41 неделя и тишина...

Да… Вот и наступила 41 неделя беременности. Предвестников никаких нет. Полная тишина! Когда уже мой мальчик захочет родиться? Очень хотела родить водолейчика, а теперь для этого осталось всего 2 дня… боюсь не успеть41 неделя и тишина...Сдаваться в роддом не планирую, тем более стимулироваться. Такое ощущение уже, что никогда не рожу!) Мужетерапию использую, по лестницам хожу, вчера даже в бане была! Маленький врединка у меня в животе живет)

Рубрика 41 неделя
ksения
ksения
Москва
0242425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Татьяна
9 лет
Подольск

ох, я тоже до сих пор сижу и никаких продвижений, сидит там, моя доча и попинывает меня)Говорю ей, мало места, давай к нам, тут тебе и кроватка уже готова)))а она только ногой под ребро и спать.Я уже даже ощущаю как она вдохи делает

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск
А вы не боитесь, что у вас там уже воды зеленые?!!! Может стимуляция вам в помощь?!!!
Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Нет, к стимуляции я отношусь категорически отрицательно. Для ребенка менее травматично даже кесарево, чем стимулирование родовой деятельности… А воды зеленые при гипоксии плода чаще всего, это не зависит от срока… У меня еще время терпит, по 42 неделю- это норма) Просто хочется самой уже родить, но я лучше потерплю, чем ребенку хуже делать.
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск
У меня не было гипоксии!!! И тем не менее воды зеленые!!

Воды зеленые от перехаживания! А стимуляция безвредна как и ребенку так и маме

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
 Стимуляция безвредна?! Насмешили. Это Вам врачи так сказали? Ладно, спорить не буду! Если думаете, что безвредна, то думайте на здоровье…
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск
Легких родов Вам!
Пожаловаться
foreveryong
foreveryong
Томск
Я на 41ой(по узи, по расчетам гини уже все 42 стукнуло) родила, никаких предвестников не было, ни пробки, ни живот не опустился, вообще нифига))



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
12 лет
Диана
8 лет
Уфа

без одного дня 44 недели)) я уже в роддоме день была и до этого приезжала сдаваться, но мест не было, осмотрели и домой отпустили.

Пожаловаться
Женечка
Женечка
Новосибирск
44 неделя беременности!!! Вам скорее всего срок не правильно поставили!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
12 лет
Диана
8 лет
Уфа

Месячные стабильные, цикл стандартный, овуляцию всегда чувствовала, да и по УЗИ в сроки совпадали.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
12 лет
Диана
8 лет
Уфа

Слушайте себя. я первую на 10 дней переходили, а второго на 3,5 недели. всех родила сама и с детьми все хорошо было.

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
На 3,5 недели? Ого! Это Вы на каком сроке родили?
Пожаловаться
Рената Ермаленок
Рената Ермаленок
Волгоград

у меня подруга так ходила долго, а ребенок уже начал умирать там, и в срочном порядке кесарили

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Спасибо за оптимизм!) За ребенком я слежу, с ним все в порядке. Я думаю у Вашей подруги все-таки причина была не в том, что она ходила долго...
Пожаловаться
Рената Ермаленок
Рената Ермаленок
Волгоград

по мне так уж лучше в роддом! они там узи сделают, все внимательно посмотрят. может там и сама родишь!

мне сказали, что если сама до пон. не рожу будут вызывать. я тоже не хотела. попросила пупса и он родился сам! на след. день!




Пожаловаться
Alinka
Alinka
Элиночка
9 лет
Калуга
Я тоже так до 42 недели ходила, и резко как началось все))
Пожаловаться
сахарВчае
сахарВчае
Алексей
8 лет
Москва

ну я вот сколько ходила, а матка так и не раскрылась… так что не настаивайте лучше, всему свое время

Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог

О, да… вспоминая такое ощущение… в первую беременность было… хоть бы во вторую не переносить! Водолейчика вам желаю)

Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
Лестница сколько этажей???
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Кисуня
15 лет
Санкт-Петербург
++++
Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
6 этажей… А сколько надо?)
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
Этажей 10 и можно пару раз. Раз у тебя 6, той надо раза три подняться с перерывами, только не одна, а чтоб кто-то был рядом. А то плохо станет
Пожаловаться
ksения
ksения
Москва
Спасибо, попробую сегодня)