У кого как болела грудь перед Беременностью?

Девчёнки, поделитесь, пожалуйста, как у Вас болела грудь перед Б, в самом начале.Так грудь болит, не могу!!! Обычно начинала болеть за 3 дня перед М, а это ТАК болит, что капец!!! Болят не соски, а внутри как-то тянет.Сегодня только 15-ый день цикла (цикл 28 дней).И тошнило утром сильно.Но для признаков Б рановато, мне кажется…

МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
12121565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург
Ой у меня так сильно болели, тяжелые стали до ужаса, болели примерно недели две а потом все прошло, правда у меня еще беременность не подтвердилась, только сегодня сдала анализ на кровь.
Пожаловаться
КсеНюша
КсеНюша

И в итоге подтвердилась Б?)) интересно стало))

Пожаловаться
Натик
Натик
Реутов
у меня тоже перед М стала болеть и чесаться после того как пропила Дюф(всего 1 мес)! Болят почему-то соски! тест сегодня /, за 3 дня до М! Вот так! Ловлю чихи!
Пожаловаться
Яна
Яна
Мария
12 лет
Первоуральск

У меня начинает так болеть в день овуляции и болит пока мес. не начнуться. Болит как при беременности и постоянно надеюсь что получилось, но пока никак не выходит.




Пожаловаться
Нюра
Нюра

не знаю кому как рано или поздно, у меня через неделю после акта какая фигня случилась, никогда грудь не болела ни до месячных, ни после. тут пошла я в душ намылилась, встала под воду и хренела от резкой боли, когда капли воды попали на соски… так они у меня неделю такими чувствительными были, потом прошла чувствительность сосков, зато начала болеть грудь, становиться тверже и больше… так что вот так… у каждого индивидаульно все. ))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
ой, во накатала, а главное не сказала – грудь болела, тянула… стала тяжелей, пухлей… я уверено растраивалась, т.к. думала, что болит она «к делам, как всегда»… а дела-то и не пришли..))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Девчонки, всем привет!)))) Хочу тоже поделиться))) Совсем недавно была тут ярой Хочушкой))))Всё читала тут взахлёб, мечтала и переживала! Так вот –  у меня дело получилось, и вот какой факт – покупала тест на овуляцию (посоветовал мой  врач, дабы выяснить, есть овуляция вообще или нет, т.е. вырабатывается ли главный гормон или нет) Тест я активно делала, каждый 12-й день мой электронный тест улыбался широченной улыбкой (т.е. овуляция) в другие дни практически не улыбался никогда… мы с мужем каждый 12-й день активничали по полной… и по нулям… в итоге я забеременела за 3-4 дня до месячных… т.е. в тот день, в который тест показывал полное отсутствие овуляции!!! Я спросила у врача: «Как так?? Забеременела, потом сразу месячные, а вот следующие уже не пришли» Она объяснила, что овуляция это по сути главный, но не единственный гормон, отвчающий за беременность, остальные 2 гормона вырабатываются так – первый за пару дней до мес. или в первый день, 2-ой гормон в конце месячных, и 3-ий главный в овуляцию))

А еще казалось, что сперма (сори) всегда вытекает полностью… никакими «берёзками» и лежаниями на животе я не занималась, просто старась полежать после секса и не лететь  в ванну или на кухню попить))) Вот и всё))) Теперь растём, дай бог всё будет хорошо!!

Желаю ВСЕМ_ВСЕМ заветных полосочек, НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ и УСПОКОЙТЕСЬ!!! У всех и всё получится!!!!))))

Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Вот и мне кажется, что всё вытекает)))Лежу минут по 20 на животе.А тесты на О больше покупать не буду, правильно Вы пишете, что можно забеременнеть и в другой любой день.Спасибо за ответ и лёгкой Вам беременности!!!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
Спасибо, а вообще для уверенности советую тестики на овульку)))
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Делала в этом цикле как раз)))Начала на 10 день цикла делать, думаю, она и есть, просто раньше так остро я её не чувствовала)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белогорск
У меня было такое, внутри как огнем горело, и тоже на 15 день цикла, пошла к врачу, он сказал что у меня мастопатия, а оказалась Б



Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
не переживайте, все получится, главное Верить!
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Раз уж симптомы овуляции, пойду стараться)))И Вам удачки!!!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
просто для беременности точно рано)))
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Просто никогда такого не было, ну да ладно, будь что будет)))
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
вот вы сейчас просто задумались над планированием и прислушиваетесь к своему организму, к каждому малейшему изменению, а на самом деле у вас скорее всего овуляция!
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Вполне может быть)))
Пожаловаться
Лили
Лили
Нягань
А у меня не болит ничего, все трогаю ее и трогаю))) жду когда начнет болеть) в прошлую беременность на 5й неделе только начала болеть, причем жуть как сильно!
Пожаловаться
МамаНастюшкиВатрушки
МамаНастюшкиВатрушки
Киев
Не, соски не болят, и в лифчике мне норм, просто внутри как-то болят!!! Спасибо за ответы, девочки
Пожаловаться
₪₪₪₪₪₪
₪₪₪₪₪₪
Старший брат
19 лет
У меня соски чесались – до жути! Я от этого в депрессию аж впадала
Но точно не болело ничего.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Бишкек
У меня болела, всё ждала, когда же месячные пойдут, просто на месячные у меня тоже болела. месяц ждала, не дождалась 
Актуальные посты
разновидности антилоп рассказать малышам
на 6 день после овуляции можно определить беременность