Вступить в сообщество

Пришел хгч 0.1 закончен протокол

Девочки, я не могу передать, что я счас чувствую, вроде и готова была, а оказалось нет… мне не с кем поделиться, совсем нескем. Это невероятно больно...10 лет планирования, ни одного полосатого теста в жизни, 3 пролет эко без попытки прикрепления… я больше незнаю куда идти и что мне делать… я ненавижу себя, я не могу подарить мужу ребенка, я не могу подарить родителям внука… да у меня просто нет самого главного ссастья в жизни, я незнаю как это быть мамой… ненавижу себя
Пожаловаться
Рубрика:  Отношения в браке
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

69

Тут вас многие поймут и посочувствуют… единственное что хочу сказать — не нужно себя ни в чем винить. Просто не отчаивайтесь. 

ОтветитьНравится 
Сергей

сочувствую вам и понимаю. (мы 7 лет планируем) я тоже из-за этого переживаю сильно, радует, что муж не единственный ребенок в семье, и у его родителей уже много внуков. а так-у нас приемный сын, моя мама его просто обожает, говорит ей больше никого не надо))) муж тоже сына любит, и я успокоилась с появлением сына, да-не сама рожала, ну и что. мне тоже говорят-все еще будет)))) ну фиг знает, мы за дочкой в очередь встаем, свои будут-хорошо, нет, ну значит нет, проще смотришь на все это в моей ситуации. 

ОтветитьНравится 

Милая, ну дай я тебя обниму! У меня 6 лет планирования, сейчас пролетный ЭКО. Причин врачи нашей бесплодности не могут установить. Денег на ЭКО выкинули… Потому что хотели в самой лучшей клинике и верили, что точно все сработает. 

Мы с эмбрионом говорили даже. А сейчас ощущение разбитой старой посудины. Такой корявой. Которая бьется о пристань.... 

ОтветитьНравится 

Zdravstvujte, mi v pohozhej situazii, 8 let planirovanij, 3 Eco prolet bez nameka na prikreplenie. Vrachi utverzhdajut schto verojatnostj  saberemenetj20%, esli mathematicheski vichisljatj 4 protokol OBJASAN bitj u vas pobednim!!! UDACHI vam!!!!!!

ОтветитьНравится 
Маминосчастье

Ох держитесь, понимаю как это тяжело, мы 7 лет ждали и ни одной б небыло, когда тут писали такие фразы как «ваше время еще не пришло» причем писали мамы… Звучало как издевательство, как будто я какая — то не достойная такого счастья. Потом эко и дочка, но я тогда твердо решила, если эко пролет, поеду в Корею, там очень высокий процент Б. А так если честно не знаю как бы я пережила пролет. Держитесь, все обязательно будет!

ОтветитьНравится 

Это очень сложно, когда так долго ждешь и надеешься на то что в этот раз обязательно получится… и очень больно когда ты еще веришь, а тут разбивая надежду точной цифрой весь ответ. Мне очень жаль, это невозможно описать.

Я надеюсь что вы найдете силы двигаться дальше. Надо понять, почему нет прикрепления и исключить любые проблемы, что бы при новой попытке шансы стали как можно выше. Не сдавайтесь, вам надо быть сильной, я верю что тем кто искренне желает Бог исполнит желание и как бы сложно не было к нему идти.

Я желаю вам, много сил и терпения, здоровья, а главное увидеть свои желанные // а затем и свое маленькое чудо)

ОтветитьНравится 

Как же обидно держитесь, дорогая, и на вашей улице будет обязательно праздник, вы обязательно станете мамой, я уверенна!!! Как бы тяжело сейчас не было, но надо идти дальше к своей цели, искать причину, почему так выходит, почему даже без прикрепления( а с другой стороны может стоит чуть чуть отдохнуть от планирования, но я всегда за то чтоб действовать дальше и искать причину, время не стоит на месте к сожалению((

ОтветитьНравится 

Тоже после отчаяния решила, что начну жить для себя и мужа. Путешествовать, заниматься саморазвитием. Через 2 мес //

ОтветитьНравится 

Мари… девочка моя я понимаю тебя как никто… я чуть подольше себя чувствую так же неполноценно. И где я только не была… и сколько святых и молитв пройдено… врачей клиник… и никто не может помочь. Я единственное верю может лишь в чудо. Я понимаю что советом никого не утешить… но я тебя прошу не опускай ручки… ведь рядышком самые дорогие тебе люди родители и муж которые тебя любят… береги их.

ОтветитьНравится 
ДианаМарияМарьяна

Вы знаете, всему свое время. Значит, Ваше время ещё не пришло. У меня другая ситуация, вторую дочку родила в 28 лет и хотели ещё ребенка, но увы, время шло, а у меня эндометриоз, спайки, непроходимость труб. Мы после второго ребенка никогда не предохранялись и вот мне 43, а на тесте две полоски. К чему? А ведь зачем-то этот ребенок дан нам, старшей 24, второй 16. Родили, скоро 5 месяцев. И вы не отчаивайтесь, все у Вас получится, только не нужно зацикливаться на беременности, отпустите на время ситуацию, знаю много случаев, как только перестаешь фанатично ждать 2 полоски, обязательно все случается. Я желаю, чтобы и вы их увидели и не один раз!!!

ОтветитьНравится 
Ольга

Всему свое время… знаете жто фраза уже как издевка… простите если обиделаб вам меня никогда не понять

ОтветитьНравится 
ДианаМарияМарьяна
Мари

Мне вас, конечно не понять. Я не была на вашем месте. Но вы поймите, нельзя так зацикливаться на проблеме. Вам же люди выше написали и я вам говорю, отдохните немножко, успокойтесь. От вас, что муж уходит, попрекает, что вы не можете родить. Наверняка он вас любит. Какие ваши годы, вам, что 50, 60 лет. На своем примере, я вам рассказала, что 16 лет ничего не получалось, а потом, когда не ждёшь, все получается. И в 43 и 45 женщины рожают. Если не секрет, сколько вам лет?

ОтветитьНравится 
Ольга

legko davatj takie soveti, kogda mozhno ujti s golovoj v pervih detej. Vi izvenite, no vam dejstviteljno ne ponjatj((((

ОтветитьНравится 

Милая Мари! Так горько читать о вашем отчаянии… Держитесь! Буду молиться за вас как за себя, надеюсь Господь услышит!
Пусть все будет у вас хорошо! Столько боли в вашем посте, у меня прям слезы потекли. Крепитесь, милая!
Пусть ваша самая заветная мечта осуществится в самое ближайшее время!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 
Малинка Малиновая

Спасибо Вас!!🙏🙏🙏спасибо🙏🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 

Возьмите малютку с детского дома, а там гляди и вашего боженька пошлёт

ОтветитьНравится 
Яна

Думаете это так просто? вы вообще можете себе представить что это? как это слтожно? эта ответсвенность больше чем за своиз детей, намного больше и злопыхателей намного больше. Почему все это это предлагает не имеет приемных детей а своих планирует???

ОтветитьНравится 
Мари

Это не просто, но вы говорите про столь долгое планирование, мы не так давно запланировали а если срок будет переваливать десятки лет то возьмём с дома малютки, чтобы осчастливить какого то малыша и себя. Да и много случаев таких, когда бог дарит счастье в виде материнства после усыновления(удочерения)

ОтветитьНравится 
Яна

Ну ну, так идите и возьмите, не надо говрить, делайте. Так все говрят, потому что никогда не думают что так в жизни может произойти именно с ними. Знаете фразу не мешки ворочитть это счас именно о Вас. Едрницы смогут сделать такой шаг. А так ты будешь просыпаться и думать ну ничего не получилось, еще попробую.

ОтветитьНравится 
Яна

udocheritj ili usinovitj ne tak to i prosto kak vi schitaete, zdorovih detej prakticheski NET v det domah, ochenj mnogo bezdetnih par, spros na detok ochenj boljschoj iz etogo sechas Bizness delajut, protivno, kak ljudi pitajutsja nazhitsjaj na chuzhom gore((((( ne govorja o tom schto esli dazhe u udastjsja vzjatj detku kakim to chudom to gosudarstvo budet postojanno vmeschivatjsja v prozess postojanno proverjatj, vsja lichnaja zhisnj pod prismotrom eto ochenj ne prijatno!!!!!

ОтветитьНравится 
Мари

Мари, как я Вас понимаю.Это так тяжело осознавать что ты не можешь иметь детей.А ещё эти женщины, у которых по 3 детей, советуют взять ребёнка из приюта.В посту никто об этом не спрашивает, но они всё равно пишут! В пятницу смотрела «Жди меня», как приёмные дети ищут своих родных.А матери которые их воспитали становятся нахер не нужны.Одна вообще свою биологическую мать оттолкнула, а вторая сказала «Спасибо Вам»И это она её растила, кормила, ночей не спала, что бы услышать «Спасибо»Ну уж нет, извините, я к такому не готова.А Вам желаю найти сил идти дальше.Желаю Вам стать мамой🙏🏻🙏🏻🙏🏻

ОтветитьНравится 
Мари

Дорогая, не отчаивайтесь! Все получится. Почитайте мой журнал. Нам отказывали в клиниках ЭКО, многое было… у мужа генетическое бесплодие ,0 сперматозоидов и тд — но чудо случилось!

ОтветитьНравится 

Я не знаю чем вам помочь. У самой почти 1,5 года пролетов. Единственное, может стоить съездить по святым местам, таким как Серафимович (женский монастырь Пресвятой Богородицы), мы недавно с мужем ездили. Ещё нам посоветовали Уллу Тау (мать гора). Сама хочу туда съездить, пока нет возможности. Слышала, что многие при бесплодии туда ездят.

ОтветитьНравится 
Царь

Я Вам желаю от всей души обрести счастье материнства без врачей и процедур, без всяких протоколов, просто в один прекрасный день понять, что Вы-больше не одна, что под сердцем забилось ещё одно маленькое сердечко. А себя надо любить. Может быть именно сейчас Ваш будущий малыш пытается среди сотен тысяч мам выбрать именно Вас, а Вы плачете и ненавидите себя. Лучше покажите ему, какая Вы сильная, стойкая, как с Вами будет спокойно и безопасно. Улыбнитесь ему. Пусть у Вас получится, очень Вам желаю дядечку, пусть случится чудо.

ОтветитьНравится 
Царь

Не дядечку, а лялечку*, опечатка

ОтветитьНравится 
Елена

🙏спасибо Вам за теплые слова!!! я просто мечтаю об этом🙏вв попали в самое сердце🙏🙏🙏🙏🙏🙏спасибо🙏🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 
Сын

Не опускайте руки, очень вам сочувствую Дай Бог вам малыша. На счёт цен за эко, мы сами делали все платно, дорого обходится

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

3 марта 2013
ЖУРНАЛСрок беременности 13 недель
Срок беременности 13 недель   Плод (развитие, размер) Заканчивается первый триместр беременности, и к этому времени детский организм достиг огромных успехов в своем развитии. Поражает маленькое сердечко: каждые сутки оно перекачивает 23 л крови! К этому времени уже полностью заложены все молочные зубки малыша. Но на этом свершения не заканчиваются: на 13 неделе беременности продолжает оформляться костная и мышечная ткань, развивается пищеварительная система крохи. Так, в кишечнике образуются первые ворсинки, которые в будущем будут принимать участие в переваривании и продвижении пищи. Поджелудочная железа уже вырабатывает свой первый инсулин. Начал формироваться…
30 октября 2013
ЖУРНАЛИстория моих родов, 26.10.2011 г.
Пишу для себя(чтоб не затерялась) Расскажу с самого начала. С мужем мы познакомились в 2005 г. Он служил в армии, а я отдыхала в том же городе. Потом был его переезд в Краснодар-тут никого знакомых и тяжелое знакомство с моими родителями-у мужа брак за плечами и сын есть. Вообщем всречались мы несколько лет до свадьбы, потом решили поженится, но у меня начались проблемы со здоровьем-пришлось все отложить почти на год. Но вот и свадьба позади, мы счастливы, но деток пока нельзя заводить все так же из-за моих проблем. Мы терпиливо ждем, а я отмечаю дни в календаре до заветной даты… Но дата проходит, а мне еще нельзя… Ждем следующих анализов… Тут моя сестренка сообщает что я стану тетей и …
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,