Фемостон 2/10, овуляция и месячные.SOS!!!

Девочки, первый месяц пью фемостон( тонкий эндометрий и слегка понижен прогестерон). На 11 день цикла прошла овуляция, а вчера, на 12 дц, сначала появились розовые пятнышки, потом начало мазать, а ночью начались месячные, сегодня тоже идут.(((.Вчера пила еще розовые таблетки(эстроген), сегодня выпила светложелтые(эстроген+ прогестерон).Не знаю, правильно ли я делаю, месячные-это все, конец цикла или это кровотечение и оно прекратиться должно? Очень переживаю, Г.сказала стараться на фемостоне забеременнеть, и мы ооочень старались, а теперь, я так понимаю, шансов в этом цикле нет(((((Чего делать, не знаю.Может кто-то принимал и подскажет мне.

Девочки, извините, если что-то непонятно написала, просто я оооочень сильно расстроена, надеялась на эти таблетки сильно.

Фемостон 2/10, овуляция и месячные.SOS!!!


Рубрика Менструация
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
02113548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
Я не стала пить тк мне вообще прописали в целях лечения хронического аднексита, короче никто не хочет лечить у нас, чуть что сразу противозачаточные или еще чо с гормонами!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Я хронический аднексит только и гормонами остановила:)) 
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
А как связано воспаление и гормоны?? его ж вроде микробы вызывают?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
как мне объяснили!!! из-за недостатка гормонов стали плохо работать иячники ну понятно и так, М нерегулярные образовывалось куча кист, давала воспалительные процессы постоянно!!! 3 года  воспалений и ура прошло тьфу тьфу!!! как только выяснили чего  конкретно  нехватка  пошла на поправку!!! я сдала все возможные анализы на микробы ин-ции и все такое обнаружили только молочницу пролечила и всеровно потом через мес. воспаление!!! так что не факт что только микробы!! 
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
Спасибо за ответ! примерно поняла! ну я все равно скоро профилактическое узи планирую, после него подумаю, если что-то не в порядке может начну пить! хотя я гормоны сдавала-у меня все в норме!
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
Ну в инете много чего пишут, например, ананасы есть)а вообще не знаю-если у вас с гормонами проблема-надо идти дальше и искать неполадку в целом в организме, проверять там всякие щитовидки, гипофизы и все железы, кот отвечают за гормоны!
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Все проверено, гормоны щитовидки тоже.Той зимой была чистка на 13 недельке, эндик после этого весной и вначале лета 4 мм, сейчас 6-7 мм всего.Эстроген и прогик в границах нормы.
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
Может это последствия? все равно утолщается, есть положительная тенденция! неаккуратно почистили, наверное(((
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Тоже думаю так.Может зря пить фемостон начала.Просто очень ляльку хочу, а сам он еще год наверно восстанавливаться будет.Планировать после выкидыша разрешили через год.На данный момент прошло год и 1 месяц.
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
Я имела ввиду, что, возможно, дозировки не подошли, мне тож гормональные назначали, но я не стала пить, начитавшись, что у некоторых от них еще хуже становится(
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
А я на страх и риск начала пить, тоже читала много плохого(.Он еще и двухфазный, а я теперь и не знаю, пить вторую фазу или новую пачку брать и опять первую пить.Дурдом.



Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
Ну если так, значит как-то неправильно подобрали таблетки(
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Для наращивания эндика все таблетки содержат эстроген, и прогинова, и дивигель, и фемостон(.Не знаю, что делать.
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
А вы не знаете, без гормонов вообще чем-нибудь еще можно эндик нарастить?
Пожаловаться
Мышка
Мышка
Иваново
Ну вообще мазня при приеме гормонов это нормально вроде, но вот если уже кровотечение не знаю даже, скорее всего произошел от таблеток гормональный сбой!
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
(вот этого и боюсь.Фемостон выписан после сдачи гормонов, свой эстроген на верхней границе, но эндик маленький.Может эстрогена много оказалось?
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
к врачу нужно срочно идти…
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
Завтра звонить буду, прием у моей Г.четверг и суббота(
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
я пила гормоны, у меня цикл был 2 недели.и так 2 месяца.в итоге не подошли.гормоны это очень опасно.это как играть на струнах организма…
Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Иваново
А вы фемостон пили или что-то другое?
Пожаловаться
ВерУнька ШинкАренко
ВерУнька ШинкАренко
ВасилисаМаксимовна
10 лет
Кемерово
я другое пила.вообще противозачат.короче до сих пор гормон играет… хотя уже год прошел