Вступить в сообщество

СПб роддом!

Девочки из Питера!!! Кто где рожал бесплатно? Как у вас это произошло? Отошли воды, схватки начались; по скорой или сами на такси/своём авто или заранее легли?
Думаю рожать бесплатно, вот очень интересен ваш опыт ☺️
Пожаловаться
Рубрика:  Роддома - отзывы
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

32
Алиса

Первую дочку рожала в Первом меде в 2015 году (на Льва Толстого, Петроградка), по договоренности с акушеркой)Персонал на высшем уровне)Обстановка на тот момент-советский союз)За вторым ребенком собираюсь туда же)

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 
КонстантинКсения

Оба раза бесплатно. Ложилась на 39 неделе заранее

ОтветитьНравится 
СахарокБулочка
Оба раза рожала в Колпино в 33 рд. Первый раз по договору, второй раз по омс. Оба раза схватки начинались дома и оба раза ехали своим ходом. Очень хороший рд, и девочки по палате всё очень довольные)
ОтветитьНравится 
Katya

Понятно, но я живу на Лесной, кодеиновой точно не ближний свет для меня🙈

ОтветитьНравится 
СахарокБулочка
Алиса

Тогда конечно) у вас есть время для выбора самого подходящего)

ОтветитьНравится 
Макар

Я в 9-ке по ОМС. Пришла сама со схватками (живу в 3 мин от него). На бесплатников там забивают, честно говоря, или же мне так повезло. Но послеродовое отделение там на высоте!!!
За дочкой тоже туда пойду)

ОтветитьНравится 
Олесечка

Поняла! Спасибо большое за отзыв) про 9 слышу только хорошие отзывы! ☺️легких родов вам!

ОтветитьНравится 
Саша

Изначально хотела рожать бесплатно, хоть и настаивали искать врача, роддом, я считаю это обязанность врачей принимать роды у всех. Рожала в 17 роддоме, не очень понравилось послеродовое отделение, но это сугубо мое личное мнение. Поехали с мужем сами, т.к. было подозрение на подтекание вод. Прошло все замечательно, думаю здесь главное настрой)

ОтветитьНравится 
Вика

Поняла!!! Спасибо вам за отзыв!!! Здоровья вам и вашей малышке ☺️🌸

ОтветитьНравится 
Лев

Я в 17 м РД рожала. Воды отошли, вызвали с мужем такси и поехали, по скорой не стали, они обычно в ближайший отвозят.
Роды прошли можно сказать сложновато, но с ребенком и со мной все хорошо, вообще мне этот РД понравился.

ОтветитьНравится 
Снеж

Вот мне он тоже нравится) спасибо за отзыв!

ОтветитьНравится 
Максимка

Рожала в 1 рд на Васильевском, положили с высоким давлением в 40 недель. Стимулировали таблетками, но в итоге было ЭКС. А в целом роддом хороший, подруга там 2 раза рожала, и я сейчас в нем же буду рожать.

ОтветитьНравится 
Юляша

Поняла, спасибо за отзыв!

ОтветитьНравится 
ГеоргийКирилл

Оба раза заранее, 1й в 10ке, 2й в Пушкине, все ок

ОтветитьНравится 
Наталья

Понятно! Спасибо!

ОтветитьНравится 
СынуляМарьяна

С дочкой схватки дома начались, муж отвез в рд на машине, прошло все хорошо, 18 рд-- не понравился… С сыном тоже схватки дома начались, свекровь скорую вызвала, рожала в 1 рд очень понравился, все прошла отлично

ОтветитьНравится 
Evgeniya

Спасибо за отзыв! Почему-то вот 18 многим не нравится ( я так понимаю, вас отвезли туда, где дали места по скорой?

ОтветитьНравится 
СынуляМарьяна
Алиса

Если в рд приезжаешь со схватками, они принимают… Это в любом рд… Меня туда отвезли, так как договоренность была с рд, знакомая работает))

ОтветитьНравится 
Evgeniya

Поняла вас, спасибо!

ОтветитьНравится 
Костя

Рожала бесплатно в 9 роддоме. Все супер. Воды отошли на 35 недели, вызывала скорую и на ней в роддом. Прокесарили сразу. Много крови потеряла при КС, мне мою же кровь через аппарат прогнали и влили. Все супер! Кто платно рожал подружились, ходила к ним в палату, не впечатлило. Телик и можно ночевать в палате родственникам. А я с девчонками в палате лежала, нам веселее было. Девка, которая платно рожала постоянно в нашей палате ошивалась))))

ОтветитьНравится 
Maria

понятно! 35 недель рановато? Как малыш? Я так понимаю, вас просто туда повезли или вы попросили? Я про 9 только самое хорошее слышала!!!

ОтветитьНравится 
Maria

В почему КС сразу? Были показания?

ОтветитьНравится 
Костя
Алиса

Рановато конечно, но с малышом все хорошо. По апгару 8/9 и вес 2840. После операции привезли мне его через 6 часов и больше не забирали.

ОтветитьНравится 
Костя
Соньказолотаяручка

Да, полное предлежание плаценты.

ОтветитьНравится 
Maria

☺️очень хорошо!!! Здоровья вам и малышу!

ОтветитьНравится 
Maria

Ого, да серьёзно

ОтветитьНравится 

В Военно-медицинской академии. Схватки дома начались

ОтветитьНравится 
Клео

Как все прошло?

ОтветитьНравится 
Клео

По скорой?

ОтветитьНравится 
Алиса

Прекрасно) да, по скорой

ОтветитьНравится 
Клео

Спасибо за ответ!

ОтветитьНравится 
Добавить комментарий

Рекомендованные посты

2 декабря 2016
ЖУРНАЛСпб роддом 10
СПб роддом 10 Кто рожал ? Какие впечатления, отзывы? Или вы в другом роддоме рожали, расскажите о своих впечатлениях, посоветуйте)) Думала о платных родах, но все таки решила, что рожать буду бесплатно. Так же рассматривала дуолу, очень много отзывов положительных. Страх очень большой перед родами, меня уже всю трясёт, хотя ещё ходить и ходить)
17 января 2017
ЖУРНАЛСпб Роддом 18
Спб Роддом 18
Спб Роддом 18
2 апреля 2017
ЖУРНАЛСпб роддом 9!
СПб роддом 9! Отделение семейные роды 🏼! Девочки кто знает ,про отделение семейные роды в 9 роддоме !? Дело в том , что мы приедем рожать из другого города , области ! И нас привлекло это предложение , так как написано что номер ( палата) 2 х местная , и возможно прибывание мужа круглосуточно! Это значит что он может жить со мной??просто не хочется ещё отдельно для него снимать номер в отеле !)) спросить забыла , вот только в конце месяца поеду в роддом за договором !
Актуальные посты
Интересное
Новость дня,