Где можно сдать спермограмму??

У меня назрел вопрос: куда надо бежать чтобы сдать этот анализ? Я предполагаю что надо обратиться к «мужскому» врачу, но к кому именно?? Я знаю таких как уролог, андролог… ну и всё на этом мои знания заканчиваютсяГде можно сдать спермограмму??к моему стыду. Муж хочет чтобы я точно знала к комуу надо идти и ещё КОГДА. Я вот тут подумала… он у меня большую часть времени проводит за рулём, до февраля этого года курил аш 10 лет и ещё он не любит «балахоны»-т.е. носит узкие штанишки, да и лет ему не мало-27 – вот исходя из вышеперечисленного может стоит сдать сейчас анализ или я горячку порю???


Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
0947700
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
lozitskaya
lozitskaya
Москва

https://www.baby.ru/u/usr73874/вы знаете у меня мужу тоже назначали профертил пить. Так как стал его принимать и спермограмма стала гораздо лучше. А сейчас я уже и беременная. Так что нам он хорошо помог.

Пожаловаться
Марина Ильинская
Марина Ильинская
Москва

Нужно было спермограмму сделать супругу посоветовал знакомый обратиться в Мединнову Анализ конечно очень интимный но об очень корректном отношении персонала отдельно хочу сказать А главное у них лаборатория своя они никуда эти анализы не возят потом Все точно и быстро делается телефон вот  (495) 787-47-46


Пожаловаться
Альбина
Альбина
Курск
Теперь спермограмму можно сдать и в ООО «ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИКИ „ТОМОГРАФ“ в городе Курске на улице Дружбы, 4 (район Парковой, а не северо-запад, остановка „Площадь Рокоссовского“, за кафе „Ретро“, справа от „Дворца молодежи“ (бывший ДК РТИ), стоимость исследования – 700 р. Телефон: 73-20-00, сайт В центре все оборудовано под эту процедуру (помещение, сан. требования, удобства: душ, диван и т.п.), анализатор спермы автоматический, соответственно результат наиболее информативен и качественен. Другими словами, микроскоп ушел в прошлое… Единственный в области автоматический анализатор. Потрясающее приобретение для нашего города. Если есть в семье проблемы с беплодием, можно проконсультироваться и мужчинам в этом медицинском центре у специалистов бесплатно. Или пишите письма по адресу: info@kurskmed.ru  
Женщины и мужчины также могут сдать в ООО „ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ДИАГНОСТИКИ “ТОМОГРАФ» кровь на гормоны (ФСГ, ЛГ, пролактин, ХГЧ и другие...) Другим словом, можно провериться в одном месте
Пожаловаться
Светлана Болдырева
Светлана Болдырева
Курск
А вы можете подсказать, в субботу в какое время можно приехать? на сайт не могу зайти никак



Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Хабаровск
Спермограмму можно сдать везде!!! Приходите в любую клинику, говорите, что необходимо сделать спермограмму, потому что планируем беременность! Вас с мужем оставляют на минут 10-15, все вам расскажут, как что и куда,  и через часа 2-2,5 придете за результатами, в самом листе где будут приписываться анализы, все достаточно ясно, а главное без проблем!  А то, что мужу 27, вообще не вижу смысла заморачиваться,  моему  26 и мы оба считаем, что возраст просто золото для парня!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
12 лет
Пермь
Вот я ему о том же говорю!!! К тому же я считаю что для мужчины 25-35 золотой возраст для всегоа он всё равно на своём настаивает)))) мы ещё только 6й цикл планируем сразу после отмены противозачаточных-мало ещё… я ещё не переживаю просто жду с нетерпением
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Меня повеселило, что 27 это немало  лет… Для мужчины это мало...)))) По крайней мере 27 лет – это далеко не предел для детородной функции мужчины...)))))  Про исследование подробно уже написали… Вы сколько планируете уже??
Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
 Можно сходить и к сексопатологу – он тоже направляет на спермограмму.