Вступить в сообщество

На какой день после переноса ?

На какой день после переноса происходит имплантация пятидневного эмбриона? И какие ощущения замечали? ЭКО
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

27
Катюша

В течение суток будто легкое покалывание, типа еле заметной щекотки(кызиканья) ))) было, тест на 4дпп показал призрак

ОтветитьНравится 

У меня скорее как в табличке, так как на 7 дпп и намека на вторую полоску не было, зато изрядно пугало кровотечение, а вот на 10 дпп была и вторая полосочка и положительный хгч.

ОтветитьНравится 

48 часов

ОтветитьНравится 
Соньказолотаяручка

А ваш тест когда показал 2 полоски?

ОтветитьНравится 
Diana

4 дпп

ОтветитьНравится 
ДимаСаша

В первые сутки, на 4 дпп полоски.Пятидневка с естественным хетчингом

ОтветитьНравится 
Anna

У вас крио?

ОтветитьНравится 
ДимаСаша
Diana

Да

ОтветитьНравится 

У меня на 5дпп ночью как при месячных резко заболело, но через час прошло. Судя по всему и была имплантация. Первый раз вообще никаких ощущений

ОтветитьНравится 
Татьяна

А тест когда показал две полоски ?

ОтветитьНравится 
Diana

Тест на 7 дпп призраки. На 10 дпп ХГЧ можно и даже нужно сдать ( раньше не желательно)

ОтветитьНравится 
ЕкатеринаТатьяна

Ничего не ощущала. Тест на 4 дпп показал слабую полоску

ОтветитьНравится 
Маргарита

Ох как рано, это круто )

ОтветитьНравится 

В первые 24 часа прикрепляется. Мне тест на 4 дпп уже показал полосу

ОтветитьНравится 
Василиса

А есть фото тестов на 4 дпп?)

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
Василиса

Красотища

ОтветитьНравится 

0 ДПП — перенос (криоперенос)

1ДПП — бластоцита выходит из оболочки

2ДПП — прикрепление бластоциты к стенке матки

3ДПП — начинается имплантация

4ДПП — вживление морулы в матку продолжается

5ДПП — окончание имплантации

6ДПП — плацента начинает продуцировать ХГЧ

7ДПП — активный рост уровня ХГЧ

8ДПП — ХГЧ продолжает расти

9ДПП-10 ДПП — уровень ХГЧ достигает минимума тестов на беременность

Примерно на 11 день (11-12 ДПП)после переноса можно делать выводы о том, было ли удачное ЭКО.

ОтветитьНравится 
Лена

Спасибо кончено ) эту информацию я уже читала в интернете, в жизни я думаю у многих по разному)

Вот и спрашиваю )

ОтветитьНравится 
Маминосчастье
Лена

Я тоже на такую таблицу ориентировалась))

ОтветитьНравится 
СамаяСчастливаяМама

А у вас прям совпала все по ней ?)

ОтветитьНравится 
Маминосчастье
Diana

Такие подробности мне не известны, думаю что почувствовать имплантацию это что-то из ряда фантастики)))

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

Ощущения будут если очень прислушиваться к этому. Может немножко потянуть поясницу и низ живота. У меня живот сильно прям тянул первые несколько дней, потом стихло. Потом в дни предполагаемых месячных опять тянул. Имплантационного кровотечения не было вообще.

ОтветитьНравится 

Послушаю тоже предстоит пройти это ))) а у вас какие ощущения?))))

ОтветитьНравится 
Валентина

Когда у вас перенос?)

ОтветитьНравится 
Diana

Ой в протокол бы вступить ждём пока 26 на приём и сказали будем готовиться к протоколу ))) а вот как к нему готовиться хз

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

30 октября 2016
ЖУРНАЛУтрожестан в день переноса. ЭКО.
Помню когда мне делали криоперенос в ЦПСиР, то свечи надо было принести в день переноса. Врач должна была сама ввести. Сразу после подсадки. И так было оба раза.В Кулакова, в день переноса, мне врач свечку не ставил. Перенесли эмбриончика и через 10мин отравили домой. А там я домой приехала и сама ввела свечку. Вот интересно, в Кулакова врач просто забыла мне сказать о том, что надо свечку с собой взять или просто везде свои правила? Девчат, как у вас было? В день переноса свечу вам врач ввела или вы сами (дома)? И ещё, в какой дозе и сколько раз в день, вам назначали Утрожестан?
26 июня 2017
ЖУРНАЛУра назначен день переноса!!!!!!
30 июня назначили день переноса)) Очень рада, не много есть страх — а как, а что, а будет ли всё хорошо!!! Потом себя останавливаю и говорю сама себе всё будет отлично главное верить))) Девочки скажите, мне назначили вставлять свечи утрожестан 3 р. в день перенос у меня в 5 вечера, а надо ли в день переноса их вставлять???
31 мая 2019
ЖУРНАЛДень переноса👶
День переноса - чудоковатый день. С утра приехала на УЗИ, посмотрели на мой эндометрий, отдала за это деньги и сказали приехать к 11 на полный мочевой пузырь. Уехала домой и наелась соленых помидор, слишком вкусные были, после них естественно, захотелось пить, напилась и поехала)отправили в палату, хожу как пузырь, и никто за мной не идёт, в таком ожидании я провела час, за это время сходила в туалет и заново наполнилась раза 3. Пришла медсестра, забрала с собой, сказала полежать ещё, наполниться. Говорю, я уже не смогу больше пить, буду просто ждать. Оставили в том кабинете, где делают перенос, так как я пожаловалась, что в палате холод собачий. Так я ходила взад-вперед минут 15, никто опя…
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,