СВ. МАТРЕНУШКА ПОМОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!

Ой, девчоночки, сколько же я времени провела в этом сообществе, еще и не будучи зарегистрированной на этом сайте! Сколько слез было пролито… Я так же сходила с ума, считая овуляцию, ждала заветные //, но результата не было… и снова слезы… слезы… Обследовалась, причину понять не могли, а беременность не наступала. Мучительно тянулось время. Так хотелось маленького ребеночка! Я с ужасом наблюдала, как некоторые с легкостью беременели, а потом с такой же легкостью шли на аборт! А ведь кто-то об этом мечтает!.. Постепенно опускались руки. Потом, как-то раз я наткнулась на этом сайте на одну статью, где девушка писала, что забеременела после того, как съездила в Покровский монастырь. Я конечно же слышала про эту святую, но не придавала значения, а после этого стала целенаправленно искать нужную информацию. Попадалось очень много отзывов, как СВ. Матронушка помогала людям. Мне очень загорелось съездить в Москву в Покровский монастырь к мощам Св. Матроны Московской! Но возможности не было, тогда я нашла на официальном сайте адрес и писала письма с просьбами помочь мне забеременеть. Через пол года случается так, что мне предоставляется возможность с работы поехать в Москву на 3 дня по делам. Счастью не было предела! Собравшись чемоданами и взявши с собой в качестве гида мамку, мы отправились на вокзал. Приехали, поселились в гостинице, затем рабочая часть и после обеда остается время… но мама отказывается со мной ехать, сославшись на усталость первого дня. Второй день: опять рабочие моменты, после обеда она опять со мной никуда не едет, т.к. говорит, что там большая очередь и мы ее не простоим. Но как же так? Я ведь и ехала в Москву, чтобы туда попасть!Последний день: тут я уже со слезами на глазах уговариваю маму со мной поехать (она тоже в глубине души хотела бы туда сходить, но постоянно были отговорки. На этот раз она говорила, что болит коленный сустав и за окном 25 января и минус 26 градусов на улице). Я, понимая, что такой возможности у меня может больше и не быть, сказала маме, что если она со мной не поедет, я потеряюсь в метро и все равно съезжу в монастырь, ведь за этим я, собственно, и приехала! Мама сказала, что в эту ночь ей приснился сон, что она видела огромную толпу детей, которые шли к Матроне, а она стояла и, боявшись, что не простоит очередь, не шла за ними. Но тут из толпы появилась женщина, которая взяла маму за руки и провела нас в монастырь. И, вдохновившись, мы поехали в Покровский монастырь! По дроге купили цветочки, и вот мы уже у ворот!.. Была огромная очередь к мощам и чуть меньше к иконе. Пока стояли к иконе, к мощам уже 3 раза пропустили свою очередь. Там, оказывается, не смотря на ее продолжительность, она шла быстрее. Пока я стояла, я мысленно просила Матушку Матренушку о ребеночке, приложились к иконе. Затем пошли в другую очередь к мощам и отстояли и ее. Нельзя передать той теплоты и благодати, которая была в храме!!! Я положила цветочки, поставила свечку и просила, чтобы Матушка Матренушка помогла мне забеременеть, выносить и родить ребеночка!!! Приложилась к мощам! Потом мы походили по внутреннему дворику, зашли в трапезную, набрали святой воды и поехали на вокзал (кстати мама даже забыла о том, что у нее была боль в ноге). Выйдя из монастыря я была на столько счастлива, что удалось там побывать — не передать словами,а еще — от того, что понимала, что Матренушка меня услышала и я почувствовала себя беременной!(Хотя головой я понимала, что это не возможно, т.к. овуляция у меня должна была быть как раз в дни командировки, а муж остался дома.) Но моя вера меня не подвела, и в тот месяц, как и в последующие, месячные больше не пришли!!! Наступила долгожданная беременность!!! Что я в тот момент чувствовала — не передать словами!!! Мне казалось, что это сон! Я забеременела в этом же месяце! Мои молитвы услышаны!Затем на сроке около 20 нед. я снова еду в Москву, но уже одна. И, конечно же программой №1 у меня становится Покровский монастырь. Накануне, будучи еще в своем городе, я нарвала желтых тюльпанов для Матренушки, которые росли у нас под окном. Завернула стебли мокрой тряпочкой, целлофаном и все это в бумагу (на поезде ехать одну ночь). Когда уже подходила очередь к мощам, я развернула бумагу, чтобы посмотреть не завяли ли мои цветочки, и не нужно ли мне идти в ближайший магазин, то каково было мое изумление, когда увидела, что у моих желтых тюльпанов за ночь появилась красная бахромчатая окантовка! Наверное такой сорт тюльпанов, — подумала я (забегу вперед, сказав, что когда я вернулась домой и проходила мимо тех тюльпанов, которые я нарвала, красной окантовки не было ни у одного!). Просто они были сорваны с любовью и большой благодарностью! Я снова приложилась к мощам и просила о благополучных родах! Ну вот и настал долгожданный октябрьский денек! У меня узкий таз, но сказали, что рожать буду сама, т.к. ребеночек у меня менее 3 кг. На 41 нед. делали родовозбуждение. 12 часов я провела в схватках, головка уже показывалась, а шейка так и не открывалась. Тут я снова стала молиться Матренушке, чтобы с ребеночком и со мной все было хорошо! Через минуту зашла врач, посмотрела меня и сказала, что будут делать экстренное кесарево сечение, т.к. ребеночек может пострадать. Операция прошла благополучно. Мне принесли мою долгожданную принцессу (весом почти 4кг!)!!! Врач сказала, что было еще двойное обвитие пуповиной. Так что хорошо, что прокесарили!!! После родов, я к сожалению, в Москве пока не была, но уже отправила письмо с благодарностью. Девчушечки, чудеса бывают!!! Нужно только верить и верить всем сердцем!!! У меня до сих пор лежит карточка с диагнозом БЕСПЛОДИЕ! Но моей принцессе уже пол годика! На тот момент кроме веры у меня ничего не оставалось. Правильно говорят, что вера способна творить чудеса! Езжайте к Матронушке! Она всем помогает кто к ней обращается и вам обязательно поможет! Может быть, мой рассказ хотя бы кому-нибудь поможет, как мне в свое время помог рассказ той девушки. И, вот увидите, что через какое-то время и у вас будет ребеночек, и вы будете сидеть и писать свою историю. Спасибо, что дочитали.


АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск
8431733849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nat
Nat
Очень долго не могли забеременеть, всё перепробовали, врачи были не позитивны, дошла до отчаяния, уже просто слезы сами начинали течь, когда видела на улицу беременных.
Совершенно случайно натолкнулась на книжку о Матушке Матронушке. Начала листать и вдруг наткнулась на историю одной женщины, которая тоже очень долго не могла забеременеть, потом у неё тоже был выкидыш, потом снова долго не могла забеременеть. Она поехала в храм к Матронушке и через 2 месяца забеременела.
Я тут же отложила все дела, договорилась на работе про утро и с мужем и прямо с утра поехали в храм. И через 2 месяца тоже, практически не веря своим глазам, увидели положительный тест на беременность.
Так что еще через 8 месяцев, прямо в день выписки из роддома вместе с нашим Божьим Благословением первым делом снова поехали в храм к Матронушке, сказать: «Спасибо!!!»
Спасибо, милая Матушка Матронушка! Скольким людям ты помогаешь, это просто невероятно! И нам не в первый раз, творишь настоящие добрые чудеса, спасибо!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Долгопрудный


Позавчера ходила к Матронушке в храм просила дать нашей семье ребеночка. А вечером перед сном молилась и попросила во сне хоть кокой знак буду я мамой или нет. Я утром проснулось с такой улыбкой и шоком. Мне приснилось что у меня маленький сынок и я его кормлю грудью и прям видел как он теряет сиську и у меня льетко с соска молоко. И еще я ему меняла памперс и прям столько в памперсе было какашек. Вот сегодня целый день прям с головы не выходит этот сон, неужели и вправду Матронушка знак так дала?

Пожаловаться
anyajune
anyajune
Уфа
Спасибо, что не забыли рассказать о чуде!!!))



Пожаловаться
Алика Смехова
Алика Смехова
Ульяновск

я завтра еду в монастырь, в область привезли икону и мощи… я очень верю

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
5 лет
Ижевск
У меня слёзы на глазах и вера, что Господь поможет всем нам! Счастлива за вас
Пожаловаться
Nana
Nana

Привет всем! Тоже решила написать вам свою историю. У нас с мужем не было детей почти 10 лет. Беременность никогда не наступала, как бы мы ни старались. Оба здоровые, чего только не пережили мы за эти 10лет! Врачи, лапароскопия, гирудотерапия, ЭКО неудачное, снова врачи. Иногда опускались руки и мы переставали что либо делать, надеялись на чудо. Чуда так и не было, снова и снова обращались уже к другим врачам, пробовали разные методы лечения, правда не известно от чего, так как оба здоровы и проблем никто из врачей не видел. Уже в 2007 году я обратилась к Богу, просила, молила, ездила по святым местам, но долгожданного чуда не происходило. Было и такое, что начинала роптать на Бога, ну за что же именно мне такое, мы ведь хорошая семья и будем очень любить ребенка, почему у пьяниц и других неблагополучных людей все получается, а мы ведем здоровый образ жизни и до сих пор в нашей семье нет прибавления… Это было недолго от огромного отчаяния, я понимала что Бог он не наш слуга и не должен исполнять все о чем мы его просим. На все его воля и всему свое время. В последнее время я просто спрашивала вслух всю вселенную, «Ну что же мне еще надо сделать чтобы забеременеть??!!» и ответ не заставил себя долго ждать. Мы с друзями поехали в Москву на 3 дня и для меня эта поездка была именно поездкой к Матронушке. Сами мы живем не в России и иногда из-за работы и учебы очень трудно выбраться куда либо. Но вот мы в Москве. К Матронушке решили пойти сразу с утра. Монастырь открывался в 7.00., но мы решили приехать пораньше и ждали открытия с 6.15. Пока ждали, я все время мысленно обращалась к Матронушке и тоже спрашивала, что же мне еще надо сделать чтобы стать мамой? Перед нами уже была очередь, человек примерно 100. И вот в 7.00. монастырь открыли и мы пошли сразу к мощам, так как иконка тоже есть и в часовенке. На пороге нас остановила молодая монахиня и попросила послужить в церкви 3 часа. Меня на подсвечники а мужа на цветы. Мы как-то не ожидали такого предложения, но изумленные, почему именно мы, согласились :) Так получилось, что мы пришли к Матроне после 3-х дневного поста и с утра мы также ничего не ели. Время пролетело незаметно, я бы даже и еще послужила. Потом пришла смена и нас отпустили. Мы пошли поклонились Матронушке, нам с мужем дали по цветку белой розы и мы окрыленные и благодарные за такую возможность послужить у Матронушки, поехали домой. Как мне показалось, туда можно добровольно придти послужить, а мы и не знали. Я очень благодарна Матроне, что она позволила нам послужить в часовенке. Через месяц мы поехали отдыхать в Болгарию на курорт Св. Константин и Елена, где в одноименном монастыре оказалась тоже частичка мощей Матронушки. Она как будто стала опекать нас. И из Болгарии мы привезли малютку!!! Счастью нет предела до сих пор!!! Сейчас нам 7 неделек, растем с Божьей помощью. К беременности отношусь очень трепетно и берегу себя и каждый день благодарю Матронушку, всех ангелов, архангелов, святых угодничков и Боженьку за то, что мои молитвы были услышаны. Верьте, девочки, обращайтесь, и вы будете услышаны. Дай Бог вам счастья и исполнения ваших заветных желаний, хорошей беременности и легких родов!

Пожаловаться
АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск

Рада за вас!))))) Чудеса бывают! Берегите себя и своего ребеночка!

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Соня
3 года
Старый Оскол
Очень тронул рассказ)) слава Господу что у вас все получилось!



Пожаловаться
Ольга Красивая
Ольга Красивая
Калининград

Девочки, доброго времени суток! Хочу рассказать свою историю.Мы с мужем очень хотели ребёнка, но забеременеть у меня все не получалось (где-то полгода).Стала отчаиваться: ходила к врачам, готова была пойти на ЭКО. Потом узнала, что Матронушка помогает забеременеть: мама подарила иконку с её изображением, я стала читать молитвы.К сожалению приложиться к мощам не было возможности.Если видела в храмах икону Матроны, то обязательно ставила свечку и прикладывалась к иконе.И вооот… спустя 2 месяца я забеременела!!! Сейчас нам уже 29 недель.Девчонки, главное-вера и желание!!!

Пожаловаться
Снежанна
Снежанна


А если нет возможности съездит в Москву!

Хотелось бы Обратиться к девочкам которые из Москвы и не могут забеременить.У вас есть же возможность сходит в монастырь???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

В обеденный перерыв вчера на работе прочитала Вашу счастливую историю ну и конечно же не смогла сдержать слез. Сейчас еще раз перечитала. Очень за Вас рада!Пару месяцев назад, может это знак свыше, стала слышать истории, как Св.Матрона помогает забеременеть, раньше о ней никогда не слышала. Недавно написала одной знакомой, давно с ней не общалась, но знала, что она тоже хочет иметь детишек и никак не получается и тут узнаю, что у нее всё замечательно, что уже собралась в декретный отпуск и она рассказала свою историю, что 2 апреля она поехала в Покровский монастырь, а в 20-х числах апреля она забеременела. Я сразу стала задумываться, не спроста же стала слышать такие истории и тоже решила съездить к Св.Матроне, у меня как раз и отпуск был запланирован на конец ноября, всё к одномуВ понедельник 24 ноября выезжаю. Надеюсь тоже вскоре напишу такую счастливую историю.ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!!!

Пожаловаться
АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск

Все получится! Удачки Вам!))))

А можно Вас попросить передать мою записочку?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург
Спасибо) Конечно можно.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Калуга

До слез… Поздравляю!!!

Пожаловаться
АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск
Спасибо))



Пожаловаться
Marina-delikА CчастливаЯ
Marina-delikА CчастливаЯ
Илья
8 лет
Магнитогорск

ага читала уже твой рассказ и очень рада что все у тебя получилось! помню как ты ждала этого чуда!

Пожаловаться
АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Пожаловаться
АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск
Пожаловаться
Диляра Мусульманка
Диляра Мусульманка
Альметьевск

Ой девочки вот читала всё и слезы ручьем… я совсем отчаялась… сил нет… смотрю иногда на мамаш которые с пивом еле еле коляску тащат с сигаретой в руках… и думаю а за что мне Бог не дает деток??? ведь не пью, не курю, людей не обижаю, взрослых уважаю, мужу верна… оба желаем ребенка не смотря на какие то трудности… а потом думаю… наверно это какое то испытание… жду… жду… терплю очередные анализы в больницах а диагноз уже много лет СПКЯ… и он не проходит… очень жалею что не пошла к иконе Св.матроны когда ее привозили в наш город… я по религии мусульманка и тогда посчитала что я не могу пойти туда, а теперь вот думаю… зря надо было… Бог один… надеюсь что когда нибудь и я смогу написать здесь что стала мамой… ооочень надеюсь… как говорится надежда умирает последней...

Пожаловаться
АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск
Все будет у Вас хорошо! Скоро, совсем скоро придет и Ваш черед! )))
Пожаловаться
Анюта Артыкова
Анюта Артыкова
Милана
7 лет
Тольятти
У моей подруги был выкидыш, ее почистили и сказали что мала вероятность снова забеременеть. Я всегда ее поддерживала и рассказывала о Матронушке (она помогла мне после аварии и операции). И как раз летом того года, к нам в город привезли ее мощи, мы отстояли ночь в очереди, утром попали к ее мощам, она молилась с верой. И примерно через пол года она забеременела. Матронушка услышала ее и помогла ей. Я сама ездила к ней уже 2 раза в Москву в Покровский монастырь, и каждый раз я молилась и просила о помощи, и что просила она мне всегда помогала. Так что девочки молитесь и Св. Матрона вас услышит и поможет!Сама вот поеду в 3 раз к ней молиться, что бы помогла забеременеть
Пожаловаться
АпельсинкА
АпельсинкА
Саранск

Показать ещё
Актуальные посты
самый вкусный сорт яблони
в какие дни цикла делать узи