Хронический эндометрит. Пиявки

Я со своими хроническим эндометритом разные виды лечения попробовала. И все никак не получается. Можете почитать предыдущую запись. Если в этом цикле мне снова не повезёт, хочу в след цикле попробовать пиявки. Расскажите кто пробовал пиявки при хроническом эндометрите? Помогло кому то забеременеть? Улучшить эндометрий? Когда нужно ставить пиявки? С какой по какой день цикла? Как часто?

Юлия
Юлия
Пермь
0281319

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Я тоже самое прошла, остались пиявки

Пожаловаться
Demidova
Demidova
Москва

у меня тоже хронический эндометрит, пропила антибиотики, в прошлом цикле прошла курс физиотерапии (магниты, токи), в этом цикле начала пиявок ставить, пока успели только на копчик поставить, процедурка конечно не из приятных, но чего не сделаешь ради результата. Врач говорит, что все эти манипуляции в совокупности как правило дают хорошие результаты. Верю, жду) 


Пожаловаться
Ирина
Ирина

Мне пиявки помогли в улучшении кровотока, а вот эндометрий не особо улучшился. Был 7,8мм а стал 8,0мм. Но я не жалею что ходила. Мне сейчас тоже ставят под вопросом хронический эндометрит. Назначили физио и потом опять пойду на пиявки. Возможно совпадение, но после курса пиявок у меня упал гемоглобин.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Для эндометрия ешьте ананасы!!! Прям каждый день!!!

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Юлия 

Консервированные пойдут?

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь

Вы из Перми? Где этих пиявок ставят?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Izzi 

Я не из Перми. Ставила в мать и дитя в Москве.

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Ирина 

У нас тоже есть такая клиника, узнаю, спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Izzi 

Лучше свежий. Целый покупаете. На два три дня

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Izzi 

Я на петропавловской нашла клинику где ставят пиявок. Мне удобно недалёко от работы

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлия 

Попробую в этом месяце ананасов покушать.

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Юлия 

Свежие у нас не вкусные, вот в азии когда была объедалась ими такие ммм сладкущие ананасики




Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь

Я тоже слышала, что ставят прям во внутрь этих пиявок, мол эффект хороший, и про хиджаму тоже, но никак не решусь

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Пиявки совсем не страшно. Идите и не бойтесь. Внутрь ставят совсем ничего не почувствуете. Дискомфорт только от зеркала, которое ставят минут на 20-25. А вот когда пиявок ставят например на живот то укус можно сравнить как покалывания от крапивы.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь

Что такое хиджама

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Ирина 

Что за зеркало?

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Юлия 

Хиджама, это тоже некоего рода обновление крови, опытный мастер зная точки делает царапинки и тавит банки на эти места, типо грязная кровь выходит и, увствуешь облегчение, можно типа чуть ли не от всего вылечиться, ну это восточная медицина

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Izzi 

Ещё найти такого надо в своём городе

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Izzi 

Ввела в интернете хиджама в своём городе, и оказалось что есть ещё и мой массажист

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Юлия 

Ну в перми я уже знаю где договориться с хиджамой, а вот по поводу пиявок туда не знаю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлия 

Гинекологическое которое ставят когда берут мазки например. Пластмассовая штука

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Izzi 

Нуриев??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Ирина 

А зачем его ставят?

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Юлия 

Нет, женшина не русская, врачем работают, мне ее номер дали в мусульманском магазине, который на рынке, там и пиявок продают кстати

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлия 

Для того что бы можно было поставить внутрь пиявок. Они сосут кровь минут 20 и сами отваливаются

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Izzi 

Ну покупать это самой себе ставить. Я не смогу. Сколько стоит у неё сеанс?

Пожаловаться
Izzi
Izzi
Пермь
Юлия 

Если вы про хиджаму, то я не знаю, т.к. не решилась ей звонить договариваться, но что банки нужны индивидуальные это 100%, стоят до косаря и думаю каждая банка или зона до 300р

Пожаловаться
Natty
Natty
Миша
6 лет
Душечка
2 года
Тольятти

Они не привязаны к циклу. Я не по гинекологии ставила, но пока искала информацию, пр гинекологии в большинстве отличные отзывы слышала. Есть кстати прям гинеколог, который их ставит.