Карантин в 7 роддоме г. Москва

Девочки, подскажите. Я узнала, что 7 роддом сейчас, в связи с карантином, не допускает пап на партнерские роды. Роды предполагаются по контракту. Была ли у кого-то такая ситуация? Поделитесь советом. Это все странно, так как стоимость за контрактные роды они не уменьшают и при этом не будет исполнен пункт контракта 6.1, где черным по белому написано, что при желании муж может присутствовать на родах. Что же это получается? Не исполнение контракта?

Нина
Нина
Роман
11 лет
Москва
02759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Роман
11 лет
Москва
Сама написала вопрос, сама отвечаю. Во время карантина 25 роддом не отказал мне в присутствии мужа, при этом я обзвонила все роддома ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО Москвы. И контракт заключила с ними за ту же денежку, что и просили в 7 роддоме. Так что, если кому-то в будущем понадобиться эта информация, не тратьте время и идите рожать туда. Там очень хороший роддом!
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Матвей
9 лет
Москва
Конечно! Сейчас карантин во всех общественных учреждениях города Москвы, в том числе и роддомах. Хоть вы 200 000 заплатите не пустят мужа на роды и послеродовые посещения тоже не разрешат до окончания карантина.