Цитомегаловирус (ЦМВ-инфекция). Кто сталкивался?

Девочки, сдала кровь, оказалось показатель в пипец во сколько раз превышен. То есть отрицательный результат — менее 6, а у меня 156. Вот сижу и думаю, что это за бяка такая и откуда у меня этот вирус взялся. Конечно же самолечением заниматься не собираюсь, просто Г в отпуске и интересно, может кто знает про такое?

Ольга
Ольга
Сын
24 года
Яна
9 лет
Никита
9 лет
Москва
027753
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

Надежда Кривоножкина
Надежда Кривоножкина
Игнат
9 лет
Набережные Челны

При первой беременности обнаружили ЦМВ. (приобретенный от мужа) Говорили, что опасно((( Слава Богу дочку родила здоровую — всю беременность ни каких проблем не было, чего и Вам желаю!

габриэль
габриэль
Новосибирск

www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/11795702 — в своё время очень помогла это статья, как сказал мой доктор и хорошо что есть, во время беремености проблем меньше будит)) так что по данному поводу можете не волноватся… может вы ещё в детстве переболели(даже со слюной передаётся при поцелуи) зато ваш организм точно знает что с этой бякой делать и как её бить..

Виктория
Виктория
Александр
11 лет
Санкт-Петербург

у моей дочери был, пила таблетки изопринозин

ксюхрю
ксюхрю
Вареник
10 лет
Актобе

Что такое «отрицательный результат»? Вы имеете ввиду IGg?

Это один из видов герпеса. Обычно латентно обитает в организме. активизируется, когда падает иммунитет. Врач пропишет вам таблеточки для укрепления иммунитета и все такое. Как правило ничего смертельного этот вирус не несет...

Ольга
Ольга
Сын
24 года
Яна
9 лет
Никита
9 лет
Москва

отрицательный, когда показатель меньше 6. В комментариях написано.

ксюхрю
ксюхрю
Вареник
10 лет
Актобе

ну я медленно писала, комменты не успела прочесть… G это антитела, это не страшно.

Светлана
Светлана
Данил
11 лет
Егор
4 года
Краснодар

его и по воздуху можно поймать. Сам по себе не сильно страшен. Нужно узнать прежде всего в какой он у вас фазе — активной, или уже выработанный иммунитет. Ну, и противовирусные, скорее всего, придется пропить.

МамаСыночков
МамаСыночков
МаксимовичМладший
10 лет
Краснодар

у вас джи или эм антитела?

Ольга
Ольга
Сын
24 года
Яна
9 лет
Никита
9 лет
Москва

Джи

Ольга
Ольга
Сын
24 года
Яна
9 лет
Никита
9 лет
Москва

Написано так:

Антитела класса IgG к цитомегаловирусу, ЦМВ, CMV

МамаСыночков
МамаСыночков
МаксимовичМладший
10 лет
Краснодар

как мне объясняли инфекционисты- джи неопасно это говорит о том что вы болели когда-то и организм иэто запомнил… страшнее эм-острая форма

Ольга
Ольга
Новосибирск

до Б обнаруживали

он не лечится, на сколько я знаю

Другие статьи на эту тему