Пиоспермия

У мужа по  спермограмме пиоспермия. Девочки, вашим мужьям  ставили  такой  диагноз  и  что  с  этим делать вообще? как  долго  это  лечиться. Опасно  ли  это? Планируем  уже год.

Пиоспермия


❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
01010247
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Макуша
Макуша
Сочи

Привет девочки!!! у моего мужа тоже тоже пиоспермия, могу я забеременеть при этом

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Фёдор
9 лет
Герман
8 лет
Москва
Слышала о таком, но не сталкивались ттт ни разу... 
Пожаловаться
ГлЮкОзКа
ГлЮкОзКа
Демид
6 лет
Павел
6 лет
Нижний Новгород
При таком диагнозе скорее всего у мужа есть какое нибудь воспаление… а он только спермограмму сдавал? На инфекции сдавал анализы?



Пожаловаться
Вожиданиичуда -
Вожиданиичуда -
Альметьевск
надо к андрологу
Пожаловаться
Вожиданиичуда -
Вожиданиичуда -
Альметьевск
Вот что пишут
Пиоспермия
(греч. руоn — гной + сперма), наличие гноя в сперме. Сперма при этом (чаще всего) имеет зеленовато-жёлтую окраску и нередко зловонный запах. Источниками гноя могут быть любые отделы половых органов, но чаще уретра, семенные пузырьки, придатки яичек, предстательная железа. Токсины (ядовитые вещества), выделяемые микроорганизмами, оказывают повреждающее действие на сперматозоиды, увеличивая количество патологических форм и нарушая подвижность спермиев, что, естественно, снижает оплодотворяющую способность спермы. Нужно проводить лечение воспалительного заболевания, вызвавшего данное состояние, после чего планировать беременность.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Иркутск
вам врач объяснил, что это такое?
Пожаловаться
❂Паночка❂
❂Паночка❂
Москва
пока что небыл муж в врача, только сегодня анализ получил
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Если девушка спрашивает значит не объяснил. Что-то вопросы вобщеи