Вступить в сообщество

Экошечки😢😭 9дпп и сильные боли

Незнаю зачем пишу, просто наверное хочетсч поделиться своей печалью(( вчера я уже писала что с 7дпп началис сильные менстрячные боли в животе, а до этого вообще ничего не было. Сегодня боли еще усилились, хотя 9дпп и в поддержке 6 утрожестана и 8 дюфастона😣каждую минуту смотрю не полилась ли кровь… раньше еще были мысли что ну может все же еще… но сегодня все… болит так… думала уже пить кеторол, ношпа и папаверин никак не помогают.Тест не делаю, ни хочу видеть опять эту пустату!!!с хнг такая же беда. Хочу наверное просто пообщаться, что б перестать читать гадости(( послушаю ваши истории ваших протоколов или просто ваши истории
Пожаловаться
Рубрика:  Бесплодие
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

88

У меня сильно живот болел, как при месячных, спасалась ношпой (врач разрешила) и папаверином, думала сейчас польёт, болело дней 5. Но, ттт, сынок со мной)

ОтветитьНравится 

Значит завершилась имплантация, поэтому болит

ОтветитьНравится 
Ксюничка

До 7 дня ииюмплантация шла?)))вы прямо гипероптимист

ОтветитьНравится 

На седьмой день у трехдневок идёт прикрепление, поэтому и живот болит

ОтветитьНравится 
Ксюничка

У меня пятидневочки)

ОтветитьНравится 
Матвей
Мари

У меня на 8 дпп начало мазать и болела спина как на монстры, пила но-шпу, ставила папаверином и все остальные назначения+назначили прогестерон в масле, в итоге мазало до 16 недель, потом все прекратилось и беременность протекала хорошо!

ОтветитьНравится 
Анастасия

У меня на 8—9 день болел живот так, думала сдохну, в туалет без конца бегала думала польются, сейчас уже 17 дпп и все отлично, и тест показал на 6 дпп кстати)))удачи вам, больше отдыхайте))

ОтветитьНравится 
Катерина Соколова

Быстро прошло менстрячное чусвтво?

ОтветитьНравится 
Анастасия
Мари

Два дня болело, потом прошло

ОтветитьНравится 

У меня прикрепление было на 9ДПП. У всех всё индивидуально. Поэтому не накручивайте себя. Я Вас очень понимаю и желаю чтобы это было именно прикрепление 🙏

ОтветитьНравится 
Сын

А я вас понимаю на счет тестов, до 14 дпп ничего не делала. 2 года насмотрелась на пустые тесты

ОтветитьНравится 
Oksana

Спасибо🙏наконец то меня поняли🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 
Даня
Oksana

Знаете у меня не эко но с первого по Третий день задержки у меня так сильно болел живот, я каждый час бегала в туалет и ждала месячных) но они не пошли. Надеюсь у вас все получилось 🌸

ОтветитьНравится 

У вас обязательно все получится, я тоже думала что меня ждет неудача и боялась делать тесты

ОтветитьНравится 
Динара

Как ощущения во всех протоколах в победныюом и пустых? отличаются?

ОтветитьНравится 
Мари

Вроде нет, так же болела поясница и низ живота груди опухшие и соски болят

ОтветитьНравится 

Я конечно тоже боюсь тесты делать. Но вы уж очень сильно переживаете, только малышу вредите!!! Вы сейчас не одна и должны думать не только о себе!!! Прям ругать вас хочется! Я вам знаете сейчас пример приведу. У меня в первое эко все было ок. Хгч на 12 день -400 удваивался хорошо, потом в назначенный день у меня пя не нашли в матке. Я домой приехала ошарашена до такой степени, плакала всю ночь, а на утро пошла чёрная кровь. И дальше неделю ада в больнице. Когда искали где он у меня прикрепился, так как в трубах не видели. Потом в итоге нашли на операции на входе в трубу, от этого и видно его не было. Я вам даже описать не могу как это больно и страшно!!! И если вдруг у вас будет пролёт, вспомните мой рассказ и поблагодарите Бога что не так как у меня! Все будет, не переживайте!!! Собирайте свои силы и делайте тест! Удачи Вам

ОтветитьНравится 
Tati

Да что тыч я же не говорю что теперь все я умру, просто ты понимаешь что жто в любом случае больно за 10 лет планирования получать толкьо пролеты. Я там уже кому то написала почпму так гооврб, ужк третий протокл протекает лдинакого, меня пробивают мес на поддержке, поэтому уже точно знаю что все, тесты не делаю там могут быть реагент, который даст ложную надежду и размажет потом об стену, в хгч надо сдатт в нужный день чтт б мне закрыли больничный. Просто хотела посетовать совб жизнь и ваши истории послушать. У тебя тоже ужасная история((

ОтветитьНравится 
Мари

Понимаю… у меня стаж тоже больше 10 лет. Вот за эти годы я потеряла дочь, замерла и вот внематочная прошлой весной. Ну жить нужно дальше и пробовать и принимать все то что преподносит нам судьба. Да больно, да несправедливо но вот нам такие испытания! Не реви надеюсь через пару недель мы будем переживать перед узи после тройного хгч 🙈✌️все будет ок 👌

ОтветитьНравится 
Мари

У меня сегодня 8 дпп, на 6 и 7 дпп очень сильно болел живот, а сегодня вообще не болит, думаю что точно пролет и уже в 3 раз, тесты пустые. Вот так. Но держу себя в руках и действует дальше.

ОтветитьНравится 
Tati

Да не реву, просто в печали))тут как ни настройся, все равно каждый раз непоиятно( да, судьба полносит сбрпризы. Скорее нам желаю увидеть наш положиетлеьный хгч)

ОтветитьНравится 
Юлия

Не ты погоди тесты пустые, тесты зло))они могут обмануть что нету а она есть)))и наоборот могут дать реагент когда на самом деле пусто и растоптать потом. Тестам неверю! у всеэ тем более они по разному показывают. На личном опыте, правда, лучше когда ничегл о не болит)))вообще все ощущения от гоомонов пожтому все обманчиво)))у мення другая ситуация((у меня месячные через поддержку постоянно пробивают( тут вообще другое.

ОтветитьНравится 
Мари

Все равно думаю что пролет, но на 10 дпп сдам кровь

ОтветитьНравится 

у меня тоже живот болел и я бегала каждые 5 минут смотреть нет ли крови.Поддержка у вас огромная конечно, тест я бы не делала, не вижу особого смысла, но и опускать руки и думать что это пролет еще рано.Удачи вам

ОтветитьНравится 
Умик

почему у меня с 6дпп показывал, а 9 полюбому уже покажет )

ОтветитьНравится 
Умик

Спасибо, вы первый человек кто не написал сделай тест))) почему делали эко? с какого раза поучилось?

ОтветитьНравится 
Евгения

у меня на 7 была очень бледная, почти не видимая, а у меня двойня.это очень индивидуально, поэтому не думаю что тест 100% покажет

ОтветитьНравится 
Мари

у меня труба не проходима и гиперплазия эндометрия постоянно. у меня с 1 раза получилось.

ОтветитьНравится 
Евгения

Покажет например реагент, как у меня уже было. И что тогда? тогда точно зажочется застрелиться. А так я просто сдам хгч и закрою свой больничный.

ОтветитьНравится 
Умик

Классно))А мужа сг норм?

ОтветитьНравится 
Мари

ну так, на нижней границе нормы

ОтветитьНравится 
Евгения

Не правда, при позднем прикрепления, может только на 12 день показать и таких случаев много. А еще от организма зависит ( работы почек)

ОтветитьНравится 

Боли в плоть до 12 недель будут, организм перестраиваеться то там потянет, там стрельнет, я даже с кровотечением лежала в больнице так и ненашли причину, говорят из за низкого прилежание

ОтветитьНравится 

Я как вышла с больницы после подсадки я сразу ощущала себя 🏻и за все 14 дней не разу в моей голове небыло мыслей о пролете, всегда говорила мы и только мы! я знала что я неодна ) как видиш с первого раза и уже пинаеться ) так что освобождайте голову и настрой только на удачу

ОтветитьНравится 
Евгения

Я так все три раза выходила и жила именно так, ровно до, как раз, 7.8.9 дпп в это время у меня, по традиции во всех протоколах начинают пробиватьсч месячные через разные поддержки.

ОтветитьНравится 
Мари

подержка конечно у вас жесть, у меня и прогестерона 600 в день был утрик

ОтветитьНравится 
Евгения

И представьте у меня в первом протоколе была серьщная тоже поддержка и мясчные через нее пробили… это уже третий вариант поддержки и опять 25, даже не дает мне мой живот спокойно прожить зотябы просто 14 запланированых дней ((при том что наверное если бы случилось чудо и малыш остался то такого не было бы((а еще врач каждый начинает с того чтт говорит мы на згт можем сдерживать ваш цикл сколько угодно, это уже смешно)

ОтветитьНравится 

конечно сделайте тест чем еще мучать себя 5 дней надеждами или страхом ‘ если она есть то есть а если нет то сил вам и терпенья!

ОтветитьНравится 
Евгения

Нет надежды, нет мучений, итак понятно. Я хотела пообщатся на тему беременности у кого как получилось и поделиттсч своимм чувствами, а вместо этого каждая мее грит иди сделай тест или сдай хгч, пост был не за тем что бы каддый считал долгом написать очевилную вещь которую я написала уже делать не буду, есьь свои причины, все гнт уже написала выше.

ОтветитьНравится 

Зря вы нервы трепите себе и тест не делаете))

ОтветитьНравится 
ИринаБлин)серьезно грю без теста понятно что все. Тесты бывают реагентами, душу себе травить не буду. В предыдышем протоколе у меня было все то же самое и я еоила сделать тест, сделала 3 теста на олном из них появилсч розовый реактив… я бежала на хгч с послденей надеждой и сильной болью в животе, пооом когда получила результат, моему горю не было предела. Ненавижу тесты. Больше низачто. Хгч на 14 дпп. Так надо.
ОтветитьНравится 
Мари

Ну смотрите сами))) все равно держу кулачки🤞🏻

ОтветитьНравится 
Ирина

Блин вы не дочитали пост?)))я писаа послушаю ваши истории, хочу пообщеттся, послушать как у когг получилось, за сколько лет, с какого раза с какой причиной и т п, а не говорите мне сделац тест или сдай хгч это и так очевидно)))

ОтветитьНравится 
Мари

Я свою историю вчера вам писала вроде, поэтому не стала)

ОтветитьНравится 
Ирина

Ой)))простите что забыла, много всего в голове)растите🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 
Мари

А вы делали ПГД? Может уже спрашивала конечно. Но должна же быть причина, почему не получается

ОтветитьНравится 
Ирина

Нет не делали. Причин млжет быть оч много у меня набор и мужа тоже(

ОтветитьНравится 
Мари

А есть ещё ️? Если вдруг нет и будете рано или поздно в новый протокол, не экономьте, сделайте ПГД. Я делала, у меня из 4х здоровы два, вот я и думаю, если не делала, то могла ещё 2 переноса пройти, и хорошо если не прижились бы, тк 1 эмбрион оказался с синдромом дауна

ОтветитьНравится 
Ирина

А что пгд говорит какие именно нарушения? то есть 1 был с синдром дауна так прям и сказали??? офигеть… а друго что?

ОтветитьНравится 
Мари

Да, конечно так и сказали. У второго нарушение X хромосомы, заболевания определенного нет, но такие эмбрионы не приживаются. Перенесли малышку мою и все ок)

ОтветитьНравится 

У меня тоже болел живот, как перед месячными посе подсадки… думала всё… а нет))

Не расстраивайтесь раньше времени! Сделайте тест или кровь сдайте

ОтветитьНравится 
Хельга

Ни хочу ни буду делать тесты и хгч, хочу еше пожить с микро надежой в душе, прежде чем этот протокол закончится. Лучше расскажите мне долго шли к эко? какая причина? с какоо раза получилось?

ОтветитьНравится 
Мари

Что за настрой? если вы не верите в себя и в свою кроху и уже отпускаете руки, зачем тогда вообще шли к этому шагу ?! Девочки залог успешного протокола в первую осередь зависит от вашей головы ☺️и настроя! крошка все чуствует а если мамочка уже неуверена в ней как думаеш идти дальше все 9 месяцев чтоб взять его или ее на руки! будте немного позиьивнее

ОтветитьНравится 
Мари

Настрой у вас какой-то пессимистический! Верьте в свою кроху! Удачи вам!

Стаж бесплодия 7 лет, причина — эндометриоз, получилось с первой попытки в крио (в свежем протоколе переноса не было).

ОтветитьНравится 
Хельга

А эндометриоз лапору делали? придигали очаги? чего именно эндометриоз

ОтветитьНравится 
Мари

Лапару делали 4 раза. Эндометриоз внутренний, эндометриодние кисты яичников, ретроцервикальный эндометриоз, эндометриоз кишечника + аденомиоз.

ОтветитьНравится 
Хельга

А как ты эндометриоз кишечника ощущаешь??? мне его подозревали потому что у меня сильные запоры и спазмы кишечные....

ОтветитьНравится 
Мари

Боли в кишке во время месячных, кровавые выделения, запоры. Сходила на колоноскопию — подтвердили. Удалили пораженную часть кишки, и стало всё хорошо… ттт

ОтветитьНравится 
Хельга

Удалили часть кишки??? а как ты после в туалет ходила? разве кишки сшивают?

ОтветитьНравится 
Мари

Да, 9 см., причем лапароскопически.  Удалили, концы сшили. Не ела неделю после операции ничего кроме бульона и йогурта без добавок. В туалет через несколько дней после операции уже сама ходила)) так что не всё так страшно))

ОтветитьНравится 
Хельга

Офигеть))незнала что так делают вообще

ОтветитьНравится 
Мари

В Москве все делают) главное попасть в хорошие руки))

ОтветитьНравится 
Хельга

Где делала? какая клиника и врач? сколько стоило?

ОтветитьНравится 
Мари

Москва, МОНИАГ, хирург Попов, бесплатно

ОтветитьНравится 
АртурЛиля

Кеторол не пейте, пока точно результат не будет известен, его Б нельзя

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 января 2014
Моя история ЭКО27 ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ, ИЗМЕНИВШИХ МЕНЯ, или МОЯ ИСТОРИЯ ЭКО
Девочки, привет! Собралась с духом, готова рассказать и снова пережить ЭКО в своих мыслях и чувствах еще раз… Сразу предупреждаю: это только моё мнение и только моё пережитое ЭКО. Цель моего рассказа – дать некоторые советы, которые, я надеюсь, могут оказаться Вам полезными. День 1-й 3-й дмц. Приехали в клинику вовремя. Очередь была приличная, приняли нас через час после назначенного времени. Принимают в клинике только 2 врача. NB: На прием берите блокнот и ручку, подготовьте вопросы, все записывайте(либо используйте диктофон, потому что нервы и волнение все равно скажутся, и многое просто вылетит из головы). Оказалось, что не достает некоторых анализов. Сдала все там же. Недорого. На 1-…
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,