Неделя до ПДР

Сегодня нам 39 неделек и доча пока сидит. Так хотелось родить 15 числа, но видно не судьба. В 37 недель было раскрытие 2 пальца и шейка полностью готова, врач сказала, что до конца не доходишь. Сейчас иногда потягивает и каменеет живот, пробка еще не отошла. Врач из ЖК дала на прошлой неделе направление в РД, но на выходные не стала сдаваться. Теперь вот думаю, если до вторника не рожу может все-таки лечь под присмотр? Или сидеть лучше дома и ждать начала? Что посоветуете, девочки?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород
1233277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Helen
Helen
Сынок
5 лет
Барнаул

Я раньше ПДР не хочу сдаваться в роддом, у нас там всё равно неделю наблюдают… Может и разрожусь до ПДР)

Пожаловаться
жизньхороша
жизньхороша
Сынок
9 лет
Белгород
Я в понедельник пойду просится, а то достало меня уже шараханье родственников от моих звонков.
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород
Я наверное до среды подожду и поеду сдаваться.
Пожаловаться
жизньхороша
жизньхороша
Сынок
9 лет
Белгород
У меня уже в понедельник 39 и 4, так что думаю может к пдр что-нить наковыряют
Пожаловаться
Татьяна Круглова
Татьяна Круглова
Артём
18 лет
Виктория
11 лет
Белгород

неее, я не экстрималила ни разу- ложилась заранее))




Пожаловаться
Танечка
Танечка
Дианочка
9 лет
Сухой Лог

я под прицелом туда не пойду, если конечно все хорошо будет, и с первым из дома уехала))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Я бы дома дожидалась. И по отзывам девочек знакомых, которых клали на дородовое — они бы тоже лучше дома были.

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

Для меня только дом до схваток по 5 минут...

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Я боюсь, что не успею доехать.

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

а сколько ты 1 рожала? Я с Томаровке за 30 мин доезжаю до род дома

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

9 часов, но меня стимулировали и родовая деятельность плохо шла.

Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород

я первую больше 15 часов схватки были, все руками раздвигали… так, что я не боялась что вторую рожу быстро… я дома часов 10 терпела адских схваток-но они былин то через 5 то через 8, то через 12 то через 3, а потом через 20 были минуты… ждала утра… а в итоге промучившись всю ночь и поехав к 8 утра в род дом-только 3 см открытие… но у меня кесарево должно было быть плановое через сутки… а в итоге ЭКС...

Пожаловаться
Настя
Настя
Вероника
9 лет
Москва

я сидела и ждала… и поехала на след день после пдр)

причем врачи мне говорили что до 40 недель не дохожу… в итоге еще как дошла) и тоже с раскрытием в 2 пальца и готовой шейкой)

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Я тоже думаю, что до срока дохожу. Но под присмотром как-то спокойнее будет, но в тоже время долго не хочется там лежать. Я с первым почти 2 недели лежала до родов, думала с ума сойду!!!




Пожаловаться
Мария Швец
Мария Швец
Белая Церковь
Я тоже до 39 недели ходила все ждала когда рожу, но малой не хотел. Дали направление в роддом и там я пролежала почти 3 недели, но 14 ноября врач посмотрел на кресле и вечером начались схватки и 15 в 5:20 я родила. Даже и не знаю как тебе быть? Но если ты себя хорошо чувствуешь то наверное лучше будь дома. Если вдруг я надумаю 2й раз рожать то точно буду до последнего дома.
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Вот я тоже не хочу долго там лежать, дома быстрее время проходит. И в тоже время как-то не спокойно мне.

Пожаловаться
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
МамаСыночка ХочуЕщеДочку
Железнодорожный
Лежала на сохранении не понравилось. Девчонки с вашим сроком тоже лежали и каждая ждала день на день и искала признаки некоторые по две недели ждали. Мне кажется легче дома ждать и потом на скорой чем в больнице, если у вас не кесарево
Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Да вот же, не хочется долго там лежать(((

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Дочурка
9 лет
Доченька
7 лет
Нижний Новгород

начну с того, что вам везет! вы скоро увидите малыша… даже завидую белой завистью.....) а на счет сдаваться, думаю что надо....

Пожаловаться
ღღღЮлияღღღ
ღღღЮлияღღღ
Кристина
9 лет
Белгород

Да, уже жду, не дождусь))) Ну ничего, вы тоже половину пути прошли. У меня как-то вторая часть беременности очень быстро пролетела.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Дочурка
9 лет
Доченька
7 лет
Нижний Новгород

а у меня тянется и тянется..)

Пожаловаться
Аве
Аве
Рига

если Б без всяких осложнений, я бы дома лучше дожидалась

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Настюша
9 лет
Хабаровск
Я сдалась в день пдр… переходилоа 5дней, но в рд было спокойней.
Актуальные посты
евлампия характеристика имени
как можно кастрировать мужа