Матрона московская кому помогла?

Девочки подскажите кто ездил к матроне и кому она помогла? Что для этого делали?


Анна
Анна
0301161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Буянина Анастасия
Буянина Анастасия
Моя подруга отправила 3 записки с разницей в 7 дней через сайт МатронаПомоги с просьбой о зачатие и через месяц забеременела, но она прям уверовала, а как говорится по вере вашей дается вам. Я потом тоже отправляла записку, но уже по личным задачам и чуда пока нет 
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Малоярославец

Не могла забеременеть. Не приходили месячные целый год, искуственно вызывала. Нашла гинеколога, которая помогла мне с этой проблемой, и нашла причину. Вызывали овуляцию клостилбегитом. Сначала попробовали мизерную дозу, обычно на ней не беременеют. Параллельно ездила к Матроне, просила о беременности. Формулировала так: ПОМОЧЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ВЫНОСИТЬ, РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА. На следующий месяц результат. И вот, держу на ручках 3х недельную звездочку свою. Я уверена, что помогла Матронушка!!! Бесконечно благодарна ей.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Раменское

Помогла Матронушка?
18 мая была у неё, помолилась, отстояла к мощам, положила записочку… Попросила о чуде, о ребеночке… в июне, через месяц, забеременела
До этого месяцев 6-7 не получалось
Так же супруга отправляли на операцию, говорили что шансы маленькие из-за варикоцеле

Я знаю, что это она помогла, настоящее чудо ?

Пожаловаться
Анна
Анна

А что писали в записке?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Раменское
Анна 

Просила о малыше, чтобы помогла в зачатии ребёнка
У меня была лишь эта просьба




Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва

Была у неё давно… писала перед приездом записочку. Но видимо очень много просьб в одной записке писала, за всех родных и близких. Поэтому пишите только о малыше, розы белые ей приносила. Пойду в отпуск, поеду к ней благодарить! Сколько раз была, столько слезами и обливалась. Даже не понимаю почему. В общем, Бог в помощь.

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва

А ещё, найдите поясок Богородицы!!! Я его на подсадку надела и с этого дня не снимаю (кроме душа) ??

Пожаловаться
Анна
Анна
ХНА 

А где вы его нашли?

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Анна 

Мне его через маму привозили из Греции. Но если покопать интернет, найти можно в церквях. Посмотрите

Пожаловаться
Анна
Анна
ХНА 

Я с Греции от цамбико тоже привозила, тоже носила, но видимо не помогло

Пожаловаться
Наберегу
Наберегу
Истеричка
4 года
Москва

Мне помогла забеременеть старшей дочкой… Когда уже отчаялась… Крестили потом её Матроной даже…

Пожаловаться
Настена
Настена
Омск

Мы планировали 4,5 года, все без успешно, собирались уже на эко, и тут девочка сказала что она едет к матроне и я написала письмо ей, она туда закинула, через два месяца примерно я узнала о долгожданной б))))главное верить очень, желаю вам удачи

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Москва

Просила, в следующем месяце забеременела… И на первом скрининге узнала, что хочу уже месяц с мёртвым. Больше этой ерундой не занимаюсь… Прошли обследование с мужем и отвлеклась — сразу //




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Я в свое время тоже искала и читала такие истории) Матронушка многим помогает. Я и дома ей молилась (сейчас к своему стыду забросила совсем все молитвы...), и в Москву ездила с паломниками к мощам, и к нам привозили частичку мощей в храм, ходила. В Москве я поняла, что она меня слышит) К дню поездки у меня должны были начаться М и я очень просила Матронушку, чтобы она разрешила мне приехать к ней чистой, т.е. без М и они начались уже по пути домой) И там тоже на территории растеряла всех своих, а я сразу начинаю паниковать в незнакомом месте одна, тем более в чужом городе, сидела напротив иконы на улице и просила, чтобы подошла наша заведующая и она буквально через минуту подошла) В вопросе беременности чуда у нас не произошло, помогло только ЭКО с 3ей попытки. Но Матронушку люблю и уважаю в любом случае) И вообще не жалею, что съездила к ней, может получится как-нибудь еще раз попасть.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

У моих знакомых 8 лет не получалось, после поездки к матроне через пару месяцев получилось)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Мне помогла. Я к ней часто ездила. К мощам, к иконе, записки писала.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Краснодар

Ходила в храм и постоянно молилась Матроне. Свечи ставила и просила Малыша. Даже купила масло ее в церкви, мазала живот (зону яичников) чтобы овуля пришла




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Харьков

Я в церкви у иконы Матроны поставила свечку и писала записку в которой просила о ребёнке, это было в декабре перед последней ИИ, потом в итоге сделали эко

Пожаловаться
артурамама
артурамама

Думаете есть реально разница ехать на кладбище или попросить в молитве дома… Извините меня конечно, но слишком большие загоны у вас в голове, не надо так морально мучить себя.Или получается Бог помогает только тем кто слетал в Иерусалим ...

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

Тут дело в другом. По большей части это самовнушение. Многие приезжают, когда совсем отчаиваются и это последняя надежда. И именно приезд даёт больше эмоций и все получается.

Пожаловаться
артурамама
артурамама
Елизавета 

Ну я об этом и говорю.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
артурамама 

Вы говорите, что разницы нет, а я говорю, что есть) ну или я не так прочла)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Ничего не ездила, попросила ребёнка и все

Пожаловаться
LOL
LOL
Днепропетровск

помогла, поселилась над ее образом и отпустила ситуацию.

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург

Помолились то есть?

Пожаловаться
LOL
LOL
Днепропетровск
Джу 

Да, т9 наверно исправил, помолилась и попросила, отпустила ситуацию и забыла, и тут неожиданно забеременела, реально неожиданно, потому что отвлеклась от проблемы, перестала подсчитывать, тесты всякие покупать. И все получилось.

Пожаловаться
Джу
Джу
Санкт-Петербург
LOL 

Поздравляю вас!) А долго планировали?

Пожаловаться
LOL
LOL
Днепропетровск
Джу 

около года

Пожаловаться
Екатерина Кулаго
Екатерина Кулаго
Молодечно
LOL 

Такая же ситуация, как только плюнула на все и вуаля, моей крохе 7 месяцев, а ждала её я 8 лет

Пожаловаться
LOL
LOL
Днепропетровск
Екатерина Кулаго 

Да, мне кажется, что высчитываниями, тестами, овуляциями и т.д. и т.п. мы психологически не даем себе забеременеть, как говорят счастье оно требует тишины… плюнуть и тогда все получиться

Показать ещё