Молитва на рождение ребенка

Девочки, хочу поделиться с вами молитвой на рождение ребенка, которую нашла, когда еще планировали малыша.Не знаю, может это совпадение, но после того, как я начала ее читать каждый день, наступила беременность.



Желаю вам скорейшего обретения малыша

Диана
Диана
Елисей
7 лет
Богдан
4 года
Нижний Новгород
202444869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александровна
Александровна
Краснодар

Спасибо большое за молитву, буду молится и ждать своего малыша

Пожаловаться
Елена
Елена
Кристина
30 лет
Бат-Ям

Спасибо

Пожаловаться
Светлана Герасимова-Кузнецова
Светлана Герасимова-Кузнецова
Ульяновск
Спасибо, уже переписала с сегодняшнего дня буду молиться и ждать малыша, а может и двух сразу



Пожаловаться
Яна
Яна
Казань

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
Спасибо за молитву!
Пожаловаться
ирина смородина
ирина смородина
Евдокия
9 лет
Анастасия
8 лет
Алматы

спасибо вам громное за поддержку буду молиться у нас 6 лет нет общего ребенка спасибо вам за молитву

Пожаловаться
Карагоз канакова
Карагоз канакова
Голышманово
Спасибо, эта молитва мне сейчас очень нужна



Пожаловаться
Светлая
Светлая
Александр
9 лет
Лев Толстой
Спасибо Большое за молитву с сегодняшнего дня буду читать её. Я сегодня была в храме и на душе у меня сегодня так хорошо! Девочки дорогие Божье Благославление да будет со всеми нами! Всё будет хорошо! Придут к нам наши детки!!! И все мы станем Счастливыми мамочками! ктото в первый а кто то во второй и третий раз !
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кишинев

Спасибо Анне и Диане,!!! Буду молится

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Доброе время суток, Дианочка! Пишет вам та самая Анна Бородина, автор молитвы на рождение ребенка, о которой вы так положительно отзываетесь. Мне очень приятно, что мои молитвы помогают вам и многим в жизни постичь радость материнства. Диана, у меня сейчас мой сайт находится на реконструкции, но в скором времени появится он и выйдет целая серия книг, как итог многолетней целительской практики. Вначале это будет сборник молитв, а так же заговоры, обереги, посвящения (философские трактаты) в виде поэм, основанных на процессах перевооплощений — реинкарнаций о судьбах людей, а потом и др. книг. Я владею уникальными методами диагостирования и коррекцией информационной структуры человека, как на физическом, так и на тонком плане. Для тех, кто нуждается в моей помощи оставляю контактные данные: amborodina@mail.ru С уважением к вам Анна Михайловна Бородина — парапсихолог, исследователь — практик в областипаранормальных возможностей человека, специалист энергетической ифизиoлогической экспресс-диагностики человека.

Пожаловаться
LinaA
LinaA
Санкт-Петербург
Спасибо, обязательно буду читать, каждый вечер :)



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
спасибо
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Мария
11 лет
Василий
9 лет
Юрий
8 лет
Тихон
3 года
Спасибо
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Химки
Спасибо.
Пожаловаться
Варвара
Варвара

Спасибо!!! Начала читать и УРА в это же месяц забеременела!!! Да и так каждый вечер молилась)))

Пожаловаться
Vitalia
Vitalia
Павлодар

А долго не получалось?

Показать ещё