ ошиблось?! Я тоже в Гармонию хожу, уже не понятно сколько денег истрачено, чтобы только лялика увидеть)))надеюсь, что наконец дождалась))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Екатеринбург

да, кстати ХГЧ тоже в Гармонии сдавала))) Ну и пусть ХГЧ ошиблось, но я подсознательно знала, что уже Б.)))) И вам желаю быть берменяшкой))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
8 лет
Екатеринбург
Спасибо!!! дай Бог)))
Показать ещё