Фраутест на овуляцию

//Девочки, подскажите: после О. у вас пропала вторая полоса?


Показал ли кому-то этот тест яркую вторую полосу?


Делаю тесты сейчас — в дни предполагаемой О. — вторая полоса есть, но бледная уже 4 дня, по яркости она совсем не дотягивает до контрольной. Тем не менее, уже 3 дня идут выделения типа яичного белка. Вот и не могу понять — тест может не показать, либо яичный белок бывает и без О?


Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
0954660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
10 лет
Челябинск

подарю тест на овуляцию frautest. абсолютно не вскрытая  упаковка. буду рада если кому-нибудь прогодится. забирать на чтз, ориентир магазин Старт

Пожаловаться
Жужа
Жужа
Караганда
Блин, я по всей Караганде не могу найти эти тесты, наверное от того что наша страна не страдает низким деторождением, приеду к вам в Челябинск))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Краснодар
Девчонки кто их делал, хорошие?
Пожаловаться
Марисабель
Марисабель
Вики
11 месяцев
Вологда

Мне нравились )))

Пожаловаться
Megera
Megera
Илья
1 год 8 месяцев
Минск

Мне больше мама тест понравились

Пожаловаться
ЭКО Мама
ЭКО Мама
Марина
12 лет
Новосибирск

Ваши отзывы)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кроха
6 лет
Санкт-Петербург
Хммм, а какие отзывы?))) Что именно интересует?))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Отличные тесты.проверенные результаты.безошибочно.рассчитывать на них можно.а еще мне нравится фирма евитест евитест (египтян-тесты на овуляцию)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пардон-евиплан:-D



Пожаловаться
Kristina
Kristina
Девушки, поделитесь опытом, я правильно поняла, через 12-24 часа наступит овуляция? Сегодня 13 дц.
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Да
Пожаловаться
Kristina
Kristina
ВикториЯ 

Спасибо, за ответ)

Пожаловаться
Angelskaj
Angelskaj
Принц
5 лет
Мариуполь

Сегодня завтра. А сколько дней цикл?

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Angelskaj 

27 дней, +-1 день

Пожаловаться
Angelskaj
Angelskaj
Принц
5 лет
Мариуполь

Значит точно она. Удачи

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Angelskaj 

Спасибо!)

Пожаловаться
Катюша Барсукова
Катюша Барсукова
Тольятти

Девочки подскажите пожалуйста где в Тольятти можно купить фраутестики? Была уже в нескольких аптеках и не нашла, может их вообще у нас нет?

Пожаловаться
Катюша Барсукова
Катюша Барсукова
Тольятти

В Тольятти не могу найти в аптеках((

Пожаловаться
Катюша Барсукова
Катюша Барсукова
Тольятти

спасибо за подсказку

Пожаловаться
olzwife
olzwife
СынокКостикович
9 лет
Тольятти
у меня есть 15 вроде штук, но не фрау. вам может такие подойдут? они без фирмы, но хорошие.
Пожаловаться
Катюша Барсукова
Катюша Барсукова
Тольятти

а вас тестики на что?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Амелия
5 лет
Тольятти
Я заказывала на аптека.ру, заказ получаете на следующей день, в ближайшей к вам аптеке, да и дешевле.
Пожаловаться
Катюша Барсукова
Катюша Барсукова
Тольятти

Спасибо))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород

Девочки посмотрите, не пользовалась фрау на овуляцию ни разу.делаю с 8 дня цикла, так положительно по моему мнению не показал ))) 15 дц, это положительный или делаю дальше?
Пожаловаться
Марина
Марина
Астрахань

Нет ничего информативней УЗИ на овуляцию, все эти тесты ерунда, тоже столько на них денег выкинула! А надо просто было три месяца подряд промониторить овуляцию по УЗИ. И все, более точно уже знаешь когда она бывает. А тесты, тоже, то ли вот она, то от завтра, а завтра оказывается, что уже вчера!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Марина 

Хах) это точно но пока на узи нету времени ходить, да и я всегда знаю что она у меня 13-15 день. А тут после анэмбрионии пытаюсь восстановиться

Пожаловаться
Марина
Марина
Астрахань

Ну если уже примерно знаете когда, то и не надо уже эти тесты покупать, работайте до 15 дня усиленно ) у меня ещё когда овуляцию, когда уже яйцеклетка выходит, то болело, яичник тянуло, поэтому я знала точно когда она и с какой стороны )

Пожаловаться
Марина
Марина
Астрахань

У меня в феврале была анэбриония, пить противозачаточные не стала три месяца, попила только месяц и все. В бой )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Марина 

Я тоже месяц но к сожалению пока организм не восстановился :(

Пожаловаться
Марина
Марина
Астрахань

Все наладится! Терпение и не вешать нос!?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
Марина 

Хотя чем больше так думать тем хуже будет ) проще надо сразу тогда организм включается

Пожаловаться
Элина Домбровская
Элина Домбровская
Санкт-Петербург

Девочки, доброе утро)! Значит купила я тесты на овуляцию фрау (приложить фото тетсов и фото теста самого нет возможности, т.к. на работе с раб компа.) и очень сильно пожалела. Начала делать первый тест на 11 дц, и он показывал слабую, но вторую полоску, меня это обрадывало, далее 12 д.ц. слабая, но по ярче, далее я 13 д.ц. он мне какую то ахинею показала, не вертекальные полоски, а горизатальные кривые, я подумала, что тест косяченный, далее 14 д.ц. \ полоска даже без намека, 15 дц, достою тест вскрываю, а там тест на беременность какого хрена проститеЛадно т.е. получает, что овуляции у меня не было? раз тест на 14 д.ц. ничего не показал. (Но у меня стабильный цикл 28 дней, месечные строго приходят. Про того чувствую я овуляцию то могу сказать, что чувствую как тянет в боках, покалывания. У меня вопрос сегодня 2 дпо после предполагаемой овуляции, я должна пить дюфастон, если не было овуляции смысл пить??? и ПА у нас был 7,9,10,12,13,15 д.ц.(предполагаемая овул.), вчера мужа не было(16 дц.), будем дальше стараться. в каких случаях поздняя овуляцию может быть??? Ах, да я еще начиталась, что девочки качают пресс, вот и я начала посмотрим

Пожаловаться
Элина Домбровская
Элина Домбровская
Санкт-Петербург
сори за опечатки, приходиться глядеть в оба на работе ,чтоб никто не увидел,что в интернете сижу)!
Пожаловаться
Элина Домбровская
Элина Домбровская
Санкт-Петербург
Рановато мне кажется на 13 дц., хотя все модет быть(((Скупой платит дважды я убедилась, жалко стало отдавать 800 руб на клеа блю с мордочкой(А теперь дилема пить дюфастон или нет????



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Белгород
Девочки, помогите, пожалуйста, пользуюсь тестами первый раз. В инструкции все Нормально написано, но вот по последнему тесту не пойму, на мой взгляд полоска бледнее контрольной, а как Вам кажется?
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток

Старайтесь

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Завтра сделайте не надо тоже очень частить
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Белгород
Светлана 
Я и первое сообщение, девочки, в чат написала. Только разбираюсь с сайтом. Не ожидала такого скорого ответа. Огромное спасибо Вам!!!
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Девочки, всем привет!
Первый раз в жизни решила тестами отследить овуляцию. Подскажите у кого какой опыт был с тестами Фрау на овуляцию?
В своё время, мне гинеколог говорила « имей в виду, что овуляция у тебя ранняя» поэтому я начала с 8 дня цикла делать тесты. То ли тесты фиговые, то ли овуляция у меня не ранняя все таки. Уже 4й день подряд еле еле еле заметная вторая полоска… прям один намёк что она там есть… уже прям начинаю переживать будет ли овуляция в цикле((
Пожаловаться
Alya
Alya
Запорожье

Я делала обычными дешевыми, с 9 дня цикла (были очень бледные)думала бракованые, но на 13 день цикла яркая яркая была как контрольная

Пожаловаться
Alya
Alya
Запорожье

Я даже не поверила)

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Alya 

Блин надеюсь я также увижу все таки четкие чуть позже))) у меня даже контрольная не супер четкая на них

Пожаловаться
Alya
Alya
Запорожье

Я делала вечером после раблты в 6, не утром -это важно, плюс в одно и то же время! но я еще круче, я меряю по утрам базальную температуру-она в принципе подтвердила

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Alya 

Я тоже вечером делаю, где то в 17:30. Температуру правда ещё не мерила. Решила пока тестами.

Пожаловаться
Alya
Alya
Запорожье

Удачи???я тоже надеюсь словила в этом месяце

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Alya 

Спасибо и вам удачи!)) надеюсь сентябрь — счастливый будет месяц )

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

Я пользовалась тестами, показывало вторую яркую полоску. А гинеколог мой сказала, что полоски это фигня. Но я так не считаю

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Lana 

А какими именно пользовалась? Какой марки?

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Lana 

Вот я их тоже купила. Попробую их теперь)

Пожаловаться
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ
Набережные Челны
Lana 

Мои любимые всегда точные?

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Lana 

Это точно! Не подвели))

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

И дешевые ?

Пожаловаться
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ
Набережные Челны
Lana 

У нас они 300р?

Пожаловаться
Lana
Lana
Москва

В Москве 190? вчера муж три пачки мне купил

Пожаловаться
ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ
Набережные Челны
Lana 

Везет?

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 5 месяцев
Отрадный
Как вам этот тест? Он хоть овуляцию покажет или как? В прошлом цикле О была на 11 дц. И овуплан подтвердил это. В этот раз взяла фрау. Мне кажется он тормоз. Покидайте плиз положительных на О фрау. Хоть знать как выглядит. 11 дц сейчас
Пожаловаться
Чудесница
Чудесница
Игорек
3 года
Игорек
3 года
Москва
Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 5 месяцев
Отрадный
Чудесница 

Все таки фрау тормоза

Пожаловаться
Чудесница
Чудесница
Игорек
3 года
Игорек
3 года
Москва

Ага ?

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 5 месяцев
Отрадный
Чудесница 

За что отдала 350 р, не понятно

Пожаловаться
Чудесница
Чудесница
Игорек
3 года
Игорек
3 года
Москва

Лучше овуплан

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Показывал)

Пожаловаться
Натали
Натали
Дмитрий
4 года
Владислав
1 год 5 месяцев
Отрадный
КоРиЦа 

Ну слава богу))) он умеет это))) что-то у тебя затяжная овуляция))))

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Это овуляция была в месяц, когда беременность наступила))

Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года

Мне фрау тест рисовал что-то невнятное. Вообще было не ясно, когда О.

Пожаловаться
Ylia
Ylia
Москва

Фрау был бледный, сделала в тот же день ночью овуплан и был положительный. Овуляцию подтвердили по узи

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Девочки, добрый день!
У меня проблема с определением О.

Вот уже четвертый год, как пытаемся забеременеть, и получилось только один раз ЗБ. Постоянно на Дюфастоне или Утрожистане или Проджисане (с 14 дц, при цикле 25). А с 6дц по 20дц ищу О с помощью тестов FRAUTEST. И не могу понять, вот например в прошлом цикле по тестам FRAUTEST (приложила фото) вроде была О, но в результате ничего не вышло. Прошлые два месяца тесты были плохие, ничего не показали, пользовалась тестами на О: Клевер и ФАКТОР-МЕД (одни все время белую полоску выдавали, вторые постоянно яркую). А еще прочитала, что прогестирон действует как противозачаточное (может это глупости), а если верить тестам то О пришлась как раз на день когда я уже ставила прогестирон, как же быть? не ставить прогестирон? но у меня он понижен в организме 3.73 — 14ду

Где овуляция??? тест на овуляцию FRAUTEST

. И врачи разводят руками, говорят все хорошо, нужно пытаться. А уже 31 год. Мечтала о трех малявочках, а тут и одного не получается. Помогите понять, как почувствовать овуляцию и не заглушить ее прогестироном???

Пожаловаться
Лана
Лана
Сынулька
8 лет
Ангелочек
11 лет
Мурманск

Фрау и у меня вторую ярче не показывал контрольной. Но мы старались как появилась вторая и пока была мы все делали.

Пожаловаться
Eloisa
Eloisa

Для точной диагностики овуляции Г советовала электронный тест clear blue. Попробуйте — пользоваться очень удобно.

Пожаловаться
LiliMama
LiliMama
Шахтинск
Я тестам на овуляцию не верю. Постоянный расход. По мне лучше Либо мерить БТ. Либо по выделениям. Увидела сопливые прозрачные выделения- бегом мужа за «хобот» и в спальню.? что я и сделала.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Северодонецк

Мне кажется на 17 ДЦ была. Я свою вообще первый раз почувствовала в этом цикле, до этого ни разу не знала когда она

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Влад
19 лет
Волгоград

Тесты недостоверно показывают. Лучший способ — УЗИ. В идеалена 7-10 день посмотреть доминантный фолликул, а на 19-22 желтое тело. А то так можно до климакса ждать

Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
18 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

А без утрожестана и дюфа М регулярные?

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
УпрямаяNatura 

Нет! Так они вообще могли по два месяца не идти. И если и идут то скудненько.

Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
18 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

Тогда вообще не факт, что она у Вас есть! У меня тесты даже ярче были, а О нет вообще. Только на узи смотреть нужно. Тесты могут быть ложноположительны.

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
УпрямаяNatura 

Как же?! у вас получилось беременеть без овуляции? или на УЗИ отследить получилось?
У нас город маленький с отслеживание О на УЗИ большая проблема, хорошо бы найти другой метод((

Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
18 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

Стимуляция. Последняя Б — эко

Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
18 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону

И да, у нас тоже проблемы с медициной. Я из маленького городка. Ездили в Ростов не один год

Пожаловаться
Василёк
Василёк
Калуга

Фрау не покупайте больше! Брехуны делала их и Момент чуда, сделала даже на одну мочу.так он вообще не але

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Всем спасибо за советы!

Пожаловаться
Anna
Anna
Долгопрудный

Простите, можно вопрос немного не по теме? Первый раз купила упаковку Фрау 5 на О+2 на Б. Открываю упаковку, а там 7 тестов на беременность! У Вас не было такого?




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я вот только недавно стала засекать, на какой ДЦ у меня происходит овуляция. Оказалось на 17-18 при цикле в 28 дней. Сегодня сделала Фрау тест — вторая полоска была ярче контрольной. Хотя контрольная не четкая, немного размытая. И сегодня первый день как пошел ЯБ
Пожаловаться
Юлианка
Юлианка
Даниил
8 лет
Череповец
У меня ЯБ был с 11 по 14 ДЦ, на 15 ДЦ тест показал 2 одинаковые полоски. После этого я тесты перестала делать.
Пожаловаться
Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
Спасибо большое! Сделаю еще сегодня — посмотрим будут ли полоска ярче.
Пожаловаться
Юлианка
Юлианка
Даниил
8 лет
Череповец
Должна быть))))
Я сама в них не верила. Но вот с первого раза с ними получилось)))))))
Пожаловаться
Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
Сделала вчера — вторая полоса стала ярче —  она чуть чуть совсем бледнее, чем контрольная.
Пожаловаться
Юлианка
Юлианка
Даниил
8 лет
Череповец
Ну вот видишь)))))))))))) Можно уже стараться))))))))))))
Пожаловаться
Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
Сегодня вторая полоса стала ярче контрольной. Она должна пропасть сразу после О. или может остаться?
Пожаловаться
Юлианка
Юлианка
Даниил
8 лет
Череповец
Должна пропасть.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
5 лет
Ногинск
тест покажет а яичный белок перед овуляцией когда он уменшаеться или проподает значит овуляция
Пожаловаться
Mallines
Mallines
Санкт-Петербург
То есть, может О. еще будет? ЯБ еще не пропал.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
5 лет
Ногинск
да
Пожаловаться
Марина Омарова
Марина Омарова
Руслан
11 лет
Орехово-Зуево
незнаю… у меня фрау контрольную то слабую показывал…
Показать ещё
Актуальные посты
продукция фирмы тёма
что с вибером сегодня