Ложные схватки... а когда же будут настоящие?

Вчера днем и сегодня ночью чуть не уехала в роддом, очень реалистичные были ложные схватки. Днем шли с интервалами в 10 минут, но под конец сбились и отпустило как ничего и не было, а ночью в полусне всё никак не могла засечь точный интервал, не выдержала — встала и через полчаса всё опять прошло. Врач меня поругала чтобы не ждала больше так долго, по 2,5-3 часа, а мне очень не хочется ехать с ложной тревогой. могут ведь и не выпустить из роддома.

Вот интересно, у кого с какой попытки ложные схватки оказались истинными? Долго мне еще мучится и мужа пугать, а то не спит ночами, переживает.


Елена
Елена
Михаил
9 лет
Зеленоград
0131919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Алёша
14 лет
Александр
10 лет
Красное Село

со второй и чуть роды не проспала, хорошо в роддом успели...)))

Пожаловаться
ЯИринкА null
ЯИринкА null
Дэн
9 лет
Москва
У меня со вторым тож треники больнючие(( с первым вообще никаких признаков прибл.родов не было.ни треников, ни живот после 40 недели!!! не опустился, ни вод тебе, ни пробки: тишинаааааа))))) сейчас иногда просто загибаюсь, спасает теплый душ, свечи с папаверином.
Пожаловаться
Елена
Елена
Михаил
9 лет
Зеленоград

вот вот, с первой тоже никаких предвестников не было, более того еще под стимуляцией рожала, не хотела доча вылезать даже на 42 неделе

Пожаловаться
ЯИринкА null
ЯИринкА null
Дэн
9 лет
Москва
У меня тож 41-ая с первым закончилась, на 42-ой простимулировали: поставили гель и… понеслось. До сих пор немного жалею, что далась. Малыш сам знает когда ему лучше, тем более воды прозрачные были, отклонений никаких, даже отеков не было.
Пожаловаться
Spring
Spring
Евгения
9 лет
Байконур
Да лучше лишний раз в роддом съездить. Правильно вам акушерки говорят. А то могут быть и настоящие схватки и чаще всего беременные и не понимают, когда воды отошли, а тут каждая минута промедления может навредить ребенку вплоть до легального. Тем более у вас такой срок.



Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
9 лет
Никитка
3 года
Уссурийск

я сейчас понять не могу, ложно-нет..(

в первую Б мне все в один голос-ложные, ну и с такими «ложными» и родила

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснобродский

у меня дня 3 замечала. но я так и уехала с ложными, а на след. день настоящие начались))))

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Зайка
11 лет
Краснознаменск

я неделю в больнице ждала. каждый день все по серьезному начиналось и все никак.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сашенька
9 лет
Муром
со второй) первый раз так же приехала с ложными, второй раз поехала с ложными, а потом они стали настоящими



Пожаловаться
Натоха Шутова
Натоха Шутова
Викуся
11 лет
Мишаня
8 лет
Егор
3 года
Калининград

на вашем сроке вас не выпустят не из роддома, а из род зала

Пожаловаться
КисонькаМурысенька
КисонькаМурысенька
Тамбов
Меня не было никаких ложных, начались схватки, отошли воды и роды
Пожаловаться
Юлия Лукашевич
Юлия Лукашевич
Анна
10 лет
Красноярск

2 недели перед родами были ложные каждый день!

Пожаловаться
ПростаЯ
ПростаЯ
Младший
10 лет
Москва
+1. мучилась капеу, каждый раз думала, что рожаю — очень сильные