Тест на беременность с содой !!?? Кто нибудь делал??? Подтвердилось???

Кто еще не знает, тест с содой на беременность проводится очень просто в домашних условиях. Необходимо собрать утреннюю мочу, придерживаясь всех правил: чистыми руками в чистую посуду из чистого влагалища. Много не нужно — грамм   сто будет вполне достаточно для наглядности. В емкость с мочой бросаем ложечку соды и наблюдаем реакцию: если сода ложится на дно без лишнего шума, то необходимо интерпретировать результат как положительный; если наблюдается шипение или шум, то результат следует принимать за отрицательный. 

Акцентируется на том, что порция мочи непременно должна быть утренней: только в таком случае тест будет правдивым. При взаимодействии соды с дневной или вечерней мочой практически всегда она оседает на дно тихо.

Вера
Вера
Матвей
10 лет
Люберцы
0169983
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества

ЯгоDка
ЯгоDка
Сынулик
8 лет
У меня зашипела....((((((((((( зараза!
Джулик
Джулик
Руслан
9 лет
Арсеньев
обманул

Анюта
Анюта
доченька
10 лет
Самара

а может быть нужно наоборот смотреть))

Маня
Маня
Барнаул
мочу из влагалища эт круто конечно! точно покажет!
Оля
Оля
Рига
Я сегодня читала о тесте   с содой.Мне кажется это полный бред.Да кстати в той статье было написано, что этот тест признали не правдивым большинство женщин.Не помню на том же сайте или на другом есть еще один тест, лечь на ровную поверхность, положить палец на пупок, так что бы чувствовать пупок, и если чувствуйте пульс, значит вы беременны, если пульс не чувствуйте, значит вы не беременны.Как-то так.
Happy
Happy
Младший
5 лет

Про пупок 100% бред, у меня постоянно в области пупка пульсирует

Катерина Абрамова
Катерина Абрамова
Аткарск
Делала, наврал.
Феечка
Феечка
Бобруйск
вчера сделала.показало чтоно лучше проверятся обычными тестами.
Мирослава
Мирослава
Макеевка
кстати, еще один тест из той же серии ))) Намочить утренней мочой белую бумажку, капнуть на неё йодом. Если фиолетовая — Б, если синяя — нет. Сделала- тоже Б, хотя нормальные тесты полосатиться не собираются ))))))))
Мирослава
Мирослава
Макеевка
сегодня сделала с содой ))) получается, что я Задержка 3 дня и полное ощущение, что вот-вот начнутся М ))) Так что мне кажется, что это неправда ))
irishka
irishka
Стерлитамак
)))))не правда все это)каждый месяц б))))))
Вера
Вера
Иван
7 лет
Москва
делала, обманул зараза((
Натали Лой
Натали Лой
Ялта
ой проще наверное тест купить
Надежда
Надежда