Возможная беременность и норколут!!!

Девочки подскажите, пью норколут с 10 дня МЦ по 25 ДМЦ. Сегодня на 19 день я сделала тест. И там 2 полоски(2 слабее но ее видно хорошо). Норколут не повредит? Просто в инструкции написано что он противопоказан при беременности. Очень боюсь… Бросать боюсь,(т.к на отмене дюфастона случился выкидыш)Что делать? Моя клиника сегодня не работает, а я такая паникер

Мария
Мария
Элиночка
10 лет
Новокузнецк
01421231
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург

Мне врач назначила в качестве лечения и контрацептива.

Теперь не понимаю так защищает он норкалут беременности или нет?

Пожаловаться
светлана
светлана
Дмитров
скажите а при приеме норколута, ничего не болело ( низ живота) и как вы его допили или бросили?
Пожаловаться
Мария
Мария
Элиночка
10 лет
Новокузнецк

я его пила не долго, тест показал // полоски и я сразу перешла на дюфастон. У меня ничего не болело

Пожаловаться
Елена
Елена
Егорушка
17 лет
Ксения
9 лет
Курск

Мария, а не подскажешь, какая Бт должна быть при приёме Норколута?

Пожаловаться
томка
томка
Всем привет! простите, что лезу, но мне оч нужен совет.мне 22 года, диагноз мультифолликулярные яичники. нет своей овуляции. 2 раза стимулировали клостилбегитом по 50 и 100 мг, безрезультатно. не растут фолики до нужного размера. бт во 2 фазе низкая 36.6 — 36.7 не выше. недавно обратилась к врачу по бесплодию, он назначил норкалут с 16-26 дц. пила 1 месяц, температура во 2 фазе -идеальная, овуляцию не отслеживала, график выбил в середине цикла. на 11 дпо сделала тест, на нем //, но вторая ооочень светлая. и так на всех (3-х фирм) думала, что реагент. таблетки пить не стала. Менструация пришла очень болезненая. второй цикл прошел обычно, без особенностей. а вот сейчас, на третьем цикле, снова // и кажется есть небольшая динамика. что делать дальше? хгч делают неделю, а врач на больничном… бер не наступает 2 года.
Пожаловаться
Мария
Мария
Элиночка
10 лет
Новокузнецк
А ты до сих пор пьешь норколут? Если да, то ни в коим случае не бросать. Любой гормональный нельзя бросать пить резко при наступлении беременности. Если есть вторая полоска, то это беременность по любому. А в первый раз скорей всего у тебя случился выкидыш. У меня тоже так было,2 полоски а потом месячные. Была беременность
Пожаловаться
Мария
Мария
Элиночка
10 лет
Новокузнецк
Кстати у меня тоже долго не наступала беременность. А ХГЧ в инвитро делают 1 день. Главное не паникуй.



Пожаловаться
МиниМаус
МиниМаус
Иркутск
А ещет можно в скорую позвонить, там подскажут если совсем переживания не оставляют.
Пожаловаться
Мария
Мария
Элиночка
10 лет
Новокузнецк
Спасибочки за ответ. Надеюсь завтра моя врач выйдет. А достинекс тоже гормональный?
Пожаловаться
МиниМаус
МиниМаус
Иркутск
Да, очень(((( Им пролактиномы лечат.
Пожаловаться
МиниМаус
МиниМаус
Иркутск
нет другую дрянь, достинекс. Я тут пошарилась в нете, оказывается раньше норколут назначали на ранней стадии беременности, когда дюфика не было. Так что думаю можно попить до врача как и раньше. 
Пожаловаться
МиниМаус
МиниМаус
Иркутск
забыла написать, что сама пила курс до беременности, когда тест увидела тоже не знала бросать или нет. До врача только через 4 дня добралась. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Элиночка
10 лет
Новокузнецк
Ты тоже норколут пила? Он не навредит?

Пожаловаться
МиниМаус
МиниМаус
Иркутск
может пока попить? Дотянуть до врача? 
Актуальные посты