Я в панике 😭

Сегодня уже 15дпп. В течение нескольких дней побаливает правый бок. Ощущения такие, как при кисте яичника.
Вчера прочитала, что это один из признаков внематочной беременности. Очень распереживалась.
Ночью ещё сон приснился, что УЗИ подтвердило. Проснулась вся в поту и слезах. До сих пор успокоиться не могу 😭😭😭😭😭 на УЗИ в среду. Будет 18дпп. Чувствую, что не доживу спокойно до среды 😭
Девочки, у кого была внематочная, что вы чувствовали???
Покажет ли УЗИ на 16дпп хоть чтото?

Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау
0831196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Suzanna
Suzanna
Самара

Не поникуйте пожалуйста… У меня всю беременность болела левый бок… А потом оказалось там киста есть… Ничего страшного… Вот родила… Дочья со мной… 😍😍 Старайтесь думать только хорошое… Так поняла у вас ЭКО да?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Спасибо ??? стараюсь. Сегодня на первое УЗИ. Да ЭКО.

Пожаловаться
Suzanna
Suzanna
Самара
Ксения 

Ну что сказали? Все норм… И неделя сколько? ???

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург

Ой у меня тоже сегодня сильно левый бок тянет и стреляет немного ?. Как у вас в итоге? Все хорошо?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

У меня все время левая сторона тянет, болит, стреляет, я уже и внимания не обращаю, так как первый раз побежала на УЗИ, сказали все ок, в прошлый пн сильнее чем обычно меня этот бок беспокоил, опять побежала на УЗИ, тоже ничего т.т.т. не увидели плохого, так что видимо это норма для меня)




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ульяна
4 года
Ростов-на-Дону

У меня была внематочная, но я даже не догадывалась об этом. Не болело ничего, были выделения, думала что просто скудные месячные пошли… ну а потом к сожалению разорвалась труба. А вообще у меня сейчас почти месяц прошёл после переноса, а побаливает то в правом то в левом боку поочередно, на узи сказали что яичники немного просто увеличены. Вы не думайте о плохом, всё будет хорошо ??

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Спасибо ??? пусть у вас все получится

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Неделю назад пожаловалась врачу что левый яичник болит, колит, сразу отправили на УЗИ с подозрением на внематочную. Не подтвердилось! ?? Когда беременна, все болит колит тянет ноет, но это не обязательно что то плохое должно быть. Когда я у гинеколога спросила почему колит, он ответил что организм не привык и как будто овуляторный период. Желаю, чтоб у вас все хорошо было!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Спасибо большое ?? надеюсь все обойдётся.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Так не паникуем, сразу вспоминаю свои первые недели, у меня тоже болело, но это ж.т. так работает, еще столько всяких переживаний впереди, наберитесь терпения, и думайте только о хорошем?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У меня нет жт ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Спасибо за поддержку ? надеюсь все обойдётся

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда
Ксения 

А ну да точно?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Ксения 

У меня 12 дпп тянет очень левый яичник, иногда правый, но у меня свежий, ощущения такие как при кисте

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау
Наталья 

Вот вот. У меня также. Интересно что это. Главное чтоб все хорошо было ??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У тебя когда живот болит? В какие моменты?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Периодически. В правом боку где яичник. В течении дня определенное время тянет, потом проходит. И так в течение дня.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ксения 

У меня тянет когда лежу на боку, оказалось матка растягивается когда я ногу одну выпрямляю, а вторую подгибаю. Узи в помощь конечно. Я была на первом узи на 20 дпп, эмбрион не увидели, но пя было уже приличного размера. Так что идите и ничего не бойтесь




Пожаловаться
Rafaelka
Rafaelka

Не паникуй раньше времени… У меня была внематочная я можно сказать ничего не чувствовала, и на УЗИ не видели… А то что у тебя болит в боку, так это может быть жёлтое тело. Пусть все у тебя и малыша будет хорошо ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У меня нет желтого тела. У меня згт. Спасибо за поддержку ??? очень переживаю

Пожаловаться
Selene
Selene
Загир
1 год 3 месяца
Сургут

У меня было вб, там кроме боли пошли бы ещё кровотечения, то есть мазня. Постарайтесь держаться до УЗИ .

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Спасибо ???

Пожаловаться
Соньказолотаяручка
Соньказолотаяручка
Волгоград

крио или свежий?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

Крио згт

Пожаловаться
Lina
Lina
Воронеж

У меня таааак болели яичники после переноса, просто жесть. Была небольшая гипера, думала думала кони двину. Прошло только ближе к 3 месяцам Б

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У вас свежий протокол?
У меня крио через 2 месяца после пункции. Гиперы точно нет.

Пожаловаться
Lina
Lina
Воронеж
Ксения 

Да, у меня свежий был. В любом случаи не накручивайте себя (хотя это сложно, сама такая), пока не сделаете узи. Все хорошо будет! Хгч можно и сейчас в динамике посмотреть




Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Волгоград

Ксения, не паникуйте раньше времени. У меня было две внематочных на эко. Все так же начинается болит. Но даже после эко у меня болел правый бок, и именно там у меня была труба сохранена. Ужасно боялась. Болеть может иза за уколов гормональных, из за запоров. Выпейте ношпу. Постарайтесь не думать о плохом.

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Волгоград

До эко было две внематочных*

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Волгоград

Сделайте два раза через день хгч. Если динамика хорошая, то там внематочной не должно быть

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау
МамаСына 

Спасибо за поддержку. Завтра обязательно сдам ???

Пожаловаться
Прунцесса
Прунцесса
Киев

Как решился ваш вопрос, отпишитесь, подалуйста! Я в панике! Тоже очень болит правый яичник, левый меньше. Задержка. Боюсь ужасно! Как дожить до завтра?)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

??? у меня завтра анализ хгч. В среду только УЗИ. Пусть у вас все хорошо будет ??

Пожаловаться
Прунцесса
Прунцесса
Киев
Ксения 

Спасибо! Вам также удачных полосочек!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

А я вчера на 13дпп сдвала хгч, а в ночь приснился сон, что хгч дорос до 9000 и начал резко падать, вот у меня паника и истерика была во сне… Проснулась и давай себя уговаривать, что это просто плохой сон. А вы не накручивайте себя, все будет хорошо. У меня тоже периодически то слева, то справа стреляет. Да наверно у всех и тянет и стреляет и колит...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У меня именно правая сторона побаливает. Такие ощущения были при кисте яичника.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Ксения 

Возможно справа было больше фолликулов, и желтых тел там больше, поэтому и болит... 

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Софья
19 лет
Челябинск

У меня недавно такие же подозрения были. Где то на 16 дпп заболел правый бок. Прямо тянуло 3 дня без остановки. Я тоже на вб подумала. На узи на 18 дпп побежала. Сказали плод в матке, а в правом яичнике что-то вроде кисты жт. И сразу все боли прошли. Тут больше накручиваешь себя. На этой неделе опять на узи была. Уже никакой кисты нет. Я думаю забитый кишечник давит, вот и болит.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кнопочка
4 года
Атырау

У тебя ец или згт?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Софья
19 лет
Челябинск
Ксения 

У меня свежий протокол

Показать ещё