Вступить в сообщество

Гормоны на 5 день цикла🍀

Девочки, сдала на гормоны первой фазы. Как думаете, нормально для будущего зачатия🙏

P.S. малыш, мы тебя ждем

Гормоны на 5 день цикла🍀
Гормоны на 5 день цикла🍀
Пожаловаться
Рубрика:  Обследования, анализы
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

14

нормально все с гормонами. Но еще надо сдать ПРОГЕСТЕРОН, и свободный тестостерон надо было сдать

ОтветитьНравится 
Сыночек
Julia

Прогестерон сдавала в том же месяце только на 7 дпо. А тестостерон года 2 назад сдавала. Был в норме

ОтветитьНравится 

А ттг не низковат?

ОтветитьНравится 
Сыночек
Анастасия

По нормам от 0.5 до 2. Когда меньше 1 для планирования беременности говорят вообще идеально. Врач на счет того, что низкий вообще ничего не сказала

ОтветитьНравится 
Катерина

У меня доктор говорит 2 это оптимально.

ОтветитьНравится 
Сыночек
Анастасия

Ну вот… и как понять этих врачей😯 кто-что говорит....

ОтветитьНравится 
СтаршаяМладшая
Катерина

У меня точно такой же ттг, эндокринолог говорит, что идеальный. Во время беременности немного повысится

ОтветитьНравится 
Сыночек
Ирина

Спасибо большое что тогда ещё моему организму не хватает для того, чтобы забеременеть я не понимаю😯

ОтветитьНравится 

А где прогик

ОтветитьНравится 
Сыночек
Катерина

Я его на 7 дпо сдавать буду

ОтветитьНравится 

Всё нормально, эстрадиол не сдавали?

ОтветитьНравится 
Сыночек
ЯМама

Нет, его не сдавала.

ОтветитьНравится 
Тимон

Ох, я тоже сдаю сейчас… на 7 ДЦ сдала прогестерон, ЛГ и тестостерон, на 14 прогестерон, ФСГ, ещё на 21 ДЦ сдавать прогестерон у вас все в норме, ттт

ОтветитьНравится 
Сыночек
Yta Mom

Спасибо большое). Я прогестерон на 7 дпо тоже сдам обязательно)

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

15 сентября 2012
ЖУРНАЛмои гормоны
вот я и забрала результаты на гормоны 7 день цикла  тестостерон 0,40 пролактин 197 эстрадиол 0,50 прогестерон 8,7 ФСГ  4,7 ЛГ25,1 кортизол 262 ДГЭАС  6,3  и  16,3 20 день цикла тестостерон 0,52 пролактин 234 эстрадиол 0,25 прогестерон 11,3 ФСГ 6,8 ЛГ  17,8 кортизол  434 ДГЭАС  4,94  и  12,8   Свободный т4  9,9 ТТГ  0,56 АТ_ТГ  113 АТ-ТПО  21 Была на приеме у гинеколога- он сказал что похоже на поликистоз, да еще на УЗИ домин-го в этом цикле не было. на слад недели буду на примеме, тк пока у меня М идут. планируется стимуляция. Девочки а что вы скажете по моим гормонам?  
10 мая 2017
ЖУРНАЛГормоны 5ый день цикла
Девчули.привет. сдала сегодня гормоны.эстрадиол сдала так как акция была на него.что за гормон не знаю. А так пошла сдавать ТТГ и пролактин. Вроде всё отлично. Если кто знает.отпишитесь про эстрадиол. Сегодня 5ый день цикла. Фото в комментариях ниже
27 марта 2018
ЖУРНАЛГормоны 8 день цикла
Помогите разобраться , сдавала анализ кровь на гормоны на 8 день цикла , врач сказала присутствуют мужеские , говорит пить регулон и на 28 день приходить на УЗИ . Кто сталкивался !? Помогите ?
Гормоны 8 день цикла
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,