Прокол пузыря ( без схваток) у кого?

Девочки, завтра в 8 утра идем прокалывать пузырь, т.к. шейка уже как неделю готова, а роды не начинаются, еще и на подходе 42неделя.Посоветуйте что-нибудь, кто через это прошел-может как подготовиться к этому событию? Чего ожидать, сразу больных схваток и кто через сколько родил после такой процедуры? Спасибо)))

Дарья
Дарья
Софья
12 лет
Воронеж
0251044

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Воронеж

Соседкам по палате кололи-одна родила сама с анестезией и окситоцином через 6 часов-все замечательно прошло, а второй ничего не помогло-СРД и сделали КС. Желаю вам первый вариант!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
12 лет
Воронеж

Спасибо все прошло хорошо, без окситоцина и эпидуарки после прокола родила через 4 часа

Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Воронеж
Дарья 

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу!!!

Пожаловаться
ELENA
ELENA
Артем
29 лет
Москва

Двое родов-два прокола. Родила первый раз через 6 часов после прокола, схватки были свои(6 часов до прокола, 6 часов после). После прокола оч сильно устлились. Второго- просто прокололи пузырь и сразу начались схватки. Постепенно усиливаются. Все плавно, и подготовиться успеете. Всего 5 часов.

Никаких ужасов!)

Если врачи советуют — делайте. Переношенная беременность- проблемный ребенок.

Легких родов и здорового малыша Вам!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
12 лет
Воронеж

Спасибо большое уже родила, ха 4 часа

Пожаловаться
ELENA
ELENA
Артем
29 лет
Москва
Дарья 

Поздравляю!??

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Артемий
5 лет

После прокола родила через час) Но я уже приехала в роддом с 6 пальцами раскрытия.




Пожаловаться
Мадина
Мадина
Астрахань

У меня эти роды были 7

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Астрахань

З8 недель

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Астрахань

До прокола 5 пальцев

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники

Я ждала ждала схваток, но шейка не готова была. В итоге в ночь перед проколом, начались схваточки. В 7-8 утра сделали прокол и в 17 родила. Это были вторые роды. Но у всех по разному

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
12 лет
Воронеж

Не шейка у меня готова, надеюсь и раскрытие пойдёт после прокола??

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники
Дарья 

Легких родов)




Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Я 9 часов после прокола рожала. Сильные ватки часа через 3 только начались...

Пожаловаться
ЗабиякаБяка
ЗабиякаБяка
Егоза
11 лет
Воронеж

в 9 прокололи, в 13 родила, схватки начала немного чувствовать в 11-30 или в 12, сильные за полчаса до родов

Пожаловаться
Мадина
Мадина
Астрахань

У всех по разному три месяца назад мне прокололи родила через час.лёгких родов вам

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
12 лет
Воронеж

Ого, а раскрытие было? Какая неделя была при проколе?

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анастасия
7 недель 1 день
Волгоград

Но у всех по-разному, в соседнем родзале, девушка за три часа управилась после прокола)) ничего не бойтесь, настраивайтесь на встречу с малышом- это ведь самое главное ? лёгких родов вам!




Пожаловаться
МасЯня
МасЯня
младший
5 лет
Нигде
Настраиваться на лучшее, но не исключать возможность стимуляции окситоцином и КС в итоге. Может быть что угодно, разрыв плодных оболочек не означает начало родовой деятельности
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анастасия
7 недель 1 день
Волгоград

У меня так было, только и шейка была не готова ещё. Раскрытие 3 пальца было всего. Если интересно почитайте историю родов у меня на страничке. А вообще от момента прокола пузыря до момента родов прошло 11 часов. Больных схваток не было сначала, ооочень слабые, потом сильнее, а вот потом когда окситоцин вливали уже был ад.

Пожаловаться
Тина
Тина

Прокол совсем не больно. Мне два раза прокалывали. В первый раз схватки через час начались очень ощутимые, через 6 родила. Во второй раз после прокола родила через два часа) не бойтесь) завтра уже увидите свою лялю?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
12 лет
Воронеж

Спасибо большое, так этого жду) в первые роды были Схватки на 38 недели и тоже прокалывали, а в этой уже 42 по узи завтра и нет никаких предвестников ( ну кроме как шейка готова и открытие 2 пальца уже больше2 недель, пробка вообще 25 отошла)?жду чуда

Пожаловаться
InBloom
InBloom
Малютка
1 год 7 месяцев
Москва

Сестра рожала так, говорит адски больно и не по нарастающей, а сразу. Родила после прокола за три.

Показать ещё