Забеременеть сразу после месячных?

Девочки, измерение БТ, тесты на овуляцию это все конечно хорошо. А как же получается, когда беременеют во время месячных? Или сразу после них?

Своей дочкой я забеременела сразу после месячных. Точно знаю. Потому что М закончились у меня 12 июля, а ПА у нас был за тот месяц всего лишь 1 раз – 14 июля. И все. Потом через недели полторы начал побаливать живот, я думала что М начнутся вот-вот, думала может быть застудилась где-то (это летом-то? но мало ли), потом за неделю до предполагаемых месячных сделала тест и // 

Тогда от счастья и в подробности не вдавалась особо, но судя по первому УЗИ все сходится, до М зачатия не было. 

Ну вот как-то так. Может у кого-то было так же, девочки?

Ах, да, к чему я все это пишу. Я и вспомнила это сегодня. А причина – живот потягивать стало, тошнит периодически сегодня, в туалет часто бегаю. 

Хотелось бы конечно, чтобы это была , но… наверно это не реально.


Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
1137287
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Спермики могут до недели внутри женщины оставаться активными, плюс ранняя овуляция, отсюда и Б, наступившая сразу после месячных.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Не, Юль, там у меня понимаешь какая ситуация была, судя по первому УЗИ зачатие произошло именно в тот день, когда был ПА. 
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Забеременеть после месячных вполне реально. Дело в том, что то, что овуляция бывает в середине цикла – это заблуждение. Она, во-первых, у каждой женщины индивидуальна, во-вторых, может сдвигаться в зависимости от самых разных факторов, как и сам цикл. У меня, напривер, овуляция не в середине, а в конце цикла. И забеременела я, соответственно, через три недели после М (тоже знаем дату зачатия).
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
я вот и не знаю когда О у меня, тесты ни разу не делала. Ну если признаков не будет в течение недельки, тогда куплю тест на О и выясню все-таки
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Я забеременела через 5 дней после месячных!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
ух ты, значит я не одна такая 
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
я то же недавно думала, что беременна, часто в туалет бегала, то же живот болел, но монстры пришли все-таки!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Тоже хочешь с маленькой разницей деток?
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
ага, правда особо не планируем сейчас, но не предохраняемся, хотела уже весной начать планировать конкретно, сынишку хочу!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
а я еще одну доченьку, ну а муж конечно сына)))
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
я как на бейби посижу, уже побыстрее второго малышика хочется, уже и коляску выбрала в инете, короче я зациклилась пипец…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Юль, я так же. Коляска у нас есть, а вот кроватку хочу другую)) Представляю как перестановку сделать. ну в общем погрузилась в мечты. Эх, только бы все хорошо было.
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
12 лет
Темик
10 лет
Курск
коляску другую хочу, ту нам отдавали, хочется новенькую, ну думаю все будет хорошо, родим еще и 2 и дай Бог 3!!!