Платные палаты

Хочу в этот раз после родов лежать в платной палате.Платные палатыВопрос вот в чём, когда её оплачивать, вот приеду я со схватками, надо сразу говорить и оплачивать или как это происходит?Платные палаты

И ещё, чем отличаются палаты люкс, полулюкс и просто одноместные? Муж же сможет приходить ко мне в палату? У нас в роддоме просто платные и бесплатные на разных этажах, поэтому даже не знаю, что да какПлатные палатыИ вообще нужно это или нет? Вы были довольны?

Спасибо за ответы!Платные палаты

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
0301433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

А так очень удобно.может с 1 дня рядом ночевать муж подруга или мама.в комнате свой душ туалет тв холодильник.

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

Лучше заранее.я на 35 неделе внесла предоплату. Выбрала палату.очень удобно.

Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Диана, А на какую дату оплачивали, если неизвестно, когда роды начнутся? Они палату будут держать пустую месяц, а то и больше?)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

МамОля, Да их проблема.мы приехали на плановое кесарево на 12 число а меня 11 решили принять пока оперировали подруга с вещами уже отдыхала в палате

Пожаловаться
Диана
Диана
Алматы

МамОля, И там же не одна палата.у нас их 10 было.поэтому не было проволочек

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

Конечно говорить сразу как только поступаете тогда вас кладут в платную. Я лежала на сохранении все палаты были заняты и меня положили безпатно в платную палату-была там вдвоем с девушкой есть туалет душ стол с микроволновкой и палату вела заведующая отделения в общем все понравилось




Пожаловаться
Вритмесчастья
Вритмесчастья
Тверь

А дорого ?

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Соликамск

ОПЛАЧИВАЮТ ПЛАТНУЮ ПАЛАТУ УЖЕ ПРИ ВЫПИСКЕ

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
Я заранее договаривалась.
Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Ксения, А на какие даты договаривались, если роды неплановые?)
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
МамОля, Заключала договор с роддомом такого содержания: когда я приезжаю рожать, они обязаны мне предоставить отдельную палату) пдр был 14.08, родила 20.08. С этим договором и флюорографией мужа и приехали) она обязательна, чтобы его пускали
Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Ксения, Ого) Поняла, спасибо)) Держат палату, получается)) Вот у меня пдр был 29 января, а родила 16 февраля, долго ж им держать мне палату пришлось бы)))
Пожаловаться
Марго
Марго
Диана
7 лет
Боровск

Я то же до родов в общей, когда схватки не так все панически, а после родов в платной, правда у нас отличие в возможности посещения и наличии туалета, кроватки, пеленального столика, чайника и холодильника, душ общий для всех. Мне было спокойно одной, никто не кричит, особенно, мой спокойный был малыш и ему никто спать не мешал. Оплачивали по факту выписки.




Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Владивосток
Я в краевом рожала и заранее оплачивала палату
Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Александра, Когда со схватками приехали оплачивали или вообще заранее? Если заранее, то на какие даты, если не знаешь, когда роды начнутся?
Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Владивосток
МамОля, Заранее, заключала договор на платную палату. Там надо в 36 недель звонить договариваться на осмотр к заведующей, приходишь, она смотрит, потом оплачиваешь, короче она должна дать добро иначе вообще без показаний в этот рд не примут
Пожаловаться
Александра
Александра
Полина
5 лет
Владивосток
МамОля, И ещё конечно не факт, что палата будет свободна, тогда деньги вернут. Но мне повезло…
Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Александра, По показаниям я знаю в какой РД мне, в прошлый раз там же рожала)) А насчёт возврата денег поняла, спасибо. Получается, просто, как повезёт
Пожаловаться
КэТрИн
КэТрИн
Андрей
11 лет
Алёна
4 года
Череповец

У нас в роддоме заранее нельзя бронировать, например. Приезжаешь со схватками, и если свободная палата есть, то пожалуйста.

Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
6 лет
Владивосток
я рожала в 4.

в платных мест не было

лежала в 2ке. отличия от платной — мужа не пускали ))))

меня в родзале акушерка спросила в какую палату я хзочу.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Камила
7 лет
Новосибирск
У меня был сервис.оплачивала, когда приходила заключать договор с род домом.в 32-34 нед примерно, в общем с родовым сертификатом.оплачивала тогда же.у нас сервис включает еще отдельную предродовую и родовую комнату, присутствие мужа на родах, посещение мужа в палате.



Пожаловаться
Хелена
Хелена
Лидонька
9 лет
Владивосток

а где у нас платные палаты? в любом есть? или тока в перинаталке?

Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Хелена, В 3 точно есть, ну и в перинатальном должны быть) В других не была пока))
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
7 лет
Все разы лежала в одноместной платной палате.

В 34 заключала контракт, палату оплачивала тогда когда оплачивала контракт.

В палате был: душ, биде, туалет, раковина, зеркало, пеленалтник, весы для ребенка, корзина для испачканных пеленок и постельного белья, электро чайник, обогреватель .

Разрешено посещение в палату .

Я довольна осталась .

+ никто не орет и не храпит

Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Апельсинка, Спасибо) А ты вот оплачивала, но ты ж не знала дату родов, я вот это не пойму, если я оплачу заранее, приеду со схватками, а всё занято, как быть?
Пожаловаться
Апельсинка
Апельсинка
Алина
10 лет
Андрей
14 лет
Анисья
7 лет
МамОля, Ложилась заранее до родов.

А в третью было экс и все равно палата платная была

Пожаловаться
мамаЛеры-Ромы
мамаЛеры-Ромы
Ромашка
6 лет
Оплачивать при выписке, сказать, думаю надо сразу как приедете… у меня было пкс, так что заранее решили этот вопрос.мама и муж были целый день у меня
Пожаловаться
Такая Вся
Такая Вся
Младшенький
8 лет

при выписке оплачивать

Пожаловаться
МамОля
МамОля
Маргарита
25 лет
Алексей
26 лет
Александр
7 лет
Владивосток
Такая Вся, а говорить сразу при поступлении, да?
Пожаловаться
Такая Вся
Такая Вся
Младшенький
8 лет

МамОля, приспроситесь, может, все заняты

Показать ещё