ClearBlue Digital тест на овуляцию

@Купила себе комплект тестиков на овуляцию, удовольствие не из дешёвых, но много положительных отзывов. Стоил около 1000 руб. В наборе 7 тест-полосок и электронный считыватель результатов. Хотела узнать, если кто таким пользовался, продаются к нему отдельно тест-полоски или нет? И может можно какие нибудь подобрать)) 

Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
02221348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмилия
Эмилия
Арина
6 лет
Иркутск

У нас отдельно полоски не продаются, только в наборе. Я два года не могла забеременеть, а когда купила этот набор, сразу же и получилось))) Вместе с мужем над этим смайликом смеялись и досмеялись)))))

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
Я себе вот такую штуку покупала, обошлась примерно в 120 евро, это вместе с «тест полосками»- их было 20 шт. если у вас цикл в пределах 30 дней, то этих полосок хватает на 2 цикла. Отдельно они тоже продаются, стоимость где то в раёне 20 евро. Если у вас не постоянная овуляция, приборчик просто замечательный!

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
блин, фото не вставилось!!!
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
https://www.apo-rot.de/shop/products.all/P4266605.JPG
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
Вау! Чесно говоря дороговато, но хорошо что есть сменные тестики) Но к сожалению, у нас в России, на сайте ClearBlue, таких нет 
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
Ну если все хорошо посчитать, то получается не дороже чем каждый месяц обычные тесты на овуляцию покупать! Приборчик вы покупаете только один раз, а тест полоски стоимостью 10 евро на месяц это совсем даже не дорого, зато с этим приборчиком вы не можете пропустить овуляцию, и вам не надо гадать с какого же ДЦ начинать делать тесты!
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
Да, классная вещь. Сейчас посмотрела в интернете – у нас только по заказ, да ещё и ждать почти целый месяц! Может уже и не понадобятся))
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Niklas
11 лет
Emma
8 лет
Гермерсхайм
Надеюсь что не понадобятся!
Вы, если есть возможнось меряйте БТ. Зря этот метод многие ругают, у меня в это месяце и по тесту и по БТ день овуляции совпал!
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
У меня так получаеься, что я поздно ложусь, и рано встаю. А ещё ночью могу несколько раз в туалет встать))) Всё это может плохо повлиять на измерение БТ. Вот так вот)
Пожаловаться
Julia
Julia
Александра
3 года
Лахти
Блин слушай, у вас реально продаются тест полоски отдельно?? что то я перелопатила весь интеренет и ни чего нету( 
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
Нет, у нас их нет((( 
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Меня вполне устроил Эвиплан. Показывает чётко. И стоит в пределах 200 руб.
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
А сколько в нем тестов?
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Пять на овуляцию, один на беременность (в подарок)
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
А где Вы его купили?) 
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
В аптеке конечно!
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
Ну это, слава Богу понятно)) А в какой не поскажите? Просто в аптеках какие есть у меня поблизости, такие тесты меньше 700 рублей не стоят)
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Около работы, на ст. м Бауманская.
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
Прикольно, я тоже не далеко там работаю, на машине минут 15)) А аптека прям возле метро?
Пожаловаться
ШумелкаМышь
ШумелкаМышь
Москва
Ага, рядом с ТЦ. Через трамвайные пути, около арки.
Пожаловаться
Екатерина Герасимова
Екатерина Герасимова
Москва
Большое спасибо))) Сегодня обязательно зайду))
Пожаловаться
Ирочка
Ирочка
Раменское
в нашей аптеке были только планшетные и стоили они 600р, возможно есть и полоски, может они дешевле?