Откликнитесь, все кто забеременел на дюфастоне!

Девочки, нужны ваши отзывы. У меня в июле в первом цикле планирования случился угрожающий выкидыш. т.е после 7 дней задержки начались мес-ые. Врач после месяца «Отдыха» назначила принимать дюфастон и на его фоне беременеть, но при этом анализы на гормоны я не здавала. Цикл регулярный(26-28 дней) Подскажите, кто пил дюфастон на этапе планирования (по каким-либо показаниям)? На какой цикл забеременели? И еще: если я на нем зебеременею, то мне его потом до 20 недель пить надо?

Также интересно почитать: беременность на фоне Дюфастона


Рубрика Менструация
Татьяна
Татьяна
Максим
11 лет
Екатеринбург
2128166907
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна

Здравствуйте, у меня низкий прогик, мне назначили пить Дюфастон, я пью уже 4 пачку, но на прошлом цикле заметила, что месячные приходили аж 2 раза. Забеременеть не могу уже 10 лет. Уже подумываю разводиться!!! с 29.04-05.05, а потом снова начались с 18.05-24.05. И очень тянет живот, периодически бросает в жар.

Пожаловаться
Kristina
Kristina

Тоже пыталась забеременеть на нем, но только потеряла время… Вот тут описываю свой опыт

Пожаловаться
Светлана Карпова
Светлана Карпова
Балаково

девы здравствуйте если цикл 32-34 дня то с какого дня пить начинать??

подскажите??

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Таганрог

Светлана Карпова, У меня цикл 30-31 день я пью с 21 дня цикла — 10 дней, пока пропила 1 цикл. после окончания приема прошло 5 дней. и на 5 день сегодня пошли монстры




Пожаловаться
Марина
Марина
Ижевск

пила дюф 6 мес., т.к низкий прогик, заработала кисту 6 см на правом яичнике, он у меня уже оперированный после разрыва кисты, очень страшно, теперь врач отменил дюф, прописала циклодинон 2 мес, не могу забеременеть 8 лет, очень хочу ребенка, что делать не знаю… сколько еще так маяться и ждать

Пожаловаться
Баранесса Инэсса
Баранесса Инэсса

Марина у вас получилось забеременить?

Пожаловаться
ОляляАнатольевна
ОляляАнатольевна
Вячеслав
24 года
Санкт-Петербург
Мне назначали дюфастон на ранней стадии (пара недель), т.к. началось кровотечение. Помог, спасибо ему))
Пожаловаться
Марина
Марина
Ижевск

не могу забеременеть из-за низкого прогика, назначили по 2т. с 16-25 д.ц., предохраняться пол-года

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Санкт-Петербург

пила с 16 по 25 день цикла, на 3 цикле забеременела, но так как на 25 день я заканчивала его пить то получилось что беремка первые 3 недели без него шла. Потом когда узнала про Б, то врач назначила дюф до 12 недель, и еще после анализа на прогестерон добавила утрожестан. Вообще гиня видит недостаточность прогестика не только по крови но и на узи по слою эндометрия (он оказывается истончается при дефиците прогестика). Моя беремка плохо кончилась, мы с гиней подозреваем как раз дефицит, т.ч. в след. раз буду сдавать хгч после каждой овуляции, чтобы Б как можно раньше обнаружить.




Пожаловаться
Irishka
Irishka
Нижний Новгород

И у меня сегодня пришли месячные, как всегда нежданные гости((С этого цикла буду пить дюфастон (врач прописала с 16 по 25 ДЦ)

Пожаловаться
АННА
АННА
Ставрополь
У меня опять всё по новому(((не получилось в этом цикле(((((будем стараться дальше
Пожаловаться
Венеция
Венеция
Уссурийск
поздравляю вас долгожданной линеечкой) ??????
Пожаловаться
АННА
АННА
Ставрополь
Венеция 

Спасибо)))?

Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Девчата, если я прошлую беременность до 20 недель пробыла на утрожестане, обязательно и сейчас его (или дюфастон) принимать? Т.е. сегодня 19 день цикла, а я хочу забеременеть, не поздно его начать пить?
Пожаловаться
Натали
Натали
Анастасия
6 лет
Мытищи
Я еще первый цикл на отмене ОК
Пожаловаться
АННА
АННА
Ставрополь

Всем привет!

Планируем беременность уже 3 года, всё это время бесконечные анализы, УЗИ, даже гистероскопия… заключение врачей оба мы с супругом здоровы и при этом ставят бесплодие 1степени)))) В декабре была гистероскопия, в феврале начала принимать дюфастон с 11 дня цикла, сегодня у меня 25 день вот выпила крайнюю табл. буду ждать результат, с дюфастоно еще принимаю фольку и витамин Е но его я всего дней 7 пила, говорят много нельзя....




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сарапул

Добрый день!!! Мне врач прописала Д с 16 по 25 дмц. Если у меня МЦ 30-31день. мне так и начинать пить с 16 дня или позже?

Пожаловаться
евгения
евгения
Ростов-на-Дону

Девы, нет у меня после чистки М — чистка была 8-го января… вот думаю, может дюфик пропить дней шесть................

Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
7 лет
Заветы Ильича

тоже назначили дюфастон, ярину и кучу витаминов. Сказала пить три цикла, затем отменять и якобы как должна наступить беременность. Перечитала кучу отзывов об этом способе- 50/50 — будем надеяться, а то после ЗБ в 2013 г ничего до сих пор не получалось

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Саратов

все у вас будет

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Саратов

мне врач эндокринолог и гинеколог назначил с 14 ДЦпо 25ДЦ пока 2 цикла пролет, раньше с месячными проблемы были.задержки часто.а с ним норма

Показать ещё