Чувство наполнености внизу живота

Здравствуйте, девочки! Хотела поделиться своими ощущениями. У меня какое-то странное ощущение наполненности внизу живота, как-будто я беременна. Хотя признаков никаких нет. Последние месячные пришли на пять дней раньше срока, следующие ожидаю только 23 января.
Чтобы это могло быть? Кто сталкивался с подобной ситуацией?

Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
1187600
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
Страшновато! С одной стороны хочется, а с другой… что-то я в сомнениях
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ой, девочки, скажите, а что если ТТ выше нормы это может говорить о Б???  
Пожаловаться
Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
Спасибо девочки!



Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
ой у меня еще и ТТ повышена 37,1… ждем надеемся!!!
Пожаловаться
Мерфи
Мерфи
Андрюша
12 лет
Сыктывкар
Ой девочки!!! Всё прочитала и могу сказать у меня тоже самое всё… Вот и сижу как на иголках незнаю что делать.....
Пожаловаться
Nikki
Nikki
Я тоже вся в ожидании. Грудь вроде немного увеличилась, но не болит, а в первую беременность она у меня только в первый день задержки начала слегка побаливать. Если я беременна, то 20 января будет первый день задержки. Тесты тоже пока не хочу делать, рановато. Дай Бог чтоб у нас все получилось, поскорее нам увидеть //
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
у меня те же самые ощущения, не могу дождаться, когда можно будет сделать тест))) месячные должны придти 19го)) вчера даже показалось, что тошнит немного, но это может и самовнушение)))



Пожаловаться
Leka
Leka
Харьков
Я думаю нужно подождать, скорее всего даже если и есть Б, то тест будет отрицательный, а ты расстроешся, еще рано, подожди немного, помечтай)))))
Пожаловаться
Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
Спасибо
Пожаловаться
Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
Есть ли смысл делать тест. Страшновато)))
Пожаловаться
Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
У всех по разному. При первой беременности грудь наполнилась в середине цикла (овуляция) и стала увеличиваться в течении всей беременности, но не болела совсем)))
Пожаловаться
Leka
Leka
Харьков
да девченки это действительно симптомы Б, наскоко мне известно грудь если болит то промежутками, а вот у меня М тоже в таком периоде должны начаться, а немного спину тянет и еще пару признаков, вообще возможно что эти признаки так быстро начинаются??????, ведь даже до М еще времени скоко



Пожаловаться
Яна Кондратенко
Яна Кондратенко
Ангелина
10 лет
Каролина
8 лет
Давид
2 года
Омск
Привет, у меня тоже сейчас уже дня 4 такое ощущение! Никаких признаков других нет)))Мес.должны начаться 22 января. Девченочки подскажите когда начинает болеть грудь??? И постоянно она болит или только когда дотрагиваешься???
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
она может как сейчас начать болеть так и когда уже задержка будет… ведь все у всех по разному....
Пожаловаться
Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
 Чуть-чуть ноет шов (У меня первые роды были – кесарево).
Пожаловаться
TANUSHKA
TANUSHKA
Ульяна
17 лет
Марьяна
12 лет
Северодвинск
и грудь не болит пока но горит.....
Пожаловаться
Альфия Хасанова
Альфия Хасанова
Булат
11 лет
Азат
16 лет
Казань
Спасибо, Светочка!!!)))
Показать ещё