Как выглядит направление в роддом?

Всем ли дают направление в роддом когда наступает ПДР 40 недель… как оно выглядит?(это отдельная бумажка с печатью врача или запись в нужном поле обменной карты) если у меня рубеж 40 недель миновал уже 20 марта, но никаких показаний специальных для госпитализации в конкретный специальный роддом не было (как то: сердечсосуд заболевания, тяжелый токсикоз, юрезус конфликт и тд) до 23 марта не было, то мне могли дать направление в любой роддом на роды в 40 нед при последнем посещении жк??? и может просто это запись в обменной карте в определенной строке«роды» или еще что.........????? 23 марта узнала что срочно надо госпитализироватся в любой роддом в понед к 9.00(по результатам пред родового платного узи)… но во всех роддомах в справочных требуют направление от жк в роддом… может оно у меня есть, но его не замечаю? Либо придется пробиваться в жк к своему врачу чтоб он мне дал бумажку по результату уже имеющегося у меня на руках узи с показанием к госпитализации, а только потом ехать в роддом(но уже с опозданием на день-два....??

Люба
Люба
Санкт-Петербург
083459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилечка Рябенко
Лилечка Рябенко
Амвросиевка
мне бумажку дали прям перед предположительными родами. например по УЗИ роды 5, а направление дали 1 числа. но я не ложилаь, дома была до 14, а потом поехали в другой роддом, без проблем все. и родила аж 22, лежала бы я месяц там!!!
Пожаловаться
Люба
Люба
Санкт-Петербург
Спасибо всем, вроде ясно стало))
Пожаловаться
Katya
Katya
дочка
9 лет
Тольятти
отдельная бумажка, меня в 40 не положили, приняли только в 41, хотя в направлении было указано что резус -(у мужа +), миопия и т.д., напрвление дали на приеме в ЖК в 40 недель



Пожаловаться
Мария
Мария
Солнечногорск
и направление дадут только если уже больше 41 неделе, они любят тянуть до последнего
Пожаловаться
Мария
Мария
Солнечногорск
обыкновенная бумажка, где врач пишет диагноз(ну почему в роддом направляет)и печать
Пожаловаться
юлия
юлия
Вероника
11 лет
Иловля
направление это отдельная бумажка, сходите к врачу и попросите вам его дать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
8 лет
Астрахань
У меня отдельная бумажка направление в роддом на госпитализацию
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Набережные Челны

мне сегодня выписали направление и там написано плановое.хотя у меня все в норме

Актуальные посты
хрящевка г.тольятти замок
первый день после месячных