В комнате температура 19-20градусов

Как вы думаете комфортно ли ребёнку при такой температуре? Спим мы в открытом боди, в носочках и + пеленаю в тонкую пелёнку. Днём так же, только когда распеленаю, то надеваю штанишки. Иногда включаю обогреватель, но от него воздух сухой и на долго не оставишь.

Ольга
Ольга
Калуга
011229
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katherine
Katherine
Зайчик
5 лет
Могилев

Температура в комнате оптимальная — это 18-21 градус. И в институте так научили, и Комаровский такого же мнения.

Пожаловаться
Светик
Светик
Владислав
20 лет
Артём
5 лет
Минск
По мне идеально. Никогда не допускаю больше 20° в комнате. Ребенок спал в тонком слипе, под ним только подгузник. Всегда проветриваем, не кутаю, потому, что дети, которых ростят в тепличных условиях часто болеют, особенно, когда дело доходит до детского сада, где на них фукать не будут и сауну в группе устраивать тоже.
Пожаловаться
Summatohha
Summatohha
Даша
13 лет
Москва

хз… мне было главное чтоб у них были ноги одеты в трикотажные носки, вот если носки, то хоть в подгузе и футболке, но тепло будет




Пожаловаться
Яна
Яна
Кира
14 лет
Тверь

идеальная температура! не надо обогревателях.

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар

24 градуса температура комфорта для ребенка

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Пенза

Это кто придумал? Вы сами? Как раз таки м должна быть температура 20 гр и 60 -70 % влажности

Пожаловаться
Юля
Юля
Краснодар
Оксана 

Да???? Ну это ваше дело. Уже более 10 лет работаю в детской бригаде на скорой помощи.

Пожаловаться
Печенька
Печенька
Цветочек
7 лет
Сабиночка
2 года
Москва

считается, что это отличная температура для детей, а как по мне; так это холодно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга

Вот и мне как-то прохладно. А если надену штанишки и Ковту с рукавами, то потничка вылезет

Пожаловаться
Elena
Elena
Евгения
2 года
Волжский
Ольга 

Ну так не надевайте. Это вам прохладно, а ему хорошо. У детей другой теплообмен. К тому же перегревание может влиять на общее самочувствие

Пожаловаться
НеСветскаяЛьвица
НеСветскаяЛьвица
Полина
19 лет
Воронеж

23 градуса нормальная температура