Вступить в сообщество
Приложение для БТ
Приложение для БТ
Девочки, кто какими приложениями пользуется, поскидывайте в комменты, пожалуйста 🙏
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

2
Елизавета

Я не веду график бт

ОтветитьНравится 

Женский календарь и вот скачала Flo, многие тут пишут, что хорошее приложение, опробуем )

ОтветитьНравится 

Рекомендованные посты

1 августа 2015
здоровьеВопрос планюшкам, пользовавшимся электронными графиками БТ
Итак, по сути часть вопроса в названии. Кто пользовался приложениями или программами по составлению графиков БТ? Преимущественно вопрос к пользователям яблочных гаджетов (Айфонов/айпадов). Хочу самое удобное приложение)) и желательно с русским языком))) Жду рекомендации...
27 сентября 2017
ЖУРНАЛДевы подскажите хорошее приложение
Девы подскажите хорошее приложение для отметок бт, я скачала какое то яйцо egg" нихрена не пойму! И ещё пару вопросов, бт после о, какая должна быть? Бт если б наступает ? У меня 7 дпо , бт 37.
11 февраля 2018
ЖУРНАЛДюфастон и бт
Сегодня 6день Дюфастона, после начала приема бт перестала скакать, и потихоньку начала подниматься. Нормальная ли бт для 21 дня цикла? Мой цикл 28, но прошлый был 30 дней… Приложение пишет 11 дней до месячных, и не пойму почему день до менструации отмечен серым цветом? Может кто знает, у кого есть такое приложение? Да и по мере роста бт приложение решила что овуляция была на 17 день цикла... В следующем цикле пойду сдавать кровь на гормоны
Дюфастон и бт
Дюфастон и бт
Дюфастон и бт
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,