Гематометра после чистки и первые месячные после зб.

После чистки по узи определили сгустки, но врач сказала всё выйдет само и назначила капельницы, антибиотики и физиолечение.После выписки еще выходила кровь, делала по назначению врача из женской консультации уколы окситоцина с ношпой, появились коричневые выделения.С 4 февраля начались они снова и по сегодняшний день, уже 29 день цикла.Месячных пока нет.Подскажите как у кого было? Нормально ли пришли месячные? Всё ли очистилось?

Рубрика Бесплодие
Виктория
Виктория
София
5 лет
Нижний Новгород
11512020
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
удален
удален
Иркутск
у меня после чистки было тоже самое, делали вакуумную аспирацию, после начали ставить окситоцин, в первое утро я проснулась от схваток, потом были нормальные М 3 дня и еще 4 дня мазни. а следующие были через 28 дней
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатеринбург
У меня месячные начались через 30 дней после чистки, но весь месяц выделения не прекращались. Завтра пойду на узи, посмотрим что скажут…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
5 лет
Нижний Новгород
да у меня сейчас хрень какая-то(((пришла в туалет, мажет темным, были красные выделения, потом опять темные и сейчас ничего.Это считать за месячные или чего вообще ждать?
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Екатеринбург
Я думаю это не месячные. У меня было 2 ЗБ… И после каждой очень обильные месячные. И врач мне говорил, что первые месячные должны быть обильнее чем обычно.
Пожаловаться
Veronika
Veronika
Лозанна
У меня первые месячные пришли дней через 30 (цикл 28), вторые уже нормально.
Само кровотечение при выкидыше остановилось день на 10, но у меня чистки не было.
Вообще врач говорил, что первый месяц они всегда позже.



Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Елизавета
9 лет
Денис
7 лет
23н
Нижний Новгород
хм, делали: кололи антибиотики 4 дня до выскабливания и 3 дня после, 5 дней до выскабливания метронидозол и 5 дней после выскабливания окситоцин ( ношпа в таблетках) через 2 дня после В физио, выделения шли 10 дней.   выписывали тоже со сгустками и матка еще сократилась не до конца…   следующие М начались через 43 дня   ( перед их началом делали узи, там такое показало что я чуть в обморок не упала: яичник похож незнамо на что, точней на яичник вообще не похож, и киста то там была, и опухоли то были… на 6 день цикла сделали опять узи повтор (т.е. через 2 недели после первого) и ОПА ничего нет. Странно 
Пожаловаться
Юлия Котова
Юлия Котова
Рязань
А Что за физиолечение?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
5 лет
Нижний Новгород
Прогревание, чтобы кровь выходила
Пожаловаться
АЛЕНА
АЛЕНА
Дмитрий
7 лет
Красноярск
СОЧУВСТВУЮ ВАМ, ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЭТО ТЯЖЕЛОУ МЕНЯ ТОЖЕ СГУСТКИ БЫЛИ НО ВСЕ ВЫШЛО САМО!!! Я ЛЕЖАЛА ПОЛНЫЙ КУРС В БОЛЬНИЦЕ И ДОМОЙ УЕХАЛА С КРОВОТ. НО ВСЕ ХОРОШО И МЕСЯЧНЫЕ НОРМАЛЬНО ПРИШЛИ ПОТОМ!!! И ЗАБЕРЕМЕНЕЛА Я С ПЕРВОГО РАЗА ПОСЛЕ ЭТОГО. УДАЧИ ВАМ!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вареник
12 лет
Зеленоград
у меня после родов была массивная кровопотеря, потом гемотометра, через 2 месяца на контрольном узи обнаружили так и не ушедшие сгустки с признаками кровотока в них. Поехала на чистку, опять гематометра, но со второго раза матка сама смогла очиститься, т.к. была уже не такая огромная как после родов.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вареник
12 лет
Зеленоград
ой, м пришли ровно через 28 дней после родов (кровотечение заметно усилилось), еще через 28 дней сделали чистку, еще через 28 дней опять начались м. Так и идут с тех пор, несмотря на ГВ.
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва
все очистилось, М после чиски на 25 день пришли.
Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти
м пришли дней через 40, а выделения закнчились недели через 2-3
Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти
может вам на узи сходить?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
5 лет
Нижний Новгород
вот хотела после узи…