Очень хочу дочку

Можно сказать моя мечта-это родить дочь!🥰 Как повлиять на процесс зачатия дочери? Расскажите, пожалуйста, каку вас получидись дочки?


Добрая
Добрая
Тверь
228355

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lui
Lui
Малыш
1 год 6 месяцев
Иркутск

З

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Новосибирск

Интересный вопрос) В 80 годы меня родители делали по какому-то календарю)))), тк у них уже было 2 сына, а они очень хотели дочь) как видите, у них получилось. Сейчас спрашиваю: КАК? Они уже не помнят, но мама точно помнит, что высчитывала дни по циклу..)

Пожаловаться
Юля
Юля
Марьяна
8 лет
Уфа

У меня диета. С сыном — острое, копченое, помидоры, перец, огонек/хреновина (однажды в беременность полбаночки выпила, залпом ? цитрусы: мандарины, бананы, мясо. С дочерью: молочка. Я ее не ем, непереносимость молока, иногда ем кисло/молочное (сметана, кефир). Думала, не смогу дочку родить. Оказалось, я ем! МОРОЖЕНОЕ. Мы мороженное, в мою вторую беременность, покупали только килограммовый. Пломбир????




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новопавловск

Это точно что от мужчины зависит кто будет)) как мой отец хотел сына итог 2 дочки? ну за то как он сказал через 21 год обрёл сына "то есть моего мужа" и скоро внук?

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Элина
4 года
Москва

Читала, что только при ЭКО можно пол выбирать. Остальное дело случая. У меня дочка первая, второй сынок, хотя по китайским таблицам дочь должна была быть. Бред все это))))

Пожаловаться
Алиса Холмагорова
Алиса Холмагорова
Санкт-Петербург

Закон запрещает выбирать пол ребёнка на эко… так что там как и в еб не понятно))

Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
8 лет
Элина
4 года
Москва
Алиса Холмагорова 

Ничего себе! Не знала… ну тогда точно дело случая!

Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Я тоже хотела дочь))))) но желания мало. От мужчины зависит все кто будет!

Пожаловаться
Darya Alei
Darya Alei
Минск

Я также безумно хотела сына и мы с мужем копили сперматозоиды и сеем был только в овуляцию в итоге сами видите, как Бог даст ?




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Артёмка
8 лет
Аврора
4 года
Москва

Я тоже многое вычитала: высчитала себе дату даже. Год планирую. Многие не верят, даже пост создавала. Но вот сына же высчитала!!!

Пожаловаться
МамаСемерыхПогодок
МамаСемерыхПогодок
Виолетта
11 лет
Эмилия
10 лет
Диана
9 лет
Богдан
8 лет
Матвей
7 лет
Тамбов

Никак) ничего здесь не поможет, это как игра в рулетку, кому дано тот и родится

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти

Стараться реже сексом заниматься, чтобы больше девчачих спермиков оставалось и примерно за 3 дня до овуляции па чтоб был, тогда за эти трое суток мальчиковые спермики точно погибнут, а девчачи выживут и будет у вас девуля. У нас так и получилась.

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде

оспаде, и автор же щас поверит в этот бред...
понимаете, ли Екатерина… школьный курс биологии за 8 класс рассказывает, что у вас получилась девочка не потому что «мальчиковые спермики погибли», а потому что так случайно получилось. сперматозоид с половой хромосомой «Х» достиг своей цели раньше, чем сперматозоид с хромосомой «Y».
и не надо выдумывать ерунду про жизнеспособность, пол будущего ребенка это дело только лишь случая. и все. вот как-то так)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти
rediska 

Каждому своя осведомленность...

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Екатерина 

ну да) ученые же дибилы) Екатерина из Тольятти осведомлена гораздо больше))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти
rediska 

Я на личности с вами не переходила по моему, яд свой уймите! Я даю совет и это моё право, останьтесь при своем мнении!

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Екатерина 

но я же не переходила на личности… я дибилами назвала ученых, а не Вас...
как же я Вас оскорбляю? я восхищаюсь! ведь Вы так здорово победили науку анатомию, спермики, вон, погибают у вас, и высчитать-то все можете, ну прям Вы умница жэ…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти
rediska 

А вы завидуете?

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Екатерина 

нет, почему же… я взяла метод на вооружение! если Екатерина победила все мыслимые и немыслимые законы науки, то и я смогу!
если соберусь за вторым, то обязательно поступлю так как Вы советуете. че там надо то, всего-то ахаться чаще и ждать, пока умрут мальчикоспермики… я думаю, у меня все получится!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
11 лет
Машенька
7 лет
Тольятти
rediska 

Удачи!

Пожаловаться
rediska
rediska
Нигде
Екатерина 

???
не обижайтесь)) может и неплохо, что Вы верите в эти схемы, но я вот реалист и понимаю, что тут невозможно ничего просчитать… просто шанс 50/50, либо получится эм, либо жэ… ведь пола всего два?

Пожаловаться
KАpriZnaяVoIчиЦа
KАpriZnaяVoIчиЦа
Ростов-на-Дону
rediska 

???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск
rediska 

Просчитать правда сложно. Но вот тролите вы зря. Жизнестойкость выше у сперматозоидов, несущих Х хромосому-это научно доказанный факт.

Пожаловаться
Яна
Яна
Танюша
4 года
Ростов-на-Дону

наверное никак нельзя повлиять, первую дочку зачали ровно в овуляцию




Пожаловаться
Куанышкул Бахыт
Куанышкул Бахыт
Кызылорда

не знаю, самого начало не хотела детей, потом уже 2 года прошло как замужем, и захотели обо дочку, теперь у нас дочка Даст Аллах, но это не зависит на хочу не хочу, а именно на сперматозоид и яйцеклетки

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
4 года
Смоленск

Было тоже самое. Я использовала все возможные таблицы. И зачатие по овуляции. Второй парень будет.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александра
5 лет
Надым

До овуляции стараться.У нас получилось?

Пожаловаться
СрульНафсех
СрульНафсех
Эмилия
3 года
Днепродзержинск

А как вы повлияете на это? Это зависит от сперматозоида и яйцеклетки

Показать ещё