Вступить в сообщество

Очередные месячные

Второй естественный цикл после стимуляций. Оба цикла овуляция была, но… забеременеть на отмене стимуляции как у многих, у меня не получилось… сегодня пришли опять месячные. Вчера муж пересдал спермограмму по Крюгеру, сходили к андрологу снова. Все хорошо у него.
Лежу и думаю, что больше не буду наверно планировать. Не знаю, на сколько меня хватит, но устала расстраиваться. Спасибо Богу, что у нас есть сыночек🙏 он наше всё! Буду морально готовить его и себя к детскому садику, начнём ходить и я вернусь на работу. Жалко, что много денег потрачено на миллион анализов и обследований безрезультатно, но видимо не пришло ещё время для нашего второго малыша.
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

20
КаролинаВиолеттаЭмилияДианаБогданМатвейВиктория

Удачи в новом

ОтветитьНравится 
Димочка
ОтветитьНравится 
Мария

А вы чем стимулировались? И сейчас что-нибудь пьете? На какой дц у вас была О после стимуляции? Я стимулировалась Клостилбегитом, сейчас 1-й цикл отмены, но я пью Ангиовит, Иноферт, Витамин Е, магний В6, Йодомарин, рыбий жир + 5дц мажу Девинеоем по 1 пакетику весером, а после О Геник сказала, что б пила Дюфастон по 1т 2раза в день пока месячные не придут, а мазать Дивигелем перестала после О и все вышеуказанные витамины продолжала пить не перестовпя, кроме Иноферта, инофер нужно пить только до 25дц

ОтветитьНравится 
Димочка
Марина

Клостилбегитом тоже. После отмены пью только фолиевую кислоту, калия йодид и дюфастон с 16 по 25 дц. Овуляция оба цикла на 15 день была. Вы насчёт дюфастона врача наверно не правильно поняли. Его пьют по схеме, обычно 10 дней, а не пока месячные не пойдут

ОтветитьНравится 
Мария
Kuzyaka

Нет, я правильно поняла и не первый раз на такой схеме. Если овуляции нет, то пью прогинову или мажу дивигелем до 25дц, а дюфастон начинаю пить только после овуляции и пью до тех пор, пока не начнутся месячные. Вот сейчас 6дц и я пию витамины и начпла мазать дивигель и буду его мазать до О, после О прекращаб мазать дивигель и начинаю пить дюфастон, если О нет, то на 25дц прекращаю мазать дивигель и через 3-5 дней при ходят Мес и начинается новый цикл

ОтветитьНравится 

Все получится, главное сейчас отпустить и не думать. А кайфовать от мужа, жизни. Именно так всегда и получается забеременеть

ОтветитьНравится 
Димочка
СчастливаЯ

Я тоже на это надеюсь.

ОтветитьНравится 
Солнышко

Тоже жду очередные месячные, уже забила давно. Скоро начну опятьа у вас всё обязательно получится!

ОтветитьНравится 
Димочка
ирина

Спасибо. И вам удачи и скорейшего пополнения

ОтветитьНравится 

У Вас все получится, у некоторых в течении года после стимуляции. Всё произойдёт. Всем нам хочется чтобы было как мы хотим, но иногда так не получается. Всё будет, всему свое время.

ОтветитьНравится 
Димочка
Катя

Да, будет так, как должно быть. Спасибо за поддержку!

ОтветитьНравится 
Артём

я тоже все это прошла, и прекрасно вас понимаю, сецчас старшему 12 лет а маленькому 1.4! не огорчайтесь, придет и ваше время, отпустите не много, отдохните морально! я уверенна все у вас получитсяи вы еще раз испытаете чувство материнства

ОтветитьНравится 
Димочка
Мария

Спасибо большое!

ОтветитьНравится 
Варюша

Очень понимаю тебя. Благодарю за дочку, рада ей. Будем дальше стараться. Сейчас тоже была стимуляция и хгч меньше 5, хоть и реагенты были на тестах, посмотрим как организм заработает после стимуляции. Сейчас будет переезд, будем настраиваться на это и пересдадим спермограмму

ОтветитьНравится 
Димочка
Сашуля

Удачи Вам!!

ОтветитьНравится 
Варюша
Kuzyaka

И тебе удачи. Будем стараться

ОтветитьНравится 
НикитаЯрослав

Прочитай книгу Ольги Кавер "Ты будешь мамой", там найдешь ответы на свои вопросы

ОтветитьНравится 
Димочка
Екатерина Романова

Спасибо большое!

ОтветитьНравится 
МиронSofi

Обязательно придет это время!

ОтветитьНравится 
Димочка
Yulia

🙏

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

25 марта 2014
Вопросыспираль/кровотечение/месячные??
Блин… Стоит спираль уже пол года. Все было хорошо, за исключением месячных по 10 дней. Но я дала спирали испытательный срок — год. Не об это речь. 2 дня назад очередные месячные кончились. все как обычно, 10 дней шли. а сегодня утром стало тянуть живот, как будто снова месячные начинаются.... Смотрю, что началась коричнево-кровавая мазня какая то. Живот тянет. Выпила но-шпу, но что то не помогла она мне. (Уже месяц качаю пресс в облегченном варианте, ничего не беспокоило.) Что это может быть? Спираль сдвинулась? Снова месики? Воспаление? Кстати, после родов был эндометрит — вылечили!! Спрашиваю у вас, девченки, потому что К гинекологу сходить не могу. Живу в поселке, тут его просто нет. Тут…
14 октября 2014
ЖУРНАЛбеременность и месячные
Девочки помогите разобраться. Предыстория: с мужем планируем деток очень давно, все ни как не получается. пару месяцев назад начали строить дом, погрузилась с головой в разработку и дизайн, наконец то отвлеклась от мыслей о беременности, взяли котенка, приехала мама в отпуск. вообщем вообще не думала ни о чем. Разговаривали с мужем и решили пока не ждать и не стараться. дом отстроим, купим машину и поедем на ЭКО. ну и как обычно очередные месячные. уже даже не расстроилась. закончились они у меня 12 октября, а начались 7 октября. в принципе были как обычно сначала обильно пару дней, только вот интересное дело было, обычно (извиняюсь за нескромность) ночью протекала, первые дня два, потом ещ…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,