2 пальца раскрытие в 40 недель.Когда роды :)

Добрый вечер. Вторую неделю лежу в роддоме. Положили в 38 нелель двойное обвитие, да и сама сооласилась, тк первые и вторые роды были в 38 недель.Все надоело… провожаю не один десяток беременяшек на роды, все уходят, а я остаюсь… Каждый день по три часа есть схватки с интервалом 8-10 мин и все… потом они исчезают.Пробка отошла.Вчера хотели проколоть пузьрь, но на осмотре перенесли говорят сама родишь :) все шикарно подготовленно, они мне эти слова почти через день говорят ждемссс… вчера весь вечер и всю ночь появились схватки через 5 мин.всю ночь не спала, посмотрели раскрытие 2 пальца.и вот сегодня уже вечер и все 2 пальца раскрытие.Меня уже всё и все раздражают… начала приседать и по лестнице хожу, результатов нет.… беременность третия… должно все быстрее проходить… а мы вот не хотим вылазить :)


Рубрика 40 неделя
Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара
092548

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАМА
МАМА
дочка
7 лет
дочка
4 года
Самара

В каком роддоме вы???

Пожаловаться
МАМА
МАМА
дочка
7 лет
дочка
4 года
Самара

Я с 2пальцами ходила с 33недель… думали не дохожу я и по лестницам и перестановку делала аннн нет в 40.4дали таблетку утром а вечером пошла рожать

Пожаловаться
annutka
annutka
Самара

А в каком роддоме лежите?




Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
5 лет
Самара

Вы побольше походите, не лежите и раскрытие быстрее пойдёт

Пожаловаться
Наська
Наська
Антон
5 лет
Москва

На 2 пальцах в родовое положили и пузырь прокололи)

Пожаловаться
MamaMia ЗD
MamaMia ЗD
Саратов

уже скоро. мне на 2-3 пальцах кололи пузырь. потому что он был плоский и сам никак не лопался.а как прокололи через 3 часа родила

Пожаловаться
Юля Иванова
Юля Иванова
Сын
13 лет
Самара

Спасибо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пусёнок
7 лет
Самый
5 лет
Винница

Ну значит скоро, лучше отдыхай в перерывах между хождениями. Я второго рожала с двойным обвитием, всё норм, 9 по Апгар. Удачи)

Пожаловаться
Инна
Инна
Полтава

Сегодня родите ?легких родов