Скоро роды?

Знаю, много постов на эту тему, но все же… как понять что начались схватки ??? Просто тянет низ живота? Не могу понять оно это или нет

MiniMe
MiniMe
09301
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alice
Alice
Тюмень

У меня ничего не каменело и не тянуло. Стал болеть крестец, я подумала на спину как обычно… а потом заметила что одинаковые интервалы)))) потом всю промежность тянуть стало, а живот так и не болел

Пожаловаться
MiniMe
MiniMe

И через сколько родились? Как скоро поехали в род?

Пожаловаться
Alice
Alice
Тюмень
MiniMe 

Схватки начались с 3 дня и в 12 ночи путем экс родились. А так не знаю сколько бы ещё схватки шли. У меня они сразу начались по 40-60 сек и с разницей в 4-5 минут. Я поехала сразу, т.к. на сохранении лежала в роддоме и на несколько часов домой отпросилась ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула

У меня поясницу тянуло периодично, через пару часов живот подключился

Пожаловаться
MiniMe
MiniMe

У меня сейчас тоже уже и поясницу тянет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула
MiniMe 

Пожет просто от усталости? У меня другого варианта не было, я проснулась от того что воды начали подтекать и пока в роддом собиралась подключилась поясница и потом живот, тут как бы и вариантов то не было что точно рожаю, посмотрите интервал будет или нет

Пожаловаться
MiniMe
MiniMe
Анастасия 

Спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тула
MiniMe 

А так с любыми жалобами можете поехать в роддом, посмотрят, если просто треники отпустят

Пожаловаться
MiniMe
MiniMe
Анастасия 

Если это ложные не хочется ездить конечно ночью, ещё и в выходной. Интервалов нет, значит все же ложники. Просто было сильнее чем до этого